Гость
Статьи
УЗ чистка лица.

УЗ чистка лица.

Девочки,кто делал УЗ чистку лица?Стоит ли ее вообще делать?Какие проблемы лица она может решить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще ни о чем!

Лапка
#2

эффекта я чет не ощутила.

Гость
#3

Я хотела, просила моего косметолога, она сказала- да нафига тебе оно, трата денег. Подруга делала- вышла оттуда с таким огромным красным носом- распух от процедуры, мы над ней ржали долго)

лика
#4

я делала-выброшенные деньги.

titu
#5

постоянно делала раньше в салоне. Процедура средняя....Ну, от черных точек избавит (если косметолог хороший) на какое-то время, но кардинально ничего не решит. У меня через 2 недели опять всё начинает появляться. Она хороша тем, что безболезненна и не травматична, в отличие от механической чистки.

гость
#6

Фигня полная, тот же самый эффект можно добиться и дома, обычным скрабом для лица и кремом

Гость
#7

Уз чистка лица обычно используется в комплексе с механической или другими видами чистки,или при совсем незначительных высыпаниях на коже...при этом она приносит хороший результат..особенно при использование специальных гелей..

врач косметолог
#8

Механическая чистка лучще нет!!!!!!!

врач косметолог
#9

Чистка лица на косметике джи жди Израиль 1500.тыс.89261808469

Гость
#10
гость

Фигня полная, тот же самый эффект можно добиться и дома, обычным скрабом для лица и кремом

я бы не сказала так! я уже 4 процедуры сделала, хожу к прекрасной девушке косметологу, врачу! так у меня просо не сравнить лицо!! когда дома наковыряешь уже через 2 дня опять вес забито, а после нее месяц-два шикарно!! она мне совмещает механику с уз! так еще и дарсонвалем может пройтись по тем местам где воспаления! кому как повезет с мастером!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: