Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я ему нужна только для упрощения жизни

Ничего обильнее в жизни не слышала. У нас случился сильный скандал, я орала на него, просто истерека была... Впервые за 3 года такое. Я в сердцах ругалась и спросила зачем я ему , если он так поступает. Он разозлился и выдал что девушка вообще нужна для облегчения жизни, чтоб не морозилась когда ему нужно раз в день, убирала, чтоб рот свой не открывала. Я просто в шоке! Потом он извинился и сказал что просто злой был очень и такое ляпнул. Я простила его. Но у меня теперь никогда не выйдут эти слова из головы, вдруг он правду сказал, а просто уколоть хотел. Просто гложет обида

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не обижайтесь на него. Это нормально, что он сказал вам то, что думает. Все мужчины примерно так же думают. Они считают, что женщина нужна для упрощения жизни, а не для того чтобы создавать лишние проблемы.

Гость
#2

Твоя истерика ему передалась, разозлился и сказал, чтобы позлить. Бывает. Ты же сама истерику устроила.

Гость
#4

Тогда не упрощайте ему жизнь. Не давайте, не убирайте, рот не закрывайте. А так я бы ушла после такого. Если человек воспринимает меня именно так, то пусть найдёт себе другую удобную девушку

Гость
#5

Так он прав, лично Вы у него как раз для этого.

За 3 года отношений он на Вас не женился, даёте раз в день и бесплатная уборка готовка. Рот раньше, видимо, не раскрывали.
А извинился, чтобы глупыха не хлопнула дверью и он всего этого не лишился😏

Гость
#6

Вот я всегда говорю . Всегда думай ,что хочешь получить в конце . Когда ругаешься с кем-то, держи себя в руках , ссора закончится ,потом как-то надо будет в глаза друг другу смотреть .

Гость
#7

В сердцах можно многое сказать, вы же тоже как сами написали, истерили, кричали. Тоже такое себе поведение. Если забыть про этот момент и обиду, и проанализировать ваши отношения, можете ли вы согласиться с этими словами? Если нет, то видимо и правда глупость сморозил со злости

Гость
#8

Удавить таких парней мало .

Гость
#10

А он правду сказал. Если его жизнь без тебя будет проще чем с тобой - уйдет.

#11

а вас не смущает что за 3 года вы еще не его жена?

Гость
#12

Главное, качественно предохраняйтесь. Семеро по лавкам с таким не рекомендуются , затюкает вас опосля , что морда погрустнеет

Гость
#13

Ну, если его слова у тя навечно, значит ты его не простила . Поэтому не дури и не придумывай/не вытягивай из мужика и из ситуации то, чего нет.

Запомни три причины для расставания с мужиком здесь и щас:

- назвал нехорошим словом, поднял руку, повысил голос , не защитил от злой кассирши...

- не заплатил в кaфе, автобусе..

- обещал, но не сделал

Не будь дурой.

Гость
#14
Гость

Так он прав, лично Вы у него как раз для этого.

За 3 года отношений он на Вас не женился, даёте раз в день и бесплатная уборка готовка. Рот раньше, видимо, не раскрывали.
А извинился, чтобы глупыха не хлопнула дверью и он всего этого не лишился😏

Пфф! Тока так. Он думает тока о себе любимом, а она роль жены исполняет, таковой не являясь . Дура.

Гость
#15

Ну и в чем он не прав? Зачем нужна девушка, если с ней жить становится сложнее? Ну вот без шапкозакидательства просто подумайте.
Тут вон девушки говорят что если парень не обеспечивает (то есть существенно упрощает жизнь), то такой парень вообще не нужен и лучше она будет одинока. Так а чем разница тогда? Зачем мне девушка если например она мне не дает, все время скандалит, не делает дела по дому и при этом сидит на моей шее и живет на мои деньги? Нафиг мне такая девушка не нужна, проще одному жить

Гость
#16
Гость

Ну и в чем он не прав? Зачем нужна девушка, если с ней жить становится сложнее? Ну вот без шапкозакидательства просто подумайте.
Тут вон девушки говорят что если парень не обеспечивает (то есть существенно упрощает жизнь), то такой парень вообще не нужен и лучше она будет одинока. Так а чем разница тогда? Зачем мне девушка если например она мне не дает, все время скандалит, не делает дела по дому и при этом сидит на моей шее и живет на мои деньги? Нафиг мне такая девушка не нужна, проще одному жить

Люди в принципе в обществе живут для упрощения жизни, т.к. если люди объединяются, то им легче что-то сделать, это база. Иначе каждый бы в своей пещере жил до сих пор

Гость
#17

Все верно. Мужчине наоброт должно быть лучше с девушкос. А иначе смысле в этом нет. Но тут бесполезно об этом говорить. Можно только наблюдать как бомбить
женщин тут 💣

Василий
#18

Но он ведь не сожитель? И не пользуется вашему прелестями! Пусть считает и говорит, что хочет. Вы выходите замуж за нормального человека.

Автор
#19
Гость

А вы не обижайтесь на него. Это нормально, что он сказал вам то, что думает. Все мужчины примерно так же думают. Они считают, что женщина нужна для упрощения жизни, а не для того чтобы создавать лишние проблемы.

Серьезно ? То есть любви не существует для вас? Уважения , семья и тп

Автор
#20
Гость

Твоя истерика ему передалась, разозлился и сказал, чтобы позлить. Бывает. Ты же сама истерику устроила.

Я понимаю , в душе надеюсь что просто специально чтоб обидеть такое ляпнул

Автор
#21
Гость

Тогда не упрощайте ему жизнь. Не давайте, не убирайте, рот не закрывайте. А так я бы ушла после такого. Если человек воспринимает меня именно так, то пусть найдёт себе другую удобную девушку

К меня тоже такая мысль тогда появилась. Чувствовала себя просто использованной

Летиций Амальгама
#22
Автор

Серьезно ? То есть любви не существует для вас? Уважения , семья и тп

О каком уважении ты говоришь если смеешь орать на своего мужчину?
Ну а семьи у тебя с таким характером может вообще не быть

Автор
#23
Гость

Так он прав, лично Вы у него как раз для этого.

За 3 года отношений он на Вас не женился, даёте раз в день и бесплатная уборка готовка. Рот раньше, видимо, не раскрывали.
А извинился, чтобы глупыха не хлопнула дверью и он всего этого не лишился😏

Не считаю себя глупой а каждый судит по себе! У вас такие ценности значит вот!

Автор
#25
Гость

В сердцах можно многое сказать, вы же тоже как сами написали, истерили, кричали. Тоже такое себе поведение. Если забыть про этот момент и обиду, и проанализировать ваши отношения, можете ли вы согласиться с этими словами? Если нет, то видимо и правда глупость сморозил со злости

Честно не могу согласиться со словами, он относился ко мне внимательно и не грубил, не как к какой-то соседке , нежные отношение

Автор
#26
Светлана

а вас не смущает что за 3 года вы еще не его жена?

Смущает

Автор
#27
Гость

Ну, если его слова у тя навечно, значит ты его не простила . Поэтому не дури и не придумывай/не вытягивай из мужика и из ситуации то, чего нет.

Запомни три причины для расставания с мужиком здесь и щас:

- назвал нехорошим словом, поднял руку, повысил голос , не защитил от злой кассирши...

- не заплатил в кaфе, автобусе..

- обещал, но не сделал


Не будь дурой.

Спасибо. Вы правы, обида не отпустила

Гость
#29

Естественно он правду сказал, автор, то есть ту правду, которую он сам таковой считает. Так что если вы его "простили" - вы просто дура.

Автор
#30
Василий

Но он ведь не сожитель? И не пользуется вашему прелестями! Пусть считает и говорит, что хочет. Вы выходите замуж за нормального человека.

Мы живём вместе в его квартире если что уже почти 3 года

Автор
#31
Летиций Амальгама

О каком уважении ты говоришь если смеешь орать на своего мужчину?
Ну а семьи у тебя с таким характером может вообще не быть

У меня прекрасный характер

Летиций Амальгама
#32
Автор

У меня прекрасный характер

Так ты приживалка, необразованная бедная и истеричная? Пожелаю твоему парню выкинуть тебя из дому и взять нормальную, которая не орет.

Гость
#33
Автор

Серьезно ? То есть любви не существует для вас? Уважения , семья и тп

Серьёзно, - это да. Но любовь, семья и уважение тут не причём.

Я всего лишь имею в виду то, что большинство мужчин мыслят и живут вот в таких категориях: "не усложняй мне жизнь".

Когда мужчине кажется, что женщина слишком сложная для него, то никакие любовь, уважение и семья не помогут поддерживать гармонию и нормальные отношения между ними.

И наоборот. Когда женщина облегчает мужчине жизнь, то он прекрасно обходится без любви, семьи и уважения. Вот это я имела в виду.

Гость
#34
Гость

Так он прав, лично Вы у него как раз для этого.

За 3 года отношений он на Вас не женился, даёте раз в день и бесплатная уборка готовка. Рот раньше, видимо, не раскрывали.
А извинился, чтобы глупыха не хлопнула дверью и он всего этого не лишился😏

А зачем ему брак? Секс и уборка и так есть.

Гость
#35
Светлана

а вас не смущает что за 3 года вы еще не его жена?

Значит не заслужила. На достойных и обеспеченных женщинах сразу женятся, нищих пользуют.

Гость
#36
Гость

Главное, качественно предохраняйтесь. Семеро по лавкам с таким не рекомендуются , затюкает вас опосля , что морда погрустнеет

😂😂😂🔥

Гость
#37
Автор

Я понимаю , в душе надеюсь что просто специально чтоб обидеть такое ляпнул

На эмоциях можно такого друг другу наговорить... Потом не отмоешься. Моя жена когда со мной начинает истерить, я тупо молчу, ей ни одного плохого слова. Она сама потом приходит извиняется. Ваш молодой, видимо опыта не хватило.

#38

Ну всё верно сказал, все в друг друге видят комфорт, взаимообмен в отношениях должен быть хороший....

Летиций Амальгама
#39
Гость

На эмоциях можно такого друг другу наговорить... Потом не отмоешься. Моя жена когда со мной начинает истерить, я тупо молчу, ей ни одного плохого слова. Она сама потом приходит извиняется. Ваш молодой, видимо опыта не хватило.

Терпила)))

Летиций Амальгама
#40
Гость

А зачем ему брак? Секс и уборка и так есть.

А в брак вступают ради секса и уборки?

#41
Гость

А вы не обижайтесь на него. Это нормально, что он сказал вам то, что думает. Все мужчины примерно так же думают. Они считают, что женщина нужна для упрощения жизни, а не для того чтобы создавать лишние проблемы.

Всё правильно а для чего ещё женщина нужна? И мужчина для чего!
Главное чтобы вместе жили хорошо....

Автор
#42
Летиций Амальгама

Так ты приживалка, необразованная бедная и истеричная? Пожелаю твоему парню выкинуть тебя из дому и взять нормальную, которая не орет.

Ваши комментарии и оскорбления лишь подтверждают подозрение о ваших комплексах неполноценности и желчности

Автор
#43
Гость

Серьёзно, - это да. Но любовь, семья и уважение тут не причём.

Я всего лишь имею в виду то, что большинство мужчин мыслят и живут вот в таких категориях: "не усложняй мне жизнь".

Когда мужчине кажется, что женщина слишком сложная для него, то никакие любовь, уважение и семья не помогут поддерживать гармонию и нормальные отношения между ними.

И наоборот. Когда женщина облегчает мужчине жизнь, то он прекрасно обходится без любви, семьи и уважения. Вот это я имела в виду.

Я поняла мысль вашу, благодарю

Автор
#44
Гость

На эмоциях можно такого друг другу наговорить... Потом не отмоешься. Моя жена когда со мной начинает истерить, я тупо молчу, ей ни одного плохого слова. Она сама потом приходит извиняется. Ваш молодой, видимо опыта не хватило.

Спасибо , мне полегчало. А вы молодец, правда ))

Гость
#45
Летиций Амальгама

А в брак вступают ради секса и уборки?

Разумеется нет, поэтому он и не вступает туда. Брак это юридический договор, который дает супругам право на владение половины совместнонажитого имущества. А соответственно в брак надо идти с человеком, готовым финансово вкладывать половину. Подозреваю, что автор не готова к этому, а соответственно и не получит брака.

Летиций Амальгама
#46
Автор

Ваши комментарии и оскорбления лишь подтверждают подозрение о ваших комплексах неполноценности и желчности

Да не пыли, пока сосешь качественно он тебя и нищую дома держать будет. Но не вечно, увы)))

Гость
#47
Автор

Спасибо , мне полегчало. А вы молодец, правда ))

Переспорить женщину - утопия. Мне, чтобы это понять понадобилось несколько лет. Молчание работает гораздо лучше.

Автор
#48
Гость

Разумеется нет, поэтому он и не вступает туда. Брак это юридический договор, который дает супругам право на владение половины совместнонажитого имущества. А соответственно в брак надо идти с человеком, готовым финансово вкладывать половину. Подозреваю, что автор не готова к этому, а соответственно и не получит брака.

Почему, мы оба работаем, я одинаково вкладываюсь

Автор
#49
Гость

Переспорить женщину - утопия. Мне, чтобы это понять понадобилось несколько лет. Молчание работает гораздо лучше.

Чаще всего это так и есть)) иногда не по делу могу расстроиться и понеслась. Потом самой стыдно. А когда в ответ спорят, это лишь подстрекает ...

Автор
#50
Летиций Амальгама

Да не пыли, пока сосешь качественно он тебя и нищую дома держать будет. Но не вечно, увы)))

Понимаю что вы тупейшим комментарием хотите меня унизить или задеть. Но в тот что вы описываете нет ничего стыдного для меня)) это же не то что вы своим дружкам на зоне делаете, верно? 😛🤭

#51
Автор

Понимаю что вы тупейшим комментарием хотите меня унизить или задеть. Но в тот что вы описываете нет ничего стыдного для меня)) это же не то что вы своим дружкам на зоне делаете, верно? 😛🤭

Так а что не так он сказал?

Гость
#52
Автор

Чаще всего это так и есть)) иногда не по делу могу расстроиться и понеслась. Потом самой стыдно. А когда в ответ спорят, это лишь подстрекает ...

Женщины вообще существа более эмоциональные, и уж если ее накрыло, сложно остудить. Тут главное самому "не подкидывать дров" к скандалу. А потом когда она успокоится, самой будет плохо, пока не извинится. Молчание снижает истеричность намного лучше словесной перепалки. Начинаешь скандалить, все только хуже. Тут логика уже не имеет значения, эмоции захлестывают. Она сама себя за свои же слова "подвешивает". Ей приходится объясняться потом, что она совсем не это имела ввиду и на самом деле так не думает.

.
#53

Упырь. Увы. Практически все такие отношения. Чтоб не писали на форуме, как они любят и вокруг все счастливые пары. Мы верующие. И пришли к выводу,что люди всегда ищут выгоду. Когда не выгодно, тебя бросают. Это люди мира, неверующие. А тебе он зачем? Нормально, жить девушке, без отношений, если не хочет детей на данный период. А потом искать удобного, чтоб вместе растить ребенка. Не понимаю людей, барахтаются вечно от одного берега к другому, из постели в постель. Сформируй, зачем он тебе.

Автор
#54
Гость

Женщины вообще существа более эмоциональные, и уж если ее накрыло, сложно остудить. Тут главное самому "не подкидывать дров" к скандалу. А потом когда она успокоится, самой будет плохо, пока не извинится. Молчание снижает истеричность намного лучше словесной перепалки. Начинаешь скандалить, все только хуже. Тут логика уже не имеет значения, эмоции захлестывают. Она сама себя за свои же слова "подвешивает". Ей приходится объясняться потом, что она совсем не это имела ввиду и на самом деле так не думает.

Да)) вы уже хорошо разбираетесь!))