Гость
Статьи
я не переношу его маму

я не переношу его маму

Я очень люблю своего молодого человека, мы вместе живем год. Он добрый, умный и искренний. Но я не переношу его маму. Она воспитала их с братом так, что они считают ее богиней, а отца ненавидят и всячески его избегают. Она не помогает им никогда и не в чем, но их выдрессировала так, что каждый выходной они приезжают к ней домой в 8 утра и пашут у нее весь день на огороде. Материально она обеспечена, ездит на дорогой иномарке, часто ходит по салонам красоты, бухает с подругами по саунам, всем рассказывает какой у нее шикарный секс с женатым мужиком и при этом забирает у сыновей по пол зарплаты, якобы у нее денег нет, а у нас иногда даже на проезд денег нет. Ведет она себя вызывающе, через каждое слово мат, постоянно кричит на своих сыновей не по делу, а они никогда ей слова против не скажут и это бесит. Недавно она позвала нас к себе на день рождения, начала расхваливать своих сыновей и сказала что девушки у них... после этого я выпала в осадок, но промолчала. Правда теперь жалею, что не развернулась и не ушла сразу, а решила что не буду этого делать ради своего любимого. Когда мы вернулись с парнем домой, я ему высказала что его мама ужасно себя ведет и он за меня даже не заступился и что после такого хамства я больше не собираюсь с ней общаться и видеться ни при каких условиях. Я всегда вела себя вежливо и корректно по отношению к ней и ничем ей не насолила, поэтому такого отношения я не заслужила. Он поговорил с мамой, на что она ему ответила что она такого про нас не говорила, а сказала что... не мы с девушкой брата, а все остальные. я не *** и не глухая. я все прекрасно слышала и было ясно что она сказала это про нас. я не знаю как дальше продолжать отношения, когда его мамаша не даст нам спокойной жизни. стоит прекратить отношения из-за нее или есть какой-то выход ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не оригинальны. Не успела замуж выйти,уже свекровь ненавидит.. будь проще, добрее,,занимайся своими делами.

Противник вагинального секса
#2

Не занимаетесь с парнем анальным сексом. Мужчина должен видеть анус своей женщины, иначе имеем то, что имеем.

Гость
#3

Здесь выход только один - ждать, что бы муж сам охладел к ней. Заинтересовать надо своим бытом так, чтобы ему интересно было вашими семейными делами заниматься и не давать ей денег. Например оформите кредит на крупную вещь в дом. Чтобы он сам ей говорил - откуда у меня деньги? Я же кредит плачу, мам! У меня семья! А он продолжает жить родительским уставом, потому что мама сильнее вас женским началом. Это вообще все плохо для вас. Создавайте семейный быт и активность в нем для мужа. Короче делайте интересной Вашу жизнь, иначе жизнь его будет делать мама, пока не разведетесь. Удачи! )

Гость
#5

как вы таких только находите... нормальных парней отшиваете, а маменьких сынков берете...
лучше найдите такого парня, для которого мнение матери ничего не значит, и будете жить спокойно.

Света
#6
Гость

Вы не оригинальны. Не успела замуж выйти,уже свекровь ненавидит.. будь проще, добрее,,занимайся своими делами.

Какой замуж вышла - пока только сожительствует, а замуж ее вряд ли позовут.

Гость
#7
Света

Какой замуж вышла - пока только сожительствует, а замуж ее вряд ли позовут.

Ну да, мама у него в качестве жены (даже при наличии полной семьи), о которой заботятся, помогают и деньги отдают, а автор — в качестве любовницы, на которых практически никогда не женятся и не заводят детей.

Гость
#8
solnceva.anyuta

Я очень люблю своего молодого человека, мы вместе живем год. Он добрый, умный и искренний. Но я не переношу его маму. Она воспитала их с братом так, что они считают ее богиней, а отца ненавидят и всячески его избегают. Она не помогает им никогда и не в чем, но их выдрессировала так, что каждый выходной они приезжают к ней домой в 8 утра и пашут у нее весь день на огороде. Материально она обеспечена, ездит на дорогой иномарке, часто ходит по салонам красоты, бухает с подругами по саунам, всем рассказывает какой у нее шикарный секс с женатым мужиком и при этом забирает у сыновей по пол зарплаты, якобы у нее денег нет, а у нас иногда даже на проезд денег нет. Ведет она себя вызывающе, через каждое слово мат, постоянно кричит на своих сыновей не по делу, а они никогда ей слова против не скажут и это бесит. Недавно она позвала нас к себе на день рождения, начала расхваливать своих сыновей и сказала что девушки у них... после этого я выпала в осадок, но промолчала. Правда теперь жалею, что не развернулась и не ушла сразу, а решила что не буду этого делать ради своего любимого. Когда мы вернулись с парнем домой, я ему высказала что его мама ужасно себя ведет и он за меня даже не заступился и что после такого хамства я больше не собираюсь с ней общаться и видеться ни при каких условиях. Я всегда вела себя вежливо и корректно по отношению к ней и ничем ей не насолила, поэтому такого отношения я не заслужила. Он поговорил с мамой, на что она ему ответила что она такого про нас не говорила, а сказала что... не мы с девушкой брата, а все остальные. я не *** и не глухая. я все прекрасно слышала и было ясно что она сказала это про нас. я не знаю как дальше продолжать отношения, когда его мамаша не даст нам спокойной жизни. стоит прекратить отношения из-за нее или есть какой-то выход ?

Конечно не заступится: заботливый, нежный и любимый наедине превратится при упоминании мамочки в грубияна и хама, и у вас будут конфликты.

Гость
#9

Мамо тебя сожрет.В этом нет никаких сомнений.
Она считает,что они ей Д
ДОЛЖНЫ.

Она это им внушила.Она всегда будет у них на первом месте.

Ищи другого.Здесь вариантов нет.

Гость
#10

Молодец тетка! Автор, а Вы не слышали такую поговорку: "ночная кукушка дневную перекукует"? Не стараетесь в постели, вот и результат.

Грубиян
#11

Автор, а если молодому человеку не понравится ваша мама и он начнет предъявлять претензии? Вам понравится? Передвижу ответ в плане "все пи#$%сы а я Дартаньян"

Гость
#12
Грубиян

Автор, а если молодому человеку не понравится ваша мама и он начнет предъявлять претензии? Вам понравится? Передвижу ответ в плане "все пи#$%сы а я Дартаньян"

Я не автор и про Дартаньяна не знаю, но если моя мама будет позволять себе в адрес моего мужчины говорить что-то, то получит ответ: Хорошо мам, но не тебе с ним жить, так что держи свое мнение при себе.
Но тут реальный маменькин сынок к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: