Гость
Статьи
Не переношу маму …

Не переношу маму парня. Избегаю

С мамой парня не было хороших отношений никогда, частая критика внешнего вида и образа жизни, говорила нехорошие вещи о моих родителях (стали встречаться ещё до моего совершеннолетия) и тд. Приняла решение вообще не общаться и непересекаться. Так было месяца 2. Парень поддерживал,а ей постоянно замечания делал. Недавно мы сделали ремонт в одной из комнат и она захотела приехать. Я понимаю, что отказать не могла, придумывать причину и врать не хотелось и я просто ушла из дома. Сейчас она нас зовёт в гости. Парень стал меня просить с ней больше общаться и налаживать отношения, так как ему не нравится «напряженная атмосфера». А я не могу, я столько плохого о себе слышала. Так ещё и сейчас принимаю решение о своём будущем, есть проблемы с ВУЗом (поступление в этом году, мне 18), она об этом частично знает и я очень не хочу слушать морали о том что у неё есть золотая медаль и красный диплом. Продолжать ее избегать…? Или как? #мамапарня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все почти так и они всех « любовей» сына. Лучше минимальное общение. Не родилась еще та невестка, которая будет угодна свекрови. Потому и нефиг на глаза лезть

Гость
#2

Будет морали читать шли ее нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: