Гость
Статьи
Мама парня не хочет со …

Мама парня не хочет со мной знакомиться, да и он сам не горит желанием знакомить

Мне 22, ему 24. Встречаемся официально почти год, плюс еще месяца 4 до этого он за мной ухаживал. Живет вдвоем с мамой (отец погиб), живут вполне обычно, как все среднестатистические россияне. У меня обеспеченная семья, немного выше среднего. Так вот сама ситуация: практически сразу я представила (именно представила) его моим родителям и с тех пор он частенько забегает чай попить, воды принести, пообедать и т.д. Когда же у нас речь заходит о том, что бы познакомиться с его мамой (даже на уровне представить), он постоянно избегает этой темы и говорит, что мама постоянно занята, устала и т.д. А потом как-то упомянул, что мама сама несколько лет назад сказала, что не надо ее знакомить с девушками, пока это не перерастет во что-то (что именно - не уточнялось). Знаю, что в подростком возрасте (17-20 лет) у парня было очень много непостоянных отношений, поэтому в принципе такое желание объяснимо. Но мы уже год вместе, чуть ли не жениться собираемся (судя по его планам), постоянно встречаемся для самипонимаетечего на пустующей квартире ( у парня есть пустая квартира, где никто не живет) и она об этом прекрасно знает, постоянно вместе с парнем...и ничего. Для меня знакомство с мамой не является обязательным пунктом программы, но такая ситуация напрягает. Помогите разобраться)))

Олеська
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш " мужчина" или станет мужчиной и сам будет решать, кого и как знакомить, или Вы соглашаетесь на отношения и правила игры с его мамой, для которой сын-суррогат несостоявшегося мужа, а Вы-соперница.

Гость
#2

Вы живёте в деревне?

Там мамы не любят тех, кто ноги раздвинает до свадьбы.

Октябрина
#3

Наверное он считает, что Вы для него не "что то большее". А говорит про планы, это лапшу на уши вешает. Конечно это не приятно, но другого объяснения я не вижу. Если Вам хорошо, не торопите события, любите и будьте любимы, всему свое время. Желаю счастья)

Гость
#4

Я бы тоже не хотела бы что бы мой сын всяких девок мне представлял.чпркает,и пусть чпокает,мне то они на фига нужны

Гость
#5

Имхо, лучше честный трахаатель, чем " парень", который больше трааахает Ваш мозг надеждами и намеками, но при этом слишком трус, чтобы признать, что не готов принять самостоятельное решение.

Гость
#6

4, ну Вы тоже сына родили, " чпокнувшись" с кем-то.
Вы де не дева Мария, а значит, имели плотские отношения, с кем-то спаривались....

Гость
#7
Гость

Ваш " мужчина" или станет мужчиной и сам будет решать, кого и как знакомить, или Вы соглашаетесь на отношения и правила игры с его мамой, для которой сын-суррогат несостоявшегося мужа, а Вы-соперница.

Вот плюсуюсь, все правильно Вам написали, автор. Не давите на него с этим знакомством. Забейте и все)

Гость
#8

Обеспеченная семья? Воду носит?

Гость
#9

Все правильно. С мамой познакомитесь, когда станете его невестой.

Гость
#10

Автор, зря Вы на этом заморочились. Чем меньше пересечений с родственниками, тем лучше. Он вам предложение еще не сделал, она вам никто, вы ей тоже. Расслабьтесь.

гость
#11

Если достаток вашей семьи выше, мч может просто стесняться своего более скромного достатка. Как правило, это видно в доме и по маме.

...
#12

Разводка, неужели не видно..

Олеська
#13

Одно время я тоже думала, что дело в материальном положении. Но мы стали жить обеспечено лишь несколько лет назад, до этого жили так же как и все, и он знает об этом. Но меня смущает то, что я знакома с некоторыми его другими близкими родственниками, причем даже бывала у них в гостях, а вот как речь заходит о маме - так сразу табу какое-то!
А про воду - просто у нас в городе вода продается в разлив по 10 литров (типа как для кулеров), поэтому покупать так очень удобно, но самой тащить 10 литров тяжело, поэтому иногда его прошу.

Гость
#14

я долго не знакомила своего мч с мамой из за скромного материального достатка,мы живем в квартире без ремонта и как то вести его в такое жилище не очень то и хотелось поэтому они познакомились практически перед тем как мы собирались жить вместе и подать заявление на нейтральной территории ,поэтому и ваш парень видимо тянет по подобной причине

#15

Ответы № 4 и 9,самые верные!!

Гость
#16
Гость

4, ну Вы тоже сына родили, " чпокнувшись" с кем-то. Вы де не дева Мария, а значит, имели плотские отношения, с кем-то спаривались....

вы о чем вообще? я не ханжа.да и сына у меня нет.я чисто рассуждаю. что пусть чпокается.а с кем,мне знать не интересно.

Софи
#17

Если парень не хочет тебя знакомить с мамой - значит не надо на него наседать и расспрашивать а почему и когда. Самое глупое, что можно делать - это пилить его за это. Он - взрослый человек и его выбор был сделан - он не хочет вас знакомить, значит ему виднее. Может он не считает это нужным, а может у него вовсе нет на вас планов. А может мать болеет и ей сейчас не до тебя. Просто оставь эту тему - познакомиться с его мамой всегда успеешь, на этот процесс не стоит влиять.

Гость
#18
Гость

Обеспеченная семья? Воду носит?

парень, наверное, водонос.... он всегда носит с собой бочку воды))

Гость
#19

Не хочет знакомить-значит еще не до конца уверен в вашем совместном будущем.

Гость
#20

официально встречаемся- это как? В газете об этом факте объявили?

Гость
#21

Мне бы ваши проблемы )вообще бы ни разу расстроилась если бы не знала маму парня

Гость
#22

Мне бы ваши проблемы )вообще бы ни разу расстроилась если бы не знала маму парня

Маха
#23

А вам зачем нужна его мама? Какой тайный смысл вы вкладываете в знакомство? Вы что с ней общаться как-то будете? Отношения поддерживать? звонить? Не понимаю зачем девушке так стремиться познакомиться со взрослой чужой ей женщиной.
PS А что означает геройский поступок вашего парны "воды принести"? У ваших родителей воды нет дома?

Гость
#24

не надо форсировать события, еще год можно спокойно встречаться без знакомства с мамой

Гость
#26

не видит вас своей женой вот и все.по моим наблюдениям как тольку мужчина встречает ту самую,сразу со всеми ее знакомит)

Гость
#27

и год достаточный срок для того что бы мужчина понял нужны ли вы ему или нет.

Гость
#29

Несерьезно значит это все, вот и не хочет, чо всех своих подруг с мамой знакомить?

Гость
#30

Я - человек совдеповской закалки и облико-морале. Моему сыну тоже было запрещено приводить пот-ра-хушек в дом. Бор-дель в квартире мне не нужен, для сексуальных утех было велено искать хату, снимать гостиницу, сауну, что угодно. Сказала приводить только невесту или жену, а левые девахи и временные развлекалки мне в доме не нужны. Причём, с сыном у меня очень теплые отношения. Так и продолжалось неколько лет. Но однажды сын признался, что влюблен и предупредил, что приведёт невесту знакомиться. Заявление идут подавать на следующей неделе. Вот её приняли с радостью.
Так что,Автор, можно домысливать, что угодно. У Вашего парня могут оказаться консервативные родители, вроде меня. Если он их любит, то с уважением будет относиться к их тараканам и не драконить. Он может также стесняться собственных родителей (пьющие. малообразованные и тд). Он может опасаться, что родители могут обидеть Вас. Или унизитиь его в Вашем присутствии. Или настаивать, что вы - не пара и должны расстаться. Он может просто считать Вас временным равлечением... Вариантов масса.

Гость
#31

Мой сын сразу познакомил, буквально через месяц. Причем мы живем в соседнем городе, не поленился и привез, и еще потом она у нас в гостях была несколько раз, даже телефонами обменялись. Мне так намного проще - если до сына не могу дозвониться или там еще что-нибудь этакое, могу позвонить ей. За два года такое только пару раз было, кстати, не подумайте что названиваю ей там постоянно. И сыну проще так, он сам мне сказал. Так что всякое бывает, Вы не переживайте. Хотя я скорее склоняюсь к мнению, что перед мамой он Вас ставит не очень серьезно, поэтому и не знакомит

little black dress
#32

поясните, зачем он вам воду носит?

Kate
#33

Автор, вздохните с облегчением что не знакомит!) Меня вот знакомили пару раз - и больше не хочу, только перед свадьбой покажусь разве что))) Вы видимо еще не знаете, как мамы своих сыновей любят. Одна мне концерт устроила, что я помешиваю против часовой стрелки еду, которую готовлю... и это чуть ли не болезнями да несчастьем для её сына чревато) Расслабьтесь! Оно вам надо на их семейных праздниках да днях рождения торчать?

Лиета
#34

Я сейчас прям как про себя читала, с той лишь разницей что мне 23, а мч 25 и встречаемся мы уже более 4х лет, отношения серьезные, встречаемся тоже на пустой квартире, так вот меня за эти годы мой мч тоже маме не представил ( отец у него тоже погиб), с моими родителями познакомились случайно пересеклись на улице когда отношения около года были

Гость
#35

А нафиг ты нужна его маме, ты об этом думала? Я бы на месте мамы не только знакомиться с тобой не хотела, но еще бы и послала тебя куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: