Гость
Статьи
Лазерное омоложение …

Лазерное омоложение или инъекции?????

Лазерное омоложение или инъекции? За и против!

15 ответов
Последний — Перейти
Тэш
#1

Под лазерным омоложением подразумевается лазерная шлифовка? А под инъекциями - гиалуронка?

И то и другое. Друг за другом. Только после лазера лучше плазмолифтинг поделать, а уже потом биоревитализацию

Гость
#2

И то и то.

Елена
#3

jj

Омоложение www. omologenue. ru
#4
Алина82

Лазерное омоложение или инъекции? За и против!

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Жанна
#5
Омоложение www. omologenue. ru

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com



Оплата после прохождения омоложения и похудения

Как раз мне нужно омоложение на 15 лет. а то всякие коему и маски не приносят эффекта

Летняя
#7

Я делала лазерную наноперфорацию и биоревитализацию (т. е. укольчики гиалуроновой кислоты), кожа стала намного лучше!!! Во-первых, стало меньше морщин, во-вторых цвет улучшился, подтянулась кожа

#8

И я пробовала наноперфорацию+биоревитализацию. Доктор сказала что в совокупности эти процедуры дают потрясающий эффект.Так и есть. Результат превзошёл ожидания,моя до того тусклая потерявшая былой тонус кожа прямо засияла и подтянулась.И ещё морщинки разгладились. Просто супер.

Гость
#9

Делала мезотерапию. Очень эффективная процедура! Кожа подтянулась, мелкие мимические морщинки исчезли, крупные уменьшились. Только надо тщательно клинику выбирать. Я ходила в Реал-Клиник на Фрунзенской к косметологу Соломее Абольян. У нее просто золотые руки!

Лара
#10

Через сколько у вас был виден окончательный результат после лазерных процедур? Сделала кутера генезис, осталось ещё 2 процедуры. Уже видны изменения.

рина
#11

Я когда делала эту процедуру, то у меня через 2 месяца уже был достигнут максимум результата. Уже полтора года отлично держится. Никаких морщин и дряблости кожи.

Ася
#12

Я уже вижу, что морщинки начинают разглаживаться. Читала в «Beauty expertiza», что через 3 месяца будут уже значительные изменения видны. А вы где делали процедуру? Этот лазер же не все клиники могут себе позволить.

рина
#13

Я в «реал клиник» делала.

ранина
#14

Я за размеренное увлечение как тем, так и другим. И филлеры периодически подкалываю. и Лазерное омоложение (шлифовку) пробовала не раз!И была всегда довольна. Потом у что делаю все процедуры у одного и того же врача-косметолога Васильевой в seline.Надежные аппараты и препараты. Врач талантливая.

#15
ранина

Я за размеренное увлечение как тем, так и другим. И филлеры периодически подкалываю. и Лазерное омоложение (шлифовку) пробовала не раз!И была всегда довольна. Потом у что делаю все процедуры у одного и того же врача-косметолога Васильевой в seline.Надежные аппараты и препараты. Врач талантливая.

у меня после моего первого лазерного омоложения кожа стала такой же нежной как попка младенца. Всем рекомендую https://iris-center.by/uslugi/mediczinskie-uslugi/apparatnaya-kosmetologiya/lazernoe-omolozhenie

Алина Малина
#16

Мама делает биоревитализацию, очень довольна результатом. В свои 50 еще ни одного укола не сделала. Помимо мезо и RF принимает L-лизин (1000мг) от эвалара. Очень полезная аминокислота в хорошей дозировке, которая содержится в самом коллагене, повышает эластичность кожи, предотвращает ее старение, а еще помогает иммунитету и нервной системе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: