Гость
Статьи
Лазерное омоложение …

Лазерное омоложение влагалища

Добрый день, вопрос к женщинам за 40, кто-нибудь делал лазерное омоложение влагалища, как процедура вам, почувствовали какое-то изменение там, почувствовал ли его партнер? Хочу сделать, собираю отзывы, спасибо за ответы.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазером можно прожечь дырку. Можно срезать тонкий слой с поверхности (с твердой).
Вопрос: каким боком эти возможности относятся к "омоложению"? Моё мнение: развод лохов.

Гость
#3
Hogfather

Лазером можно прожечь дырку. Можно срезать тонкий слой с поверхности (с твердой).
Вопрос: каким боком эти возможности относятся к "омоложению"? Моё мнение: развод лохов.

Вы в курсе,что бывают разные лазеры с разными режимами работы?Для омоложения используются фотовспышки,которые разогревают белок внутри.На лице,после таких процедур,кожа становится более упругой,а если внутри это делать,то ткани так же подтягиваются наверное.

Светлана
#4

Я только недавно сделала себе эту процедуру, практически безболезненно, результат есть, более чувствительной стала, и на ощупь там все подтянулось, сухости сейчас нет. Делала процедуру у Григорьевской Ларисы Анатольевны, в Москве, называется эта технология у них лазерное омоложение MonaLisaTouch, аппарат итальянский фирма DEKA. Не пожалела, что сделала это омоложение, есть в нем смысл.

Гость
#5

Очень хорошая процедура. Всякие ТПшки морду себе подтягивают, а дырка то у них разношена!
А умные омолаживают то что надо! Чтоб было весело и приятно ***!

Цапка
#6

Один вопрос, на хрена?

#7
Гость

Вы в курсе,что бывают разные лазеры с разными режимами работы?Для омоложения используются фотовспышки,которые разогревают белок внутри.На лице,после таких процедур,кожа становится более упругой,а если внутри это делать,то ткани так же подтягиваются наверное.

Что, правда "разогревают белок изнутри"? И на какой глубине они разогревают? И до какой температуры? Денатурация происходит?
А то чувствуется маркетинговая шелуха, которая хорошо заходит для доверчивых граждан. А самовнушение это мощная штука.
Заплатил тыщ 15 за процедуру и кожа просто обязана стать гладкой и упругой :)))

Гость
#8

Не пробовали там. Но На лице делали развод это. Ничего не меняется, кожа становится тоньше
Больно потом неделю.

Гость
#9

Автор, у тебя месячные идут? Или климакс? Попробуй овестин, что то подсказывает, что тебе это поможет...

Гость
#10

Огоспаде....

Гость
#11

Ну это так себе тема. Кстати и филлеры тоже - хватает ненадолго, смотря какие у вас запросы. Если сузить, то лучше уж вагинопластику сделать, тем более сейчас есть врачи очень хорошие, я вот делала у Бакирханова и очень довольна осталась, причем не только я, но и муж)

Молодая бабуля
#12
Гость

Ну это так себе тема. Кстати и филлеры тоже - хватает ненадолго, смотря какие у вас запросы. Если сузить, то лучше уж вагинопластику сделать, тем более сейчас есть врачи очень хорошие, я вот делала у Бакирханова и очень довольна осталась, причем не только я, но и муж)

Да, Бакирханов врач хороший, очень качественно интимные операции делает и результат годами держится. Вагинопластика филигранного подхода требует, поэтому абы попало к кому ходить не надо. По поводу лазерного омоложения - я делала, у меня стало все там как-то эластичнее что ли, ну может чуток поуже.

Гость
#13

Делал омоложение 3 раза по показаниям в клинике Дамас. Супруг говорит что результат очень ощутимый. Он доволен)))

Гость
#14

Лазерное омоложение даже хирурги не рекомендуют. Я обращалась Бакирханову Сарвару Казимовичу с той же целью, что и у вас, он не то чтобы отговаривал, но просто свое профессиональное мнение высказал на этот счет. Если вкратце, то после лазера рубцы будут грубее и больше, чем после обычной пластики, и восстановитесь вы гораздо скорее, так что думайте сами конечно, но я все-таки к мнению специалиста прислушалась и очень довольна сейчас всем

Молодая бабуля
#15

Автор, ну вы как, решились? Просто если всех опять закроют то дело затянется)))) я тут вспомнила, что можно все нюансы процедур интимных спросить онлайн у пластического хирурга Бакирханова, на сайте Бакирханов.ру. Не благодарите, с Новым годом)

Ольга
#16

Я родила в 38, роды были тяжелые и конечно после этого возникло много проблем,они и до этого ощущались,а после родов совсем стала печаль(( Я категорически против пластики,и моим спасением стало,как раз лазерное вульвовагинальное омоложение.Посоветовала обратиться в клинику мне моя подруга,так бы я наверное даже не додумалась, если честно даже и не знала,что есть такая методика. Потребовалась конечно ни одна процедура,врач делала раз в 1.5 месяца,но с каждым разом увеличивала параметры,на двух последних присоединила плазмотерапию.Делали на оригинальном аппарате Дека,который имеет сертификацию и проведенные клинические исследования. Процедура безболезненная,анестезия не требуется,ощущается легкое покалывание,но самая последняя процедура была самая ощутимая. Вообще все зависит от квалификации специалиста,как я поняла там нужно правильно подобрать параметры,для этого нужен профессионал в этой области. Мне повезло,и все прошло удачно. Читая разные отзывы,до конца не верила,что это может помочь,но результат превзошел себя. Помогло с опущением,стенки влагалища подтянулись,стала контролировать походы в туалет,могу уже спокойно сдержаться,а не бежать скорее( прошу прощения за подробности, но мне кажется это важно!!) А как улучшилась интимная жизнь,это просто сказка)) теперь подумываю сделать этим лазером ни только внутри,но и снаружи,муж всеми руками и ногами за,хотя с самого начала эта затея ему не нравилась) Делала у Подольской Татьяны Викторовны во Фрауклиник,женщина очень приятная и как врач очень грамотная.

Софья
#17

Есть отличный вариант, который может заменить операционную пластику. Всё делают за счет ввода собственной плазмы крови в половые губы. И чувствительность повышается, да и эстетически намного лучше. Я делала у Сушковой Александры в Университетской клинике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: