Гость
Статьи
Не переношу …

Не переношу зеленоглазых.

Не могу понять причины такого неприятия...Вроде как знакомлюсь с человеком и начинаю нервничать, когда встречаюсь со взглядом зеленых глаз. Это состояние не имеет ничего общего с магнетизмом такого цвета глаз, просто я сразу начинаю относиться к обладателю таких глаз априорно, с негативным оттенком. Вот кареглазым, голубо-или сероглазым я наоборот улыбаюсь и всячески выражаю свою симпатию. Это неправильно- дискриминировать по цвету глаз, только лишь потому, что это моя субъективная оценка, но ничего поделать с собой не могу=( И это при том, что у моего отца глаза как раз светло-зеленые.=(Кто знает, о чем свидетельствует подобное явление и стоит ли обращаться к психологу?

Ляп
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас гринайзфобия

Юлла
#2

Зеленоглазым на вас наплевать.

Лика
#3

у моей подруге офигительные чистые зеленые глаза, излучающие добро. Дело не в цвете глаз, а во взгляде, энергетике их обладателя

Любящая кошек
#4

Я думаю, зеленоглазые этого мира переживут ваше субъективное к ним отношение. Расслабьтесь.

Дива
#5

ой, да не так уж и часто они встречаются, истинные зеленоглазки, так что расслабьтеся

Гость
#6

да просто вы ***,цот и все

Никусик
#7

Ляп, действительно, обратитесь к психологу, а то мало ли что..не нормально это

Гость
#8

Проблемы с головой... Причем вообще цвет глаз?! Разве это может быть поводом, чтоб невзлюбить человека?

Гость
#9

а мне кареглазые не нравились раньше- мне кажется они меня сжирали глазами, я от ниx просто шараxалась

Geisha
#10

а я вот темноглазых-кареглазых немножко побаиваюсь

какое то у меня к ним уважение сразу просыпается

мне почему то кажется что они мудрее, хитрее, умнее других

особенно такая реакция на темноглазых-кареглазых мужчин

я думаю, раз вы из этого раздули проблему, то, да, стоит обратиться к специалисту

Гость
#11

Нет, не к психологу, к психиатру.

Гость
#12

Да, к психиатру с зелёными глазами, разумеется.

Мое имя.
#13

темноглазые, кареглазые - это чурбаны.......

Ёжа
#14

А как раз зеленоглазых большинство, больше, чем голубоглазых и кареглазых! И я тоже:)))

Ляп
#15

Ну завели шарманку и, конечно, с оскорблениями. Можно подумать, я нарочно ищу повод для того, чтобы оскорбить людей. Спросила же, без наездов, что это может быть, кто сталкивался с подобной ситуацией?Почему, например, толстых людей поддевают, слишком высоких или слишком низких, ехидничают по поводу девушек, у которых нет грудей, а здесь столько много негатива???

Ляп
#16
Ёжа

А как раз зеленоглазых большинство, больше, чем голубоглазых и кареглазых! И я тоже:)))

Ёжа, Вы имеете в виду Россию или мир в целом? Насчет России не знаю, не могу Вам сказать, пожалуй, Вы правы, очень часто встречаю зеленые глаза, но вот насчет мира в целом- больше карих глаз.

Ляп
#17
Мое имя.

темноглазые, кареглазые - это чурбаны.......

Толстый троллинг.

Гость
#18

У вас дальтонизм, на самом деле они все красноглазые. К окулисту вам.

#19

А у меня плохо получается переносить зеленолицых. Они, как правило, любят подымить)

#21

Автор, мы переживем такое отношение к нам)))

#22
Ёжа

А как раз зеленоглазых большинство, больше, чем голубоглазых и кареглазых! И я тоже:)))

ага , помечтай больше, из них 90% с линзами ходят наверное)) вокруг меня одни голубоглазки и кареглазки))

#23

Самый распространённый цвет глаз в мире √ карий. Карие глаза свойственны индийцам (1,1 млрд. чел.), китайцам (1,2 млрд. чел.), жителям Латинской Америки, Южной Европы, Африки. При этом в мире наблюдается тенденция уменьшения количества людей со светлыми голубыми или зелёными глазами в силу их генетической неустойчивости.

#24

В России самый распространённый цвет глаз √ серый (50%). Глаза болотного и карего цвета имеют 25% населения. Голубые и синие глаза свойственны 20% населения РФ. Наиболее редкий цвет глаз среди россиян √ зелёный и чёрный, глаза такого цвета суммарно имеют 5% населения.

#25

зеленый цвет самый редкий..не надо путать болотные и карие с зелеными))

#26

у меня в семье ни у кого зеленого нет цвета глаз, кроме меня, что то смешалось)) папина линия все с голубыми глазами, мамина с карими))

Гость
#27

Да мне вот пох как то, переносите вы пеня или нет:-))

Кристи и Энджи
#28
Гость

да просто вы ***,цот и все

=100

Гость
#29
Марсианка

зеленый цвет самый редкий..не надо путать болотные и карие с зелеными))

Не хочу вас разочаровывать в собственной необычности, но зеленый (именно зеленый) относится к подразрядку условно-карих. А серо-зеленый к подразряду условно-голубых. Этих подразряда вообще всего 2. И в течение жизни внутри подразряда цвет может меняться.

А серых глаз не бывает. Так называют серо-голубые или серо-зеленые.

Гость
#30

Кстати, да, я тоже читала классификации. И там самым распространенным в Европе и в частности России был голубой цвет глаз, а самым редким - зеленый. И у меня, и у сестры обе подруги зеленоглазые=))) Без прочтения той классификации не догадалась бы, что зеленый самый редкий

Гость
#31

Вроде бы и должна наблюдаться тенденция уменьшения светлоглазых, т.к. темный доминантнее, но посмотрю по сторонам, как бы их дох*я, так и остается=)))

#32

Автор может у вас был негативный опыт общения с зеленоглазым человеком Например напугал в детстве Осознанно вы забыли, а подсознательно проявляется Если это ВАМ мешает - сходите к психологу, если не мешает зеленоглазые переживут Вы же не убить их пытайтесь

Кристи
#33

Я, например, только обрадуюсь если такой ненормальный человек как автор будет меня избегать. Вас сероглазам и голубоглазым опасаться надо)

#34

У каждого человека есть свой "таракан". Я, например, терпеть не могу Наташ, хотя мою самую любимую на свете маму зовут именно так. Дело в том, что в прекрасном отроческом возрасте мне разбил сердце самый красивый мальчик во дворе, а променял он меня на девочку Наташу из соседнего дома. С тех пор, видимо, и сидит заноза в сердце и мозгу моем...Автор, может быть и с вами какая нибудь злополучная история приключилась, виновником которой был зеленоглазый человек?

P.S. Я горжусь своими прекрасными зелеными глазами!!!))

Гостья с иронией
#35

Да, бойтесь нас, зеленоглазых, ибо мы все - ВЕДЬМЫ)))

неопознанная летающая баба
#36

Я с планеты Липовая Лань

У нас все в основном безухие

Поэтому мутантов с ушами я не уважаю и побаиваюсь

Это же какими безвкусными и наглыми надо быть, чтобы иметь такую отвратительную деталь во внешности O_o

#37
Гостья с иронией

Да, бойтесь нас, зеленоглазых, ибо мы все - ВЕДЬМЫ)))

И Ведьмаки:о)

Валентина
#38

у меня карие-зеленые глаза и я не могу смотреть в глаза тем у кого они такого же цвета ...

Гость
#39

Я зеленоглазая. И плевать на вас хотела))))))

Гость
#40
Гость

у вас гринайзфобия

Я упала))))))))))))

Гость
#41

Гостюг, вы мне нравитесь :)!

#42

Я зеленоглазая и мой муж и сын тоже. И что тут такого?! Я лично переживу вашу неприязнь. Но вам, стоит обратиться к психологу..

Гость
#43
Ляп

Не могу понять причины такого неприятия...Вроде как знакомлюсь с человеком и начинаю нервничать, когда встречаюсь со взглядом зеленых глаз. Это состояние не имеет ничего общего с магнетизмом такого цвета глаз, просто я сразу начинаю относиться к обладателю таких глаз априорно, с негативным оттенком. Вот кареглазым, голубо-или сероглазым я наоборот улыбаюсь и всячески выражаю свою симпатию. Это неправильно- дискриминировать по цвету глаз, только лишь потому, что это моя субъективная оценка, но ничего поделать с собой не могу=( И это при том, что у моего отца глаза как раз светло-зеленые.=(Кто знает, о чем свидетельствует подобное явление и стоит ли обращаться к психологу?

А я вот таких овец тупых, как ты, не переношу. И глаза у меня офигенные:серо-зеленые.

Гость
#44

по-моему психолог не помешал бы...

Хава
#47

Щас теперь в РФ , каре-глазые редкость , куда не смотри везде светлые глаза, щас походу наоборот , вымирание темно-глазых

Остап Володько
#48
Ляп

Ну завели шарманку и, конечно, с оскорблениями. Можно подумать, я нарочно ищу повод для того, чтобы оскорбить людей. Спросила же, без наездов, что это может быть, кто сталкивался с подобной ситуацией?Почему, например, толстых людей поддевают, слишком высоких или слишком низких, ехидничают по поводу девушек, у которых нет грудей, а здесь столько много негатива???

я вас понимаю токо мне люди с чёрными глазами ненравятся я их боюсь поэтому купил крестик в церкви моя безответная любовь была с чёрными глазами

Остап Володько
#49
Гостья с иронией

Да, бойтесь нас, зеленоглазых, ибо мы все - ВЕДЬМЫ)))

ща я тебя сожгу на костре со свитым архимандоитом отцом Николаем)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема