Гость
Статьи
Женщины с …

Женщины с ненатуральной грудью уже много лет, отзовитесь!

У меня в груди силикон всего 2 года. Красиво, естественно, я более,чем довольна. Просто после кормления грудь стала нулевого размера, не было выхода. У меня вопрос, сколько лет у вас стоит силикон и если вы его меняли,то по какой причине? Я слышала,что его нужно через несколько лет обновлять, почему,что с ним происходит и как это понять? Расскажите про ваш опыт.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Тут у всех после родов своя стоячая грудь четвертого размера...

Ирэн
#2
Я3ВА

Тут у всех после родов своя стоячая грудь четвертого размера...

Ахахаха )))) тут -да!

Гость
#3
Я3ВА

Тут у всех после родов своя стоячая грудь четвертого размера...

Точно, а также талия 60см и сохраненная девственность.

Елена
#4

Я когда делала блефаро, разговорилась с хирургом по поводу груди, он сказал менять однозначно 7-10 лет, я говорю а как же насчет пожизненности, сказал это миф.

cuso4
#5

13 лет ничего не меняла,все эти вопросы нужно задавать перед операцией ,непосредственно на консультации...имплантаты разные вид ,операций разный как заочно на форе можно давать консультации

Гость
#6

Не нужно его менять, эта байка относится только к солевым имплантатам, силикон будет стоять сколько пожелаете и замены не требует. Причины к замене только лишь желание сделать грудь больше- меньше или поменять форму но это уже кому что в голову придет . Ну и иногда после родов и кормления может понадобится пере установить но не очень часто и это уже приохоть и придирки. Я с сил коновод грудью родила и выкормила уже двоих, все по прежнему красиво. Делала 6 лет назад

Гость
#7

У меня стояли 15 лет, поменяла, потому что после вынашивания и кормления трех детей кожа немного повисла и стало не так красиво, как было) в результате сделала опять операцию, заодно и заменила.

#8

Замены требовали имплантанты старого образца, новые по-моему не меняют

Гость
#9
Елена

Я когда делала блефаро, разговорилась с хирургом по поводу груди, он сказал менять однозначно 7-10 лет, я говорю а как же насчет пожизненности, сказал это миф.

Это что за хирург вам твое сказал? И как он это аргументировал? У него наверное такие импланты которые через 5 лет разлагаться начинают?))) или он не знает о существовании силикона и живет в прошлом веке

Ку
#10

Я худенькая, жира нет вообще, только мышцы (спортом занимаюсь). Хочу увеличить грудь. Врач предлагает имплантаты по 275-300мл, круглые, среднего профиля. И мне вот интересно - они "торчать" не будут? У кого стройное телосложение (тонкая талия, тонкие кисти, высокий рост), какие имплантаты у вас стоят? Не сильно заметно, что грудь не натуральная? Анатомические не хочу, потому как слышала, что они смещаются и их приходится поправлять.

Гость
#11

Когда проходите 50 лет , тогда и будете говорить о пожизненности силикона

Гость
#12
Ку

Я худенькая, жира нет вообще, только мышцы (спортом занимаюсь). Хочу увеличить грудь. Врач предлагает имплантаты по 275-300мл, круглые, среднего профиля. И мне вот интересно - они "торчать" не будут? У кого стройное телосложение (тонкая талия, тонкие кисти, высокий рост), какие имплантаты у вас стоят? Не сильно заметно, что грудь не натуральная? Анатомические не хочу, потому как слышала, что они смещаются и их приходится поправлять.

какая разница какой формы имплант? Как он может смещаться?? 300 для худой девушки - это очень много.

Торчать будут однозначно. На худых силикон всегда виден. Малозаметен, если много лишней кожи и уже имеется хоть какая-то грудь до этого.

Посетите другого врача, скорее всего ваш не имеет других имплантов.

Парень
#13

А в голову имплантант вставить не пробовала? Хотя, наверное, уже поздно=(

Автор
#14
Ку

Я худенькая, жира нет вообще, только мышцы (спортом занимаюсь). Хочу увеличить грудь. Врач предлагает имплантаты по 275-300мл, круглые, среднего профиля. И мне вот интересно - они "торчать" не будут? У кого стройное телосложение (тонкая талия, тонкие кисти, высокий рост), какие имплантаты у вас стоят? Не сильно заметно, что грудь не натуральная? Анатомические не хочу, потому как слышала, что они смещаются и их приходится поправлять.

У меня анатомические, они естественней смотрятся, никогда бы не поставила круглые, да и врач сразу отговаривал, сказал, что круглые так-себе и лично ему не нравятся, как и мне.

#15

Мне на консультации сказали, что менять или вынимать импланты не нужно, что они вечные. А стоят они у меня уже 2 год!

Гость
#16

я меняла спустя 11 лет.

Гость
#17

А где лучше делать подобную операцию чтоб все прошло хорошо?

Гость
#18

скоро год, как сделала, хирург сказал если эстетически все будет устраивать - хоть всю жизнь ходи, в-общем по-желанию клиента.

Елена
#19

Сделала полтора года назад, очень довольна. Хирург сказал, что пожизненная гарантия и имплантов. Чувствую себя с ними замечательно, надеюсь, что его слова оправдаются в дальнейшем.

Таня
#20

Не знаю, моей груди 4 года и нечего менять не собираюсь. Если бы мне сказали, что их нужно менять каждые 5-10 лет, я бы ни за что не стала делать операцию.

Грудью очень довольна. Очень естественно и натурально получилось. Муж доволен и это самое главное.

Мила
#21

Я операцию сделала 2 года назад и вообще их пожизненно ставят. Если только не возникают какие то проблемы или просто захотелось переделать грудь. Это уже давно устаревшая информация, что ее надо менять)

Даша
#22

Девочки, а где и у кого вы грудь делали? Особенно те, кто сделал уже больше 2-х лет!

Таня
#23

Делала у Белого И.А. С грудью все прекрасно. Форма как и 4 года назад. Я честно говоря и не задумываюсь, что грудь ненатуральная. Это показатель хорошей работы.

Даша
#24
Таня

Делала у Белого И.А. С грудью все прекрасно. Форма как и 4 года назад. Я честно говоря и не задумываюсь, что грудь ненатуральная. Это показатель хорошей работы.

Значит врач и правда опытный и так хорошо вам грудь сделал!

Гость
#25

Я у шихирмана делала. Выглядит очень натурально, но он вообще любит натуральные груди делать и не очень любит ставить большие импланты

Ануш
#26

Ну сейчас вообще очень современные имплантаты, которые не требуют замены. Это раньше, в далёки годы, приходилось заменять имплантаты на новые, но это когда было. Сейчас уже как поставили, так и ходи, радуйся всю жизнь. Замена требуется только при их повреждении в связи с какими- то непредвиденными обстоятельствами. Иногда делают замены, потому что женщине перестаёт нравиться размер, форма или ещё что-то. Но обычно это просто излишние капризы и придирки к своей внешности. Может быть кто-то поправился или сильно похудел спустя несколько лет после операции, и тогда уже и грудь смотрится не так, как раньше, поэтому идут делать другую форму или размер. Так же после кормления грудью малышей, возможны изменения, есть вероятность, что грудь может обвиснуть. Это индивидуальные особенности, которые ни предугадать, ни предсказать невозможно. Я, например, двоих малышей уже родила и выкормила грудью, так у меня она, как новенькая, никаких изменений не произошло. И вообще странно, что вы сейчас задаёте эти вопросы. Обычно про всё это узнают у хирурга пластического перед операцией, когда на консультацию приходят. Но я думаю, что если спустя 10 лет вас будет всё устраивать, то ничего заменять не придётся. Я вот не собираюсь ничего делать, мне и необходимости в этом никакой нет. Грудь прекрасная, красивая. Муж тоже счастлив, хотя когда я делала увеличение – а было это 4 года назад – был очень против операции. Всё твердил мне одно и тоже, что любит меня такой, какая я есть, что я и с маленькой грудью красивая и сексуальная, и не нужны ему эти два силикона. Ну знаете, путём долгих разговоров, мне удалось его убедить, что я делаю это в первую очередь не для него, а для себя. Как бы это не звучало, но это правда. То, что у меня сейчас такая замечательная форма – всё заслуги хирурга. Я оперировалась у Чемянова в Москве, он работает в Реал Клиник. Вот и получается, что сделал он мне грудь на века. Из моей единички получилась классная троечка. Все счастливы и довольны – это самое главное.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: