Гость
Статьи
Вопрос где встречаться …

Вопрос где встречаться с мужчиной? Он решает?

Нормально ли если мужчина не решает вопрос где нам с ним встречаться? Дело в том что он живет с мамой, у него своего жилья нет, я живу у своей тети уже давно, вместе с ней, когда она уезжала на пару месяцев к сыну в другой город, то ко мне мужчина приходил в гости, но скоро тетя приезжает и у нас встал вопрос что делать нам?как будут происходить встречи? Я считаю, что данным вопросом должен озадачиваться мужчина..неужели женщина должна бегать искать комфортное жилье для встреч?? Но мужчина дал понять что снимать жилье затратно...правильно ли я понимаю что он просто халявщик и меня не особо уважает? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы оба халявщики, бесприданники)

Гость
#2
Красотуля

Вы оба халявщики, бесприданники)

А ты жирная св.)))

Гость
#3

Ты правильно всё поняла. Гулять будете в парке пока мать не помрёт
или ищи другого

Гость
#4

Правильно, не будь насадкой.

Гость
#5

Он решает по идее. Но вы это делали за него!) и теперь сложно заставить его шевелиться.

Гость
#6

Я бы не посмела в чужую квартиру тащить мужика.

Автор
#7
Гость

Я бы не посмела в чужую квартиру тащить мужика.

Но он не приходил не только чтобы секс был а просто в гости.не всегда был секс

Гость
#8

Вам то зачем искать? Ему секс захочется, сразу решит вопрос.

Гость
#9

К себе зря водили. Мужчины быстро расслабляются, если от них ничего не требуется.

Автор
#10
Гость

К себе зря водили. Мужчины быстро расслабляются, если от них ничего не требуется.

Он сам намекал..давал понять что если бы я с ним хотела быть то пригласила бы к себе раз дома никого...

Гость
#11

Если ты красивая, то есть шанс, что тобой заинтересуется квартирный мужчина. Шанс конечно невелик, т.к. за квартирными охотятся бездомные молодые студентки - ведь снимать жилье дорого. Рекомендую сделать хорошие фото в красивых позах и зарегиться в приложениях знакомств. В описании укажите, что ищете мужчину без жилищных проблем. Все. Дальше ожидайте, может кто и заинтересуется.

#12
Автор

Он сам намекал..давал понять что если бы я с ним хотела быть то пригласила бы к себе раз дома никого...

Мало ли, что он там давал понять. Надо в таких случаях говорить, что вы мужчин к себе не водите. Принцип у вас такой🤷🏻‍♀️ Нормальный примет, не нормальный сами понимаете.

Гость
#13
Автор

Он сам намекал..давал понять что если бы я с ним хотела быть то пригласила бы к себе раз дома никого...

Намекал и намекал. Теперь-то тетя приезжает. С вас взятки гладки. Если хочет с вами быть, то придется ему пошевелиться и организовать место для встреч. Если вам очень хочется встречаться с этим мужчиной, то можете все организовывать вы. Осуждать вас не за что.

Василий
#14

Да, он вас недостоин.

Гость
#15

Странно что до вас это дошло спустя два месяца бесплатного сек са нахаляву у вас в гостях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: