Гость
Статьи
Веду себя, как мужчина

Веду себя, как мужчина

Заметила, что когда парни проявляют активность ко мне, мне приятно, но не так когда это делаю я. Я женщина, но режим "охотника" люблю больше. Когда я получаю достаточно денег, я даже готова ухаживать за партнёром, дарить подарки и т.д делаю первые шаги и комплименты.
Но при этом хочу найти "сильного" мужчину, а не тефтелю или альфонса. Как грамотно пользоваться данным качеством, чтобы привлечь здорового мужчину и не потерять женственность окончательно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

Никак. Мужчинам не нравятся мужественные женщины.

LioneSS
#2
LioneSS

Никак. Мужчинам не нравятся мужественные женщины.

Точнее сильным мужчинам. Слабым и альфонсам очень даже заходит. Ищите альфонса.

Автор
#3
LioneSS

Точнее сильным мужчинам. Слабым и альфонсам очень даже заходит. Ищите альфонса.

Не хочу)

Гость
#4

У тебя не будет нормального мужчины и отношений тоже. Ты всю жизнь будешь думать как лучше сделать, а потом просто твое время пройдёт. Это классика женской жизни

Гость
#5

Попробуй быть финансовой рабыней. Поклоняйся мужчине и при этом плати ему и делай комплименты. Это нормально, даже актуально

Гость
#6

Каждый мужчина - это на самом деле смесь мужчины и женщины. Точно так же, каждая женщина - это смесь женщины и мужчины. Под смесью понимается то, что в психике мужчины присутствует некоторая доля женственности. И наоборот, в психике женщины присутствует некоторая доля мужественности.

У каждого человека это соотношение мужского и женского разное. У одной женщины это может быть, например, 95% женского, и 5% мужского. У другой - 80% женского, а 20% - мужского.

Задача и цель заключается в том чтобы найти себе такую пару, с которой бы у вас совпадали эти пропорции мужского / женского.

Например, у вас это: 90% женского и 10% мужского. Значит, ищите себе такого мужчину, у которого соотношение: 90% мужского и 10% женского.

Понятное дело, что эти проценты - чисто условная величина. И никто эти вещи не считает. Это я написала для наглядности, для лучшей ориентации в пространстве личных отношений.

Автор
#7
Гость

Каждый мужчина - это на самом деле смесь мужчины и женщины. Точно так же, каждая женщина - это смесь женщины и мужчины. Под смесью понимается то, что в психике мужчины присутствует некоторая доля женственности. И наоборот, в психике женщины присутствует некоторая доля мужественности.

У каждого человека это соотношение мужского и женского разное. У одной женщины это может быть, например, 95% женского, и 5% мужского. У другой - 80% женского, а 20% - мужского.

Задача и цель заключается в том чтобы найти себе такую пару, с которой бы у вас совпадали эти пропорции мужского / женского.

Например, у вас это: 90% женского и 10% мужского. Значит, ищите себе такого мужчину, у которого соотношение: 90% мужского и 10% женского.

Понятное дело, что эти проценты - чисто условная величина. И никто эти вещи не считает. Это я написала для наглядности, для лучшей ориентации в пространстве личных отношений.

И так найти сложно, а тут ещё столько нюансов))

Гость
#8
Автор

И так найти сложно, а тут ещё столько нюансов))

Согласна. Найти пару сложно. С другой стороны, у вас как бы сужается круг поиска. Вы теперь можете прицельно искать мужчину с конкретными особенностями, - и не распыляться на всех мужчин (которые ищут знакомства с женщинами).

Да, сложно. Но есть такие мужчины! Это средний типаж между альфонсами, тюфяками, тефтелями, диванными пожирателями чипсов, подкаблучниками, куколдами с одной стороны, - и альфа-самцами с другой стороны.

И, кстати, именно этот типаж мужчины - так называемая "золотая середина" (в мире мужчин). Альфа-самцы - это одна крайность: сплошное мужество, брутальность, агрессия, избыток тестостерона, нетерпимость к непослушанию. Это на грани тирании.

Совершенные тюфяки, у которых всё настолько мягкое внутри, что даже эрекция редко случается, - это другая крайность.

А то, что ищете вы - это как раз и есть золотая середина мужчины. Так что ищите, и я уверена, что найдёте подходящего вам персонажа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: