Гость
Статьи
Филлеры для носогубок.

Филлеры для носогубок.

Отзовитесь,кто колол филлеры в носогубки.Что-то очень много негативных отзывов.

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
алла88
#229
Аглая Ивановна

Поль, консультация полторы тысячи рэ. По Москве, на мой взгляд, весьма демократично.Плюс Лола Сабировна действительно косметолог, заслуживающий внимания)

1,5 тысячи за консультацию??? Для москвы даже дорого. В бьюти тренд я платила за консультацию 900 руб

Гость
#230

Неделю назад колола в носогубки филлеры с гилауроновой кислотой,врач сказал, что хватит одного мл. Эффекта нет. Я расстроена

Гость
#231

Неделю назад колола в носогубки филлеры с гилауроновой кислотой,врач сказал, что хватит одного мл. Эффекта нет. Я расстроена

Лолита
#232
Марина

Девочки, носогубки прибавляют сразу +10 лет. Очень долго не могла решится. но все же пошла к моему косметологу посоветоваться. 3 месяца уже хожу с филлером , ставили Дермарен, я довольна результатом. Косметолог наблюдает меня, тоже говорит что все отлично. Ожидала синяков , отёков ! Ничего подобного! Главное найти своего мастера и знать, что он работает хорошим препаратом

Лолита
#232

Здравствуйте! Сегодня иду на носогубки, в первые! Нашла этого косметолога в ***, вроде бы хорошие работы выкладывает, незнаю, стоит ли идти к ней! Я боюсь, а вдруг что то не так сделает?!

Гость
#232
Элина

Не советую никому колоть носогубки. Сделала полторы недели назад. Вид, как будто за щеки конфеты засунула. Препарат сурджидерм 24хр.

Это гиперкоррекция слишком много геля ввели

https://filler-shop.com.ua/
#232

Носогубки — это складки носогубные. Этот дефект исправляется быстро и практически безболезненно при помощи филлеров уколом в зону носогубных складок.

Алина
#232

Уже не первый год колю канадские филлеры. До этого ставила ювидерм. Канадские больше нравятся – стоят дольше, и менее безболезненные. Делала ими губы, убирала межбровку и носогубку. Довольна. Могу смело рекомендовать.

Гость
#232

Делаю препаратами Гана носогубки и вокруг глаз, раз в полгода биоревитализацию с полинуклеотидами тоже производства Гана. Нравится.
Тут девочки писали,что им косметолог предложил сделать 1мл в носогубки и у меня сразу вопрос : А почему так мало? Найдите другого специалиста,который не будет экономить и предложит Вам грамотный подход.

Гость
#232
Гость

Всё зависит от строения лица, у кого-то сильно выражено, у кого-то - совсем не видно. А вот те, кто делал, вы довольны результатом? Просто у меня знакомая сделала, так я сразу это заметила, лицо, как опухшее после пьянки((. Мне сейчас 36 и тоже вдруг появились носогубки, вот, решаю, что лучше: они или опухшее лицо? Пока что, склоняюсь в пользу естественности, но может у кого-то был хороший результат? И как скоро это все рассасывается, на случай, если будет плохо выглядеть?

Какая глупость)) опухшее лицо кажется,когда филлеры колют над скулами,чтобы поднять кожу над носогубными,а если колоть непосредственно в места заломов,нет ни каких припухлостей)) мне 46,колю каждый год и очень довольна результатом и отражением в зеркале) подкатывала филлер и в небольшой залом над бровью,который появился от привычки спать на боку))

Лена
#232
Maria

Сделала носогубные препаратом теосиаль синяки сходили неделю. когда делали было больно хотя перед этим обезболивали. Вопрос у меня к тем кто делал с одной стороны "валик" прошел и результата ноль (собственно именно из за этой стороны я и пошла т.к. носогубная морщина была только с одной стороны и был явно видный залом) а с другой стороны валик большей как был так и остался и появилась носогубная морщина хотя ее не было :-( и самое печальное что это место стало синеть на холоде ярко черно синим цветом как синяк это началось спустя 1,5 недели... у кого нибудь было так?? врач сказала ждать месяц и якобы само пройдет. Еще сказала что у некоторых гель через кожу синим просвечивает .. но если он просвечивает то почему в теплом помещении этого нет а при выходе на улицу такой "синяк" появляется ? сказала что это индивидуальная особенность моей кожи. Я думаю что она врет и сама мне не правильно ввела препарат. Кто сталкивался с "синими усами" в местах введения ? как избавлялись ? и вообще сколько должны держаться эти валики под кожей? делала в известной клинике врача очень рекомендовали..а сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю что зря сделала.

Добрый ночи, тоже самое было.Исправляла Дмаэ.

Гость
#232

Сделала сегодня носогубки,мне 37 лет,на левой щеке складка только начала появляться,а на правой щеке больше выроженная и был залом.Хотела сэкономить и сделать плотный филлер за 9500,но врач объяснила что надо делать филлером средней плотности он 13 600,так как чтобы убрать залом на правой щеке надо колоть глубоко ,а потом ещё чуть выше (верхний эпидермис) и плюс этот филлер более качественный ,проверенный и эффективный.Я конечно очень боялась.В итоге через два часа не осталось не следов от уколов,не красноты, только синячок маленький на правой щеке ( туда она колола больше). Эффект уже видно,стало намного лучше .Врач сказала что две недели надо ждать пока филлер нормально распределиться.Буду ждать эффект окончательный))процедура для меня была болезненная ,но очень быстрая)

Гость
#232
КС

Это какие негативные отзывы??? Сколько не читаю всяких отзывов на русско- язычных сайтах о филлерах, ботоксах-шмотаксах, так это вообще чудо элексиры!!!

Гость
#232

эликсир надо писать с буквой и

Тата
#232
Таня

Вы только со своим ботоксом осторожнее ! А то есть такие результаты- натянутые в складках вроде морщин веки при полузакрытых глазах и при этом ещё опухшие и нависшие веки. Неизвестно вернётся ли всё как было или навсегда..Да и почти год жизни коту под хвост(((. Не уверены- не беритесь. Только если вы врач с большим опытом. А то ещё бывает что и левый ботокс колят.Есть какой-то российский аналог с надписями зелёными буквами на русском.(. Женщины,имейте в виду .

Русский ботокс- это препарат Релатокс, выпускает его наша известная компания Микроген. Он отлично себя зарекомендовал, я уже 3 года подряд колю его себе. Он ничуть не хуже ботокса у меня стоит, но цена значительно ниже. Очень рекомендую!

Пупусик
#233

Ботокс перенесла очень хорошо и эффект есть (35 единиц) ,первый раз .
А вот вчера сделала носогубные, подбородок и как-то чуть отекло и болит где были уколы и чуть знобит. Может так и должно быть. Эффект есть-но как не то комфортно((
Жду когда все пройдет и больше делать не буду.

Пупусик
#234

Как страшно жить! ))))

Ольга королева
#235

Я проходила процедуру не локальную, а полностью лицо проблемные зоны кололи. Носогубки в том числе, еще возле губ и гусиные лапки. Ботоксом и филлерами .Хрептик М.А. (косметолог) хорошо чувствует и видит куда сколько и какой плотности. И поэтому такой эффект крутой от комбинированных методик получился. Еще плазмолифтинг с гиалуронкой классный эффект дает! В Seline всегда хожу неизменно!

KnowItAll
#236

Делаю раз в 1-1.5 года чуть чуть. Ювидерм и только Ювидерм. Какой именно не знаю. Врач выбирала.

Мира
#237

Два дня назад ходила в Фрау Клиник в Лефортово, колола носогубки у доктора Шафоростовой. Колола мне Суржидермом, для глубоких морщин. Вчара была небольная отечность в местах уколов, но без синяков. Сегодня все сошло, только точеки видны. Складки практически незаметны уже, я довольна.

Melburn
#238

248. Мира, значит косметолог очень хорошо провела инъекции, если не было даже синячков.
Вы первый раз были в этой клинике в Лефортово?
Я пока что только ювидермом носогубки делала, эффекта хватает на год так точно.

Наталья
#239
алла88

1,5 тысячи за консультацию??? Для москвы даже дорого.

Да, реально не бюджетно. Я в Фрау клиник платила 1000 рублей за первичную консультацию, но если бы сразу осталась процедуры делать, тогда за консультацию ничего не нужно было бы платить. Но тогда по времени не было возможности остаться еще и на процедуру сразу.

Ника
#240

250. Наталья, спасибо, что написали, я тоже хочу носогубки делать, а Вам каким препаратом их убирали? Я читала, что Ювидерм ультра 3 хвалят, еще видела видео на ютуб канале Фрау клиник, хотя думаю, что может нет смысла вычитывать про все эти препараты, так как опытный врач в любом случае лучше знает.

Ника
#241

250. Наталья, спасибо, что написали, я тоже хочу носогубки делать, а Вам каким препаратом их убирали? Я читала, что Ювидерм ультра 3 хвалят, еще видела видео на ютуб канале Фрау клиник, хотя думаю, что может нет смысла вычитывать про все эти препараты, так как опытный врач в любом случае лучше знает.

Таисия
#242

250. Наталья, так получается же консультация бесплатная.
Я тоже помню, что посещала их косметолога, когда сильно высыпало после отпуска, но было бесплатно, так как оставалась у них на фототерапию.
И правильно, что работают по такой системе. Для своих клиентов советы с доктором бесплатны.

Таисия
#243

250. Наталья, так получается же консультация бесплатная.
Я тоже помню, что посещала их косметолога, когда сильно высыпало после отпуска, но было бесплатно, так как оставалась у них на фототерапию.
И правильно, что работают по такой системе. Для своих клиентов советы с доктором бесплатны.

Щербакова
#244

250. Наталья, так получается же консультация бесплатная.
Я тоже помню, что посещала их косметолога, когда сильно высыпало после отпуска, но было бесплатно, так как оставалась у них на фототерапию.
И правильно, что работают по такой системе. Для своих клиентов советы с доктором бесплатны.

Щербакова
#245

Хуже когда консультация бесплатная, а насоветуют такого, что потом еще перелечивать кожу нужно

Гость 12
#246
Гость

А у Вас 100 % разгладилось, потому что у меня нет.

гораздо гораздо лучше чем было, но вот так чтобы совсем ушло не получается.

Я к врачу ходила, он сказал, что с моей формой лица полностью убрать не получится.

А какая у вас форма лица?

Гость
#247
Автор

Девушки,кто обращался к специалисту без рекомендации и результат был хорошим.Найти хорошего косметолога очень сложно.Больше интересует кто в Минске делал.

Сорокина Т. Ю. отличный косметолог, специалист своего дела. Клиника Седьмое Небо, ул. Филимонова 53

Гость
#248

12 числа делала носогубки , чуть укололи в скулы чтоб приподнять и в сами носогубки , делала первый раз мне 29 , с лицом все ок но носогубки виднелись ,на левой стороне начался залом уже , выбрала не сильно плотный филер , даже легкий , в первый день ефект был , на второй меньше уже . Чуть они остались . Убрала 60%, 40% носогубки осталось . Жду 14 дней чтоб распределился и буду смотреть на результат . Жалею что не уколола поплотнее .

Мира
#249
Melburn

248. Мира, значит косметолог очень хорошо провела инъекции, если не было даже синячков. Вы первый раз были в этой клинике в Лефортово? Я пока что только ювидермом носогубки делала, эффекта хватает на год так точно.

Ну да, я вообще впервые была в Фрау клиник, хотя мне давно рекомендовали. Но раньше особо не нужны были серьезные процедуры, а вот после родов заметила серьезные изменения, сказался видимо и стресс и усталость после декрета. А у Ярославы Владимировны рука легкая, подружка очень её хвалила. Вот поэтому именно к ней и пришла!

Мира
#250
Melburn

248. Мира, значит косметолог очень хорошо провела инъекции, если не было даже синячков. Вы первый раз были в этой клинике в Лефортово? Я пока что только ювидермом носогубки делала, эффекта хватает на год так точно.

Ну да, я вообще впервые была в Фрау клиник, хотя мне давно рекомендовали. Но раньше особо не нужны были серьезные процедуры, а вот после родов заметила серьезные изменения, сказался видимо и стресс и усталость после декрета. А у Ярославы Владимировны рука легкая, подружка очень её хвалила. Вот поэтому именно к ней и пришла!

Мира
#251

249. Melburn
Ну да, я вообще впервые была в Фрау клиник, хотя мне давно рекомендовали. Но раньше особо не нужны были серьезные процедуры, а вот после родов заметила серьезные изменения, сказался видимо и стресс и усталость после декрета. А у Ярославы Владимировны рука легкая, подружка очень её хвалила. Вот поэтому именно к ней и пришла!

куриная ножка
#252

Блин, я не слышала негативных отзывов о филлерах! Однако мне больше подошли нити, мне так порекомендовала косметолог из мон блана и я оч рада, что ей доверилась. Уже второй год эффект, это более надежно что ли...

Арина
#253

Я тоже доверяю своему косметологу, ей виднее, что в данный момент нужно моей коже и вообще организму и как можно помочь. Ставила недавно филлеры в носогубки, делала у Муклаковой Моники. Мне очень эффект понравился, сразу разгладились складки, лицо стало ровнее и моложе, кожа подтянулась. Чувствую себя хорошо, никаких покраснений, высыпаний, отеков, боли или еще чего-то. Процедуры делаю в новом филиале Фрау клиник на Гиляровского.

Николь
#254

Я филлеры не один раз ставила уже) Губы подкалываю по мере необходимости, также и носогубки делаю Мне нравится эффект очень, при этом вполне доступно и для меня процедура нормальная, не больно, не дискомфортно, я уколов не боюсь, а Эмла нормально обезболивает. потом ничего не болит вообще, очень редко чуть припухлости бывают день-два. А так ни покраснений ничего. Я у косметолога своего делаю, Цветовой Людмилы Вячеславовны, она мне очень нравится @milatsvetova

Алиса
#255

Я полностью доверяю своему косметологу и на процедуры разлияные хожу периодически. Губы и носогубки делаю по мере необходимости, всегда вижу шикарный результат после контурной пластики. Надежда Леонидовна очень профессиональный косметолог, все процедуры делает максимально безболезненно и комфортно для пациента. Носогубки сгладились, раньше я только мечтала о красивой v-линии,а теперь она есть)))

Эльвира
#256

Моя косметолог тоже классная) Мне она нравится и как человек и как профессионал. Я тоже увеличивала губы и колола носогубки, и мне нравится результат. Первоначально пришла с запросом улучшить контур и омолодить губы и область вокруг, убрать морщинки. И вот само увеличение этот эффект дало, мне колят Ювидерм 3. И я очень благодарна врачу Елене Борисовне, губки выглядят очень-очень привлекательно, и складок носогубных больших нет, еле-еле заметны те места.

Снэйк
#257
Алиса

Мне 33, выгляжу на 23, но носогубки просто раздражали, с ними лицо выглядело уставшим. Неделю назад уколола филлеры, всё разгладилась, я вся такая довольная. А через неделю с правой стороны опять вернулась морщинка. Позвонила косметологу, а она сказала, что морщинка поверхностная и филлер ее не возьмет. Ёлы-палы, а что возьмёт??? Крема не берут, сыворотки тоже, от филлера нет нужного эффекта. Я очень расстроена, ведь заплатила большие деньги, которые в долг взяла. Прошла только неделя, а долг год отдавать буду. Полностью идеального результата нет.

*** ))) морщины, носогубки, усталый вид, но выглядит на 23)))) Ну бабы уморы

Людмила
#258

У меня с возрастом очень выделилась носогубная складка, прям довольно-таки глубокая морщинка была. Подруга посоветовала сходить к косметологу, я была во Фрау клиник. Действительно смогли убрать, прокололи ювидермом, кожа разгладилась, результат очень заметный! И это совсем не так больно, как я думала ))

Анита
#259
Людмила

У меня с возрастом очень выделилась носогубная складка, прям довольно-таки глубокая морщинка была. Подруга посоветовала сходить к косметологу, я была во Фрау клиник. Действительно смогли убрать, прокололи ювидермом, кожа разгладилась, результат очень заметный! И это совсем не так больно, как я думала ))

А вы к кому в клинику ходите? Я к Людмиле Цветовой, тоже колю носогубки и губы подкалываю. Что-то мне не нравится, какие они стали тонкие. А с помощью контурной пластики получаются красивой формы. Ну и Людмила Вячеславовна колоть умеет. Недавно еще решилась на ботокс в межбровку. Переживала. но все ок. Мимика сохранилась живая, а вот морщинка ушла.

Гость
#260
Гость

Пойду колоть филлеры в носогубные + в уголки губ + ботокс в лоб (еще косметолог сказала ботокс надо около глаз в лапки). Боюсь очень. Но отражение в зеркале последние пару лет перестало радовать. Буду пробовать. Мне 36.

Не надо бояться, делала и в носогубки, и в уголки губ. Мне нравится, зачем эти заломы, если можно лего всё исправить и радоваться жизни. Желаю удачи!

Гость
#261
Ольга

Сделала ботекс между бровей в начале сентября, в декабре эффект закончился. В начале марта сделала филеры в носогубки- эффекта 0! Косметолог не смогла ответить в чем причина! Говорит попейте витамины. Возраст - в мае сорок(( посоветуйте, что делать? Так печально смотреться в зеркало((

Ну ,для ботекса 4 месяца это уже норм. Раньше на полгода хватало.) Сейчас подкалываю каждые 4, 5 мес. Не допускаю морщин. А вот филлер - 0 , это диво- дивное. Колола Ювидерм плотный 4- ка, полтора года уже хожу. Может филлер очень легкой плотности и фирма " ***"! Обожаю филлеры, мгновенный результат, дальше по нарастающей...

Гость
#262

всегда опасалась излишне прогрессивной косметики, но филлеры Yuna от бренда La Prefere - это тот редкий случай, когда состав полностью устраивает. Мгновенный филлер на самом деле мгновенно заполняет морщины благодаря гиалуроновым микросферам - крутой ”нано”-технологии в косметике. Так что наносишь филлер - и десяток лет долой. Второй филлер восстанавливающий - он работает уже изнутри, так что использовать их надо в комплексе, чтобы был накопительный результат. Пока пользуюсь всего 2 месяца, но эффект уже есть!

Ольга
#263

Мне 33 года и я решила попробовать филлеры, тк лицо начинало понемногу расплываться.
Признаться, уколы болезненные, местное обезболивание помогает мало. Крем замораживает кожу, поэтому прокол не чувствуется, но когда врач вводит препарат становится больно. Это не надолго и вполне терпимо. Сразу после появляются отеки и это меня пугало изначально, так как у меня склонность к отечности. Отеки полностью сошли на третий день, покраснения в местах уколов прошли к вечеру.
Всё получилось даже лучше, чем я ожидала. Мой проблемой были не множественные морщины и глубокие заломы, а увядшая кожа и уставший вид, как уже писала. Препарат прекрасно справился с этой задачей. Кожа подтянулась и стала ровной, цвет лица стал светлее и тоже ровнее. Мне вводили Суржидерм и Теосеаль, корректировали носослезную борозду, губы и угол челюсти. Очень благодарна моему чуткому доктору Лебедевой Марине из «Фрау Клиник»

Гость
#264
Алиса

Мне 33, выгляжу на 23, но носогубки просто раздражали, с ними лицо выглядело уставшим. Неделю назад уколола филлеры, всё разгладилась, я вся такая довольная. А через неделю с правой стороны опять вернулась морщинка. Позвонила косметологу, а она сказала, что морщинка поверхностная и филлер ее не возьмет. Ёлы-палы, а что возьмёт??? Крема не берут, сыворотки тоже, от филлера нет нужного эффекта. Я очень расстроена, ведь заплатила большие деньги, которые в долг взяла. Прошла только неделя, а долг год отдавать буду. Полностью идеального результата нет.

Пилинги или плазмопен.

Гость
#265
Элюша

Согласна с комментариями. Мне 51 год, личико худенькое. Ставлю филлеры не в первый раз. Пробовала нити. Первый раз были синяки, проходили долго. Но эффект мне понравился. Нити больше ставить не буду, синяки были страшные, две недели проходили, особого эффекта не увидела. Вчера сходила на филлеры. Очень довольна, нет ни единого синяка. Шечки округлились, лицо приподнялось. Оччень довольна. Главное ручки... У меня косметолог уже лет 7

Скажите, в какую область делали, в носогубки или в область скул? Я вот думаю, куда колоть, чтобы разгладились носогубки?

Гость
#266
Алиса

Мне 33, выгляжу на 23, но носогубки просто раздражали, с ними лицо выглядело уставшим. Неделю назад уколола филлеры, всё разгладилась, я вся такая довольная. А через неделю с правой стороны опять вернулась морщинка. Позвонила косметологу, а она сказала, что морщинка поверхностная и филлер ее не возьмет. Ёлы-палы, а что возьмёт??? Крема не берут, сыворотки тоже, от филлера нет нужного эффекта. Я очень расстроена, ведь заплатила большие деньги, которые в долг взяла. Прошла только неделя, а долг год отдавать буду. Полностью идеального результата нет.

Как можно выглядеть на 23 с носогубками😂 их наличие уже само говорит о том, что вам не меньше 30

Гость
#278
врач косметолог

Ювидерм,Рестелайн,Белотеро,Глайтон,Амалайн,Принцесса,Радиесс​, цены от 7000 до 15000 тыс. 89261808469 на все есть сертификаты.

Добрый день, это Питер? Как к вам попасть?