Гость
Статьи
Подтяжка лица

Подтяжка лица

Мне 44 г.., хочу сделать подтяжку лица. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга. Нужны реальные отзывы.

#

Лиля
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101
Оля

Мой доктор Валентина Васильевна Кравцевич , делала фейс. Кому интересно , напишу подробно . Нашла через инст

Врач очень суперская! Моя. Обожаю просто. Делала фейслифтинг с блефаропластикой

EVA
#102

Пришлось и мне лечь на операционный стол в надежде стать красивее и моложе. Хирурга Арслана Пенаева нашла через знакомую, которого тоже делала у него подтяжку лица. На меня доктор посмотрел, меня послушал и вынес вердикт – нужно делать смас лифтинг с ультразвуковой диссекцией. Ну, что нам доктор скажет, то и делаем. Сейчас с момента операции прошел уже год, и я более чем довольна тем, как выглядит мое лицо. Ушли обвисшие щеки, больше нет второго подбородка. Самого хирурга могу охарактеризовать только положительными словами. Он очень добрый и терпеливый, всегда найдет время, чтобы объяснить вам всё и ответить на ваши вопросы. Что касается реабилитации, восстановление было не таким уж сложным, чем я ожидала. Я искренне рекомендую этого доктора и призываю каждую женщину, неудовлетворенную внешним видом, пойти на это... Оно того стоит!

Гость
#103

Моя мечта наконец сбылась и я сделала подтяжку лица, долго думала выбрать пластику или попробовать добиться максимального результата косметологией, но решилась на пластику, там уж результат наверняка. Выгляжу супер молодо для своих лет. Мой доктор Орландо Салас Морено профессионал своего дела, кто ищет хирурга рекомендую.

Гость
#104

Кравцевич Валентина лучшая в своем деле. я ее пациентка. я очень рада, что в свое время нашла ее и на всех форумах до сих пор пишу. потому что знаю как сложно найти хорошего хирурга по лицу, который делает естественное омоложение

Анна
#105

Я не знаменитость, поэтому с возрастом не становилась краше)) Но я не хотела смиряться с тем, как лицо обвисает и стремится к полу. Я изначально понимала, что над лицом придется поработать, потому что обвисло практически всё – и лоб, и щеки, и шея… Обратилась к пластическому хирургу Марине Четвериковой, которую посоветовала моя подруга. Я была уверена и во враче, и в своей подруге, поэтому как пришла к ней на первую консультацию, так у неё и осталась – сразу практически запланировали дату операции. Мне понадобился омолаживающий комплекс. Сейчас буду перечислять операции, а вы запоминайте) Итак, это была эндоскопическая подтяжка верхней зоны лица, подтяжка средней зоны лица с перераспределением жировых пакетов в средней зоне, верхняя блефаропластика и смас подтяжка нижней трети лица и шеи. Операция недешевая, но она воплотила в реальность все мои мечты о второй молодости. Что мне больше всего впечатлило – лицо не изменилось в чертах, а как бы вернулось назад, в молодое время, когда я была младше лет на 15. Мне кажется, не каждый хирург так качественно может сделать подтяжку, а только очень талантливый и умелый. Теперь и я, как моя подруга, из хирургов рекомендую только Марину Анатольевну. С ней вы точно сможете повернуть время вспять.

Гость
#106

Линго Элвин Анатольевич – прям очень рекомендую всем ищущим. Относительно молодой и это отлично на мой взгляд, так как врач учился уже по современным методикам. К тому же ооочень приятный в общении и своих пациентов ведет до последнего. Я очень довольна, оперировали у него маму, результат отличный и вообще она в восторге.

Алла
#107

Я без сомнений могу рекомендовать только хирурга, у которого оперировалась сама. Язид Альтаххан. Хирург просто от Бога, очень талантливый и учился у лучших. У него большой опыт и видно, что челочек занимается своим делом, в которое просто влюблен. Я делала подтяжку лица платизмопластику, очень довольна тем, как получилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: