Гость
Статьи
УЗ чистка лица!

УЗ чистка лица!

Такой вопрос, долго лицо заживают ранки на лице и сходит краснота и вообще стоит ли делать её?

9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Делала один раз. Красноты, ранок, раздражения вообще не было. Единственный эффект - полностью снятый роговой слой, кожа мягкая. Эффект сохраняется на неделю. Вывод - либо делать каждую неделю, либо пробовать что-то другое, имеющее долговременный эффект.

Эллочка
#2

Делала. Больше не стану. УЗИ чистка сочеталась с небольшой механической. Это нормально. Обычно так и делают. Лицо было красноватым и несколько красных пятнышек было. Первые сутки-трое лучше косметикой никакой не пользоваться, а без нее лицо не очень прямо скажем. Когда становится можно наносить макияж, то уже пора на новую чистку. Короче я смысла процедуры не поняла и не оценила. Эффекта сногсшибательного не было. Я дома лучше пилинг и чистку делаю. Та же бадяга дешево и сердитито. Эффект заметен сразу через сутки.

BB
#3

узи чистка не сделает раздражений и краноты, это легкое поглаживание и массаж электрощеточкой. Если у вас беспроблемная кожа, то, наверное, вам подойдет.У меня жирная пористая кожа, мне делали комби, как Дубинушке, полностью с ней согласна.

Гость
#4

Я раз в неделю хожу в русскую баньку, распариваюсь, скраблюсь, масочку...

эфект такой же, только НА ВСЕМ ТЕЛЕ.

И тоже на неделю хватает.

Смысл-????

лунная девочка
#5

А от чего ранки та???

Гость
#6
Дубинушка

Делала один раз. Красноты, ранок, раздражения вообще не было. Единственный эффект - полностью снятый роговой слой, кожа мягкая. Эффект сохраняется на неделю. Вывод - либо делать каждую неделю, либо пробовать что-то другое, имеющее долговременный эффект.

Роговой слой на коже лица? Дубинушка, ты крокодил что ль?

Гость
#7

Дубинушка

Делала один раз. Красноты, ранок, раздражения вообще не было. Единственный эффект - полностью снятый роговой слой, кожа мягкая. Эффект сохраняется на неделю. Вывод - либо делать каждую неделю, либо пробовать что-то другое, имеющее долговременный эффект.

Роговой слой на коже лица? Дубинушка, ты крокодил что ль?

Да эпидермис короче-наружный, роговой слой кожи.

То, что само по себе отшелушивается и осыпается.

гость
#8

делала один раз. Вообще эффекта не увидела.

Stanislava
#9

Никого не слушайте,это все зависит от чистки!!!Я делаю на аппарате Skin Master и эффектом очень довольна!!!делаю в Гранд-Клиник,лучшая чистка которую я попробовала!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема