Гость
Статьи
Ринопластика я в …

Ринопластика я в шоке!!!!

Девушки, 6 дней назад сделала ринопластику. Беспокоит то, что нос стал как будто обрубленным и кажется что коротким. то есть вздернутым. и ноздри видны слишком сильно, и угол носогубной мне кажется слишком большим стал. фотки не знаю как тут приложить. знающие люди, подскажите, это всё опустится?

#

o.
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, врач вас неправильно понял? У меня была операция на носу, правда, не ринопластика, а исправление носовой перегородки. Отек держался очень долго и заживало все долго и больно. Делали в госпитале, хирург был выдающийся - на него не грешу. Это просто у меня организм такой - все долго заживает. Может. у вас такой же случай и со временем все встанет на свои места? 6 дней - не срок. Я 2 недели ходила с носом, который был вровень со щеками. И губа верхняя закрывала ноздри, так что дышать было трудно, надо было губу держать и вниз оттягивать.

Гость
#2

*ля... Ну вы же хоть какую- то информацию изучали перед операцией или нет? Какие 6 дней, мне заранее жаль и ваше окружение и хирурга. Вы знаете сколько сходит отек? От 7 до 12 мес. О каком обрубке и взденут оси вы говорите через 6 дней после операции

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

http://radikal.cc/ загрузить фото и скопировать ссылку

Алекс. СПб
#4
o.

Девушки, 6 дней назад сделала ринопластику. Беспокоит то, что нос стал как будто обрубленным и кажется что коротким. то есть вздернутым. и ноздри видны слишком сильно, и угол носогубной мне кажется слишком большим стал. фотки не знаю как тут приложить. знающие люди, подскажите, это всё опустится?

Есть такая фигня, что опперация на носе сильна заметна.

o.
#5

http://s58.radikal.ru/i159/1309/2e/164351d068a3.jpg

вот ссылка. это 6 день. отек спал от всюду. кроме самого носа

#6
o.

http://s58.radikal.ru/i159/1309/2e/164​351d068a3.jpg





вот ссылка. это 6 день. отек спал от всюду. кроме самого носа

Да что здесь, вообще, можно понять?!!!

o.
#7

http://i066.radikal.ru/1309/9d/5a7983549a4a.jpg

вот еще одна ссылка. я боюсь что нос с таким углом и останется.. неужели я себя изуродовала...господи, а ждала эту ринопластику 5 лет...:(

Гость
#8
o.

http://s58.radikal.ru/i159/1309/2e/164​351d068a3.jpg





вот ссылка. это 6 день. отек спал от всюду. кроме самого носа

Прицепите еще крик пострашнее и получится отличная пугалка.

вау
#9

Автор, как гипс с бинтами снимут, кончит опустится, нос станет тоньше со временем, как порося не будете - это уже сейчас видно.

o.
#10
вау

Автор, как гипс с бинтами снимут, кончит опустится, нос станет тоньше со временем, как порося не будете - это уже сейчас видно.

спасибо огромное за поддержку.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

думаю, отек оттягивает на себя кожу, хрящик, спадет и кончик опустится

вау
#12
o.

спасибо огромное за поддержку.

не за что, не паникуйте раньше времени) Видно что сделали ровно, все хорошо будет) А что за хирург был?

o.
#13

др. кандаурова

Гость
#14

Не переживайте отек спадет будет хорошо-забудете вообще что делалали..у меня было также после операции

Гость
#15

Автор, там еще тампоны стоят, ничего толком не отошло от отека, но видно, что носик будет аккуратным, не переживайте. Усадка будет , как выше сказали, еще полгода-год.

o.
#16

спасибо, всем кто поддержал. дай бог так и будет. через неделю на работу надо, надеюсь пятак будет заметен для окружающих.

o.
#17

то есть НЕ ЗАМЕТЕН :)

Гость
#18

Автор - шиза истеричная.

Гость
#19

У меня почти месяц отёк сходил. А потом год примерно нос принимал форму нормальную

Гость
#20

не нервничайте,Автор, кончик носа опустится на 1 см примерно. меняться форма еще сто раз будет, через год будет окончательный вариант

Гость
#21

А почему курносый нос не нравится?))) Мне кажется, что Вам идет...

Анита
#22

у автора психические проблемы( ей лечиться надо на голову...

Моська
#23

кончик спадет. я тоже так думала, тоже в ужасе была. а сейчас красивая форма сбоку. все завидуют ))

Гость
#24
Анита

у автора психические проблемы( ей лечиться надо на голову...

Да поздно ее уже лечить, уже в хроническое переросло

Ника
#25
o.

http://s58.radikal.ru/i159/1309/2e/164​351d068a3.jpg вот ссылка. это 6 день. отек спал от всюду. кроме самого носа

Автор, у вас еще не нос, а одна сплошная болячка. Да притом бинты внутри.

Не паникуйте. Слишком рано вы решили результат операции оценивать. Несколько месяцев должно пройти, не меньше.

o.
#26

спасибо всем за поддержку.

Гость
#27

Это не вы, которая неделю назад боялась идти на ринопластику и просила поддержки? Поздравляю, что жива)

#28
Алекс. СПб

Есть такая фигня, что опперация на носе сильна заметна.

не правда

o.
#29

нет, я не боялась. я хотела,очень. хотя у меня нос был не такой уж и плохой. не идеальный конечно, но вполне нормальный. поэтому увидев поросёнка, я испугалась

Гость
#30

классный носик будет, смеяться будете над своей нынешней паникой! :) :)

Лёка
#31

уже вижу :будет классно!

#32

Отёк сильный сейчас. Когда снимут тампоны и все повязки, только тогда можно о чём то говорить, а пока не о чем.

вуду
#33

даже я знаю, что кончик носа опускается . радуйтесь. что задранный.все будет отлично. турунды еще не вынули, а уже хотите здоровый нос))) 6 месяцев, как минимум будет превращаться

#34

Носик после операции пластырем обклеивают плотно петлей, тем самым не давая отеку помешать формированию красивого кончика. Видите, у Вас кончик, пастырем подтягивает вверх под гипсовую накладку. Когда это все уберут, то и кончик расправится и опустится ниже. Не волнуйтесь!

Сашечка
#35

Это нормальная ситуация вообще. Нос после операции формируется несколько месяцев. Не надо сразу ужасаться и пугаться. А вот после полу года, уже можно оценить конечный результат.

лилиана
#36
Сашечка

Это нормальная ситуация вообще. Нос после операции формируется несколько месяцев. Не надо сразу ужасаться и пугаться. А вот после полу года, уже можно оценить конечный результат.

А Бывает такое, что сразу после того как снимут все повязки, видно, что нос ужасно сделан и потом тоже лучше не будет уже?

Сашечка
#37

Конечно бывает...

Когда мне Белый И.А снял повязку с носа. Сразу было понятно, что нос будет идеальным. То есть отек был, но все равно от носа уже было в восторге.

Дина
#38

А ну конечно, если вам Белый делал, то нос по любому будет супер! Есть специалисты своего дела! Их немного но они есть! Повезло тем пациенткам, которые попали в нужные руки!

Гость
#39
Дина

А ну конечно, если вам Белый делал, то нос по любому будет супер! Есть специалисты своего дела! Их немного но они есть! Повезло тем пациенткам, которые попали в нужные руки!

Девочки остановитесь, что за нелепый навязчивый и явный пиар. Уже только это отталкивает , все больше убеждаюсь что правильно что не пошла к нему на операцию. Видимо никто не пошел раз прибегает к такой рекламе

murr
#40

"O,pozalujsta raskazite kak vas nosik pozivaet.U menja cerez mesjac toze operacija u doktora Kandaurovoj,tozev nacinaet pojavljatsja neboljsaja panika.:("

Оля
#41

Автор, Вы - красотка и всё у Вас будет замечательно! Я уже давно решаюсь на ринопластику. Перерыла весь интернет. Информация очень противоречивая. Одних и тех же врачей кто-то хвалит, а кто-то ругает. Как Вы выбрали мастера?

Леля
#42

Рано ты стала в набат быть. Правильно тут заметили, что кончик носа опустится, надо только подождать. Что тебе хирург говорит? По идее. Он должен был тебя успокоить. Неужели ничего не объяснил? Странно!

Я у Грудько делала. Так у меня с этим никаких проблем. Да, носик чуть вздернут, но я так и хотела. Не могу сказать, что ноздри наружу, все очень прилично.

Только ты напрасно на шестой день стала свой носик рассматривать. Да и что там можно разглядеть? Окончательного результата нужно еще подождать. Сильно не зацикливайся. У тебя пока нос живет своей жизнью, а ты √ своей. Дай носу прийти в себя. Не забывай соблюдать все правила реабилитации.

lena
#43

скажите как ваш нос и его кончик опустился немного

Alena
#44

Вы исправили ваш нос ?

Гость
#44

У меня тоже нос вздернутый, ноздри сильно видны. Сегодня 14 день. Незнаю опустится или нет😢

Гость2517
#46
Гость

У меня тоже нос вздернутый, ноздри сильно видны. Сегодня 14 день. Незнаю опустится или нет😢

У меня уже 3 месяца вздернутый((( Извелась уже вся, когда же он опустится😭

vessa
#47

Гарантия максимального эстетического результата плюс полная безопасность вашего здоровья и результат - идеально проведенная по всем параметрам операция - итог пребывания в клинике Art Plastic под руководством главного ринопласта России - Тиграна Альбертовича Алексаняна. Это если уместить вкратце итог и эмоции по поводу ринопластики у этого гения. От всего сердца благодарю талантливейшего хирурга и его замечательную клинику!

Гость2517
#48
Гость

У меня тоже нос вздернутый, ноздри сильно видны. Сегодня 14 день. Незнаю опустится или нет😢

Как ваш нос, опускается?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: