Гость
Статьи
Парень сказал что мне …

Парень сказал что мне нужна ринопластика...

У меня красивый небольшой носик. В анфас. В профиль есть немножко горбинки. Парень ( вместе более полу года) поводил пальцем и говорит, « у тебя горбинки, уууу, ты что не идеал»? « ой ужааас горбинка, ну всеее, и ринопластика, ой , нет, не стоит тебе ее делать( успокаивает следом за своими словами) сказать что я была в шоке ничего не сказать.. мне 20 лет. Всегда комплексовала а тут мне указывает парень который меня безумно любит на ринопластику)) плачу сижу. Так обидно.

Наташа
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безумно любит? заметно..

Наташа
#2
Гость

безумно любит? заметно..

Ошиблась , вместе более полтора года . Да, безумно любит, комплиментами засыпает каждый день, не может на меня налюбоваться. Все ради меня делает, помогает во всем и чем может. Работает тяжело ради меня ..

Елена
#3

1. Не безумно любит
2. Он сказал и через минуту забыл. Не накручивайте

#4

А он точно всерьёз это сказал? Может подколоть пытался?
Если нет, то в таком случае ни такой парень не нужен и уж тем более ринопластика.

Гость
#5

Я бы после этого мгновенно перевела парня в разряд бывшего. Нос с горбинкой - это красиво.

Наташа
#6
Елена

1. Не безумно любит
2. Он сказал и через минуту забыл. Не накручивайте

Почти 2 года каждый день засыпает меня комплиментами с ног до головы.
2. Работает тяжело чтобы все потратить на меня.
3. Жертвует всем, пытается меня удовлетворить на 100%
4. Очень трепетный ко мне, очень доверяет
5. Говорит что любит по миллиону раз на день.. живем вместе уже полтора года.
6. Оберегает как зеницу ока
7. Не общается ни с кем из девушек кроме меня

Наташа
#7
Maria_rr

А он точно всерьёз это сказал? Может подколоть пытался?
Если нет, то в таком случае ни такой парень не нужен и уж тем более ринопластика.

Ну даже если подколоть, что это значит? Мне приятно это? И так всю жизнь комплексую, а тут любимый человек на пластическую операцию посылает)) я в шоке

Наташа
#8
Гость

Я бы после этого мгновенно перевела парня в разряд бывшего. Нос с горбинкой - это красиво.

На счёт красиво не согласна.. люблю носы с «ямками» а так комплексую всю жизнь. Нос красивый в анфас очень но не в профиль. А если человек сам по себе замечательный, верный, надёжный, умный безумно любит , интересный, заботливый; щедрый, тоже бы бросили из-за этой шутки?

Гость
#9

Понимаешь в чём разница между недостатком и недостойным поведением?
Ему тоже можешь сказать, что бы на см. себе бы удленнил! 😉

Наташа
#10
Елена

1. Не безумно любит
2. Он сказал и через минуту забыл. Не накручивайте

Но что значила его фраза? Реально ему не нравится мой нос?

Наташа
#11
Гость

Понимаешь в чём разница между недостатком и недостойным поведением?
Ему тоже можешь сказать, что бы на см. себе бы удленнил! 😉

У меня с этим делом повезло как никому. А вот нос у него широкий и короткий; сказала ему в ответ чтобы поправил сходил свой нос

Наташа
#12
Наташа

У меня с этим делом повезло как никому. А вот нос у него широкий и короткий; сказала ему в ответ чтобы поправил сходил свой нос

У него***

Гость
#13

Какое тебе дело до того, что чел сказал? Найди в нем *** еще больше, при желании полно наскребешь.

Наташа
#14
Гость

Какое тебе дело до того, что чел сказал? Найди в нем *** еще больше, при желании полно наскребешь.

Совет так себе..

Гость
#15
Наташа

Ошиблась , вместе более полтора года . Да, безумно любит, комплиментами засыпает каждый день, не может на меня налюбоваться. Все ради меня делает, помогает во всем и чем может. Работает тяжело ради меня ..

Автор, проблема не в паре, а в вашей голове

Гость
#16
Наташа

Почти 2 года каждый день засыпает меня комплиментами с ног до головы.
2. Работает тяжело чтобы все потратить на меня.
3. Жертвует всем, пытается меня удовлетворить на 100%
4. Очень трепетный ко мне, очень доверяет
5. Говорит что любит по миллиону раз на день.. живем вместе уже полтора года.
6. Оберегает как зеницу ока
7. Не общается ни с кем из девушек кроме меня

Ну все, пусть зарабатывает на рино)))

Наташа
#17
Гость

Автор, проблема не в паре, а в вашей голове

И что не так?

Гость
#18
Наташа

Но что значила его фраза? Реально ему не нравится мой нос?

Это надо у него спросить)Мы того знать не можем

Наташа
#19
Гость

Ну все, пусть зарабатывает на рино)))

Смешно . Не могу...

Гость
#20
Наташа

И что не так?

Что головушку вам надо подлечить на предмет ваших комплексов. очень тяжело встречаться с замороченной на чем-то девушкой,даже если нос у неё идеальный

Гость
#21
Наташа

Но что значила его фраза? Реально ему не нравится мой нос?

Мог просто ляпнуть не подумав!
Скажи, что это тебя обижает! И если его не устраивает, то пусть ищет себе другую с ровным!

Наташа
#22
Гость

Что головушку вам надо подлечить на предмет ваших комплексов. очень тяжело встречаться с замороченной на чем-то девушкой,даже если нос у неё идеальный

Так ведь он думает что я без комплексов. Я никогда не упоминал свои комплексы при людях. Но это нормально мне говорить за пластику? Не хочу я менять ничего а себе. Разве что другое кое что., это жесть;.

Наташа
#23
Гость

Это надо у него спросить)Мы того знать не можем

Спросила : мне нужна ринопластика?
Он сразу стал отнекиваться говорить какая я красивая как любит. Просил прощение обнимал целовал потом я его наконец-то оттолкнула.

Гость
#24
Наташа

Так ведь он думает что я без комплексов. Я никогда не упоминал свои комплексы при людях. Но это нормально мне говорить за пластику? Не хочу я менять ничего а себе. Разве что другое кое что., это жесть;.

А вы с комплексами)))
И с горбинкой на носу))А ещё какаете наверное на радугой, правда?

Гость
#25

Так что игра в «Я - идеал» - дело гиблое. Позвольте себе быть простым человеком и не впечатлять парня 24/7, а то вам прямой путь в клинику неврозов

Гость
#26
Наташа

Так ведь он думает что я без комплексов. Я никогда не упоминал свои комплексы при людях. Но это нормально мне говорить за пластику? Не хочу я менять ничего а себе. Разве что другое кое что., это жесть;.

Второй половинке надо доверять и делиться, скажите что есть комплекс

Гость
#27
Наташа

Спросила : мне нужна ринопластика?
Он сразу стал отнекиваться говорить какая я красивая как любит. Просил прощение обнимал целовал потом я его наконец-то оттолкнула.

Ну так, что непонятного?

Наташа
#28
Гость

Мог просто ляпнуть не подумав!
Скажи, что это тебя обижает! И если его не устраивает, то пусть ищет себе другую с ровным!

Сказала, начал бегать извиняться, целовать. Вот он ляпнет ( это постоянно) сам того не замечая в шутку а мне как иголочкой в сердце . Но ведь здесь не шутка а правда, наверное считает что у меня плохой нос? Не понимаю я таких шуток!!!!

Наташа
#29
Гость

А вы с комплексами)))
И с горбинкой на носу))А ещё какаете наверное на радугой, правда?

А кто же любит свои недостатки..

Гость
#30
Наташа

Спросила : мне нужна ринопластика?
Он сразу стал отнекиваться говорить какая я красивая как любит. Просил прощение обнимал целовал потом я его наконец-то оттолкнула.

А если бы сказал, что нужна, то побежали бы очередь занимать???
Или зачем спрашивали?)))

Гость
#31
Наташа

А кто же любит свои недостатки..

Нормальные, психологически здоровые люди

Наташа
#32
Гость

А если бы сказал, что нужна, то побежали бы очередь занимать???
Или зачем спрашивали?)))

Нет, скорее побежала бы бросать его. К тому же я заметила что разлюбила его, заметила совсем недавно, списываю все на кризис

Наташа
#33
Гость

Ну так, что непонятного?

Непонятно зачем он так меня обидел.

Наташа
#34
Гость

Нормальные, психологически здоровые люди

Таких не знаю)

Гость
#35
Наташа

Нет, скорее побежала бы бросать его. К тому же я заметила что разлюбила его, заметила совсем недавно, списываю все на кризис

Вы довольно таки психологически нестабильны - парню надо бежать, роняя тапки))

Гость
#36
Наташа

Нет, скорее побежала бы бросать его. К тому же я заметила что разлюбила его, заметила совсем недавно, списываю все на кризис

Ужас, у парня кроме вас только работа, а вы разлюбили..

Наташа
#37
Гость

Второй половинке надо доверять и делиться, скажите что есть комплекс

Не вижу в этом смысла. Не хочу чтобы кто-то знал мои уязвимые места и думал об этом

Гость
#38
Гость

Ужас, у парня кроме вас только работа, а вы разлюбили..

И именно поэтому создала тему))

Наташа
#39
Гость

Так что игра в «Я - идеал» - дело гиблое. Позвольте себе быть простым человеком и не впечатлять парня 24/7, а то вам прямой путь в клинику неврозов

Да , не идеал; а нафига меня так обижать? Я его так не задеваю хоть и он не идеал. Не хочу я слышать от любимого что он желает сделать мне пластическую операцию если вы ещё не поняли

Гость
#40
Наташа

Не вижу в этом смысла. Не хочу чтобы кто-то знал мои уязвимые места и думал об этом

Ну что вы! никто не заметил!
Особенно после того, как вы 100500 раз спросили, а потом надув губки пошли плакать)))

Гость
#41
Гость

И именно поэтому создала тему))

Да лучше расстаться раз чувств нет и не мучать его. Пусть для себя поживает, а то только работа и баба

Наташа
#42
Гость

И именно поэтому создала тему))

Да у меня тоже работа и учеба

Гость
#43
Наташа

Да , не идеал; а нафига меня так обижать? Я его так не задеваю хоть и он не идеал. Не хочу я слышать от любимого что он желает сделать мне пластическую операцию если вы ещё не поняли

Так он же уже нелюбимый????

Наташа
#44
Гость

Ну что вы! никто не заметил!
Особенно после того, как вы 100500 раз спросили, а потом надув губки пошли плакать)))

Это впервые . Теперь заметил что обидел меня, указав мне на пластическую операцию

Гость
#45
Наташа

Да , не идеал; а нафига меня так обижать? Я его так не задеваю хоть и он не идеал. Не хочу я слышать от любимого что он желает сделать мне пластическую операцию если вы ещё не поняли

Если честно совсем не поняла.
У вас очень красивый носик, судя из СТ, но парень, которого вы давно не любите сказал вам сделать рино в шутку и вы так впечатлилась репликой какого-то там левого нелюбимого парня, что всерьёз задумали над возможностью рино, а на парня на которого вам должно было бы быть пофиг дико обиделись
Так все было?)))

Наташа
#46
Гость

Так он же уже нелюбимый????

Ой, я сама запуталась. Хочу с ним быть по жизни , но если такое дело что любит меня задеть то как с таким жить

Наташа
#47
Гость

Да лучше расстаться раз чувств нет и не мучать его. Пусть для себя поживает, а то только работа и баба

Да друзья тоже есть; у него до меня была только работа и все

Гость
#48
Наташа

Да , не идеал; а нафига меня так обижать? Я его так не задеваю хоть и он не идеал. Не хочу я слышать от любимого что он желает сделать мне пластическую операцию если вы ещё не поняли

Обижаетесь вы сама))
обидеть вас без вашего непосредственного участия невозможно

Гость
#49
Наташа

Ой, я сама запуталась. Хочу с ним быть по жизни , но если такое дело что любит меня задеть то как с таким жить

Борсаегоонтибянедостоин))))))

Гость
#50
Наташа

Ой, я сама запуталась. Хочу с ним быть по жизни , но если такое дело что любит меня задеть то как с таким жить

С ним не знаю как, а с вами обидчивой и закомплексованность жить будет сложно.
Вам бы к психологу