Гость
Статьи
Лазерное омоложение …

Лазерное омоложение влагалища

Девушки! Я совсем молодая, не рожала, но при сексе стала получать меньше удовольствия, молодой человек сказал , что там уже не очень то и узко. Можно ли сделать лазерное «сужение» влагалища, даже если ты не рожала? И кто вообще это делал и какие ощущения?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Девушку заставил сделать, помогло только на два года. Потом опять как ведро.

Стефания
#2

Два решения пути. Один попроще, другой посложнее.
Во-первых, советую заняться упражнениями Кегеля. Загуглите, очень просто найти. Через 2-3 месяца сравните ощущения в секса, вообще самочувствие и тд. В идеале вы должны научиться мастурбировать без рук только с помощью стенок влагалища.
Что это даст? Это даст тот тонус мышцам, который вы потеряли. Это нормально, такие упражнения всем нужно делать время от времени, а лучше постоянно.
Ваше влагалище, если у вас нет менопаузы, ещё не могло так состариться, чтобы нельзя было улучшить ситуацию банальной физрой.
Во-вторых, если вы серьезно решились что-то менять, то идите к гинекологу. Но я вам почти 95% гарантирую, что если вы молоды и здоровы, то врач вас вернёт к тому, что я написала выше.
Удачи!

Стефания
#3
Вячеслав Русский

Девушку заставил сделать, помогло только на два года. Потом опять как ведро.

Сорян, возможно вам нужна барышня поуже, а ей мужчина с членом побольше. Такое тоже бывает.

Гость
#4
Стефания

Сорян, возможно вам нужна барышня поуже, а ей мужчина с членом побольше. Такое тоже бывает.

Сорян - это армянин?

Гость
#5
Вячеслав Русский

Девушку заставил сделать, помогло только на два года. Потом опять как ведро.

Женщина, прекратите писать от имени мужчины.

Автор
#6

Просто у вашего молодого человека член тонкий. И он это понимает, поэтому на вас вину перекладывает. Я бы такого бросила не раздумывая, мало того, что мелкописечник, так ещё и подлый

Гость
#7
Стефания

Сорян, возможно вам нужна барышня поуже, а ей мужчина с членом побольше. Такое тоже бывает.

Хаха.

Стафания
#8
Гость

Сорян - это армянин?

Sory - Сорри - Сори - Сорян. По-русски "извини". Сленг такой

Стафания
#9
Автор

Просто у вашего молодого человека член тонкий. И он это понимает, поэтому на вас вину перекладывает. Я бы такого бросила не раздумывая, мало того, что мелкописечник, так ещё и подлый

Тоже пожалуй соглашусь. Автор, а вы сравнивали? Может у вас реально все ок

Гость
#10
Вячеслав Русский

Девушку заставил сделать, помогло только на два года. Потом опять как ведро.

Скорее это у вас карандаш

Гость
#11

Сделаете,а потом рожать соберётесь и будет куча разрывов,зачем вам это надо?Пусть парень член подкачает,если у него проблемы.

Азиза
#12

Интересные комментарии на тему конечно, впрочем как всегда.
Вообще курс гинеколог назначает, не факт, что поможет одна процедура. Я не делала, но как-то видео смотрела на канале Фрау клиник там рассказывали про лазерное омоложение влагалища Mona Lisa Touch, погуглите, если еще актуально для Вас.

Гость
#13

А может у кого-то слишком маленький и не способен вам доставить удовольствие?! ))))) Автор, бросайте этого дебила! У меня сейчас мужичёк, так он со своим средненьким размерчиком способен за один половой акт, довести меня минимум до трёх оргазмов, а всё потому, что виртуоз и умеет долго не кончать. Автор, задумайтесь...! ))))

Полина
#14

Я после вторых родов проходила терапию на лазере Дива (это Джоуль) в Реал Клиник на Белорусской (там, кстати, прекрасный гинеколог). Правда очень много изменений после этого произошло. Тонус влагалища сразу в норму пришёл (если вообще стал не лучше, судя по ощущениям, чем до родов), вообще полностью пропали жжение и дискомфорт, которые у меня появились из-за проблем со слизистой.
Но лазерку можно и нерожавшим, так что это подойдет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#15

Почитайте про процедуру безоперационный плазмолифтинг во влагалище. Знаю точно, что его делают в Университетской клинике в СПб. Делает доктор Сушкова Александра Олеговна. Специалист в этой области просто замечательный. Сделает все хорошо и аккуратно. Я за четыре сеанса уколов плазмы, потом получила максимум чувствительности во влагалище.