Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Сделала Сделала ринопластику две недели назад, в шоке от результата

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала во фрау клиник. Ещё три года назад. Очень довольная. А вы где делали?

Гаф
#2

Теперь у тебя культя как у майкла джексона? И мне пох на это уродина.

Гость
#3

Автор,если это не разводка,то включите мозг.У вас две недели всего прошло,после снятия гипса отёк огромный и будет держаться несколько месяцев.Вам сейчас до результата как до Луны,возьмите себя в руки и я наберитесь терпения

Гость
#4

Ты теперь Пиноккио?

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#5
Гость

Я делала во фрау клиник. Ещё три года назад. Очень довольная. А вы где делали?

А я слышала о них плохие отзывы

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#6

2 недели очень мало. Ждите

Гость
#7
ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓

А я слышала о них плохие отзывы

Я тоже смотрела эту клинику, но такого начиталась .... ужас. По итогу оперировалась у Исбир Лины, гипс сняли две недели назад, носик супер 🥰

Гость
#8

ООО, это вам только гипс недавно сняли да? Мне когда сняли я тоже была в шоке, потому что нос уже понравился. Отек, конечно, был, но так как я делала пьезо ринопластику (она менее травматичная считается), то синяков не было, а к отеком я особо не склонна, поэтому не сильно меня все это беспокоило. Спасибо Кузину Даниле Александровичу, он классный хирург

Гость
#9

Я надеюсь вы в приятном шоке ))) Ну а так вообще две недели действительно еще очень мало чтобы судить о конечном результате. Я оперировалась года полтора назад, делала у Тамарова Алексея из «Госпиталя мира». А вы у кого оперировались ?

Елизаветта
#10
Гость

Я тоже смотрела эту клинику, но такого начиталась .... ужас. По итогу оперировалась у Исбир Лины, гипс сняли две недели назад, носик супер 🥰

Шикарная клиника,что за бред.Слежу давно за ней,ни одного плохого отзыва нет.Доктора там квалифицированные специалисты,многие звезды делали у них носы,грудь и тд.Все очень довольны.Вам лишь бы рекламу свою впихнуть куда попало,наговаривая на другие клиники!!!

Гость
#11
Елизаветта

Шикарная клиника,что за бред.Слежу давно за ней,ни одного плохого отзыва нет.Доктора там квалифицированные специалисты,многие звезды делали у них носы,грудь и тд.Все очень довольны.Вам лишь бы рекламу свою впихнуть куда попало,наговаривая на другие клиники!!!

Фрау клиника номер один в России

Гость
#12
Гость

Фрау клиника номер один в России

Очень много плохих отзывов

М
#13

Я ориентируюсь на собственный опыт, а не на отзывы в интернете. Посещаю косметолога во Фрау Клиник. Никаких нареканий от записи до качества косметологии. Всё устраивает и нравится. Сама по себе клиника современная, стильная и очень уютная.

Гость
#14

Первых более менее понятных результатов стоит ждать только спустя месяц минимум после выписки их клиники. Две недели еще ничего не покажут. Я на второй неделе после своей операции у Коробкова Георгия только фиксаторы сняла. Ну а окончательный результат только через 6-12 месяцев будет. Так что наберитесь терпения

Елена
#15
Гость

Я тоже смотрела эту клинику, но такого начиталась .... ужас. По итогу оперировалась у Исбир Лины, гипс сняли две недели назад, носик супер 🥰

Это лучшая клиника в Москве, говорю так ,потому что сама делала у них риносептопластику. Врачи опытнейшие,операции по надобности проводят с врачом лором. Я оперировалась у Абрамян Соломон Маисовича,самый лучший доктор по ринопластике!!! Очень много знакомых мне его рекомендовали. У меня даже толком синяков не было,благодаря его ювелирной работе и специальным техникам,что он использует. Поэтому не наговаривайте ,вы сами там что то делали? такие вот и пишут,чтоб своих врачей прорекламировать((

Вероника
#16

Наверное, вы рано паникуете, еще не полностью отек ушел. Я после операции у Александра Грудько тоже не могла дождаться конечного результата, но постепенно отечность ушла, и я увидела свой новый шикарный носик. Восторг был через край)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: