Гость
Статьи
Лифтинг бровей

Лифтинг бровей

Здравствуйте!Мне 18 лет. У меня нависшие брови, и это портит все лио.Контролировать всегда мимику у меня не получается. Подскажите, можно ли безоперационным путем устранить этот дефект? Какие есть варианты?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
party girl

сделай лифтинг мозгов

)))))

я
#2

Ботокс попробуйте. Не поможет- то только пластика.

Гость
#3

Подкорректируйте форму и найдите удачную прическу. Любуб особенность внешности можно хорошо обыграть, главное, найдите свой имидж, а не под кого-то.

Автор
#4

Выщипайте и подгоняйте по мере роста форму

Ирина
#5
party girl

сделай лифтинг мозгов

Если нет нормального адекватного совета, лучше молчите в сторонке

Талла
#6

никак брови не поднять без операции. разве что немного приподнять ботоксом можно, наверное....

моей маме делал Блохин эндоскопическую подтяжку лба. вышло отлично, эффект сразу виден, взгляд такой свежий и открытый стал)

Гость
#7

Спасибо за советы)

Маргаритка
#8
Ирина

Здравствуйте!Мне 18 лет. У меня нависшие брови, и это портит все лио.Контролировать всегда мимику у меня не получается. Подскажите, можно ли безоперационным путем устранить этот дефект? Какие есть варианты?

Ир, тут вариант только из мне известных из эффективным-любой ботулотоксин-ботокс,диспорт, и т.д. Поднимет и будет держаться,у всех,конечно,индивидуально. у меня Ботокс держится месяцев 8. Сходите в хорошую клинику, где именно врачи,а не просто косметологи

Агафья
#9
Маргаритка

Ир, тут вариант только из мне известных из эффективным-любой ботулотоксин-ботокс,диспорт, и т.д. Поднимет и будет держаться,у всех,конечно,индивидуально. у меня Ботокс держится месяцев 8. Сходите в хорошую клинику, где именно врачи,а не просто косметологи

Я очень хочу сделать ботокс, но боюсь, начиталась всяких историй в интернете. Если не жалко посоветуйте клинику и врача, которому можно доверять.

#10

У аптоса есть специальные нити, насколько я слышала. Они подтягивают брови

Зачем операция-то? оО Сделали и два года, если не больше, ходите

Потом уже решайте, надо ли вам хирургическое вмешательство

vikulya
#11

Мне за 40, недавно сделала у Захарова Антона Игоревича эндоскопическую подтяжку лба. Лоб расправился, куда-то исчезли глубокие заломы,а больше всего мне нравится что приподнялись брови и прошло нависание на верхних веках. Лицо значительно похорошело, пропала постоянная хмурость. Мне очень нравится результат.Кому не подходит ботокс, рекомендую воспользоваться инфой

гостья
#12

после чек-лифтинга у Авдошенко Ксении Евгеньевны очень довольна тем как выгляжу. Сейчас подумываю у нее эндоскопию лба сделать, надоело постоянно ботокс подкалывать. эффект уже не такой и быстро отходит

#13

В субботу операция - лифтинг бровей, собиралась на блефаропластику, но доктор посоветовал именно подтяжку бровей в комбинации с блефаропластикой . Меня пугает тот факт, что после операции по словам доктора, 1,5 мес будет вид Мефистофеля. Т.е приподнятые брови и над ними защипы. Нигде по форумам не нашла отзывов. К сожалению. Отзовитесь, пожалуйста, кто уже сделал такую операцию. Я к операции морально готова, доктор хороший.

Анастасия
#15

Вообще один из лучших хирургов по различным подтяжкам лица - это Антон Игоревич Захаров. Он достаточный опыт имеет в таких оерациях, а так же множество отзывов. Так что рекомендую именно его.

Administrator
#16
Ирина

Здравствуйте!Мне 18 лет. У меня нависшие брови, и это портит все лио.Контролировать всегда мимику у меня не получается. Подскажите, можно ли безоперационным путем устранить этот дефект? Какие есть варианты?

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Косметолог
#17

*** leilacosm
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Sculptra 2ml (3-5лет) - 30.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.500р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа:
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость‼️

Алина
#17

У меня есть знакомая, работали когда-то вместе, теперь живёт в Москве. Так вот она очень хотела сделать лифтинг бровей и всё искала хорошего специалиста. А недавно случайно встретились, её и не узнать. Помолодела, посвежела, просто красотка! Лифтинг делала у Евгения Викторовича Лешунова в клинике эстетической медицины Время красоты. Очень довольна хирургом, клиникой, персоналом. Говорит, что теперь будет их постоянной клиенткой!

Ирина
#19

По поводу бровей попробуйте обратиться к Голованову в эталон, я видела у него в инсте по этой теме много информации. думаю, подберет подходящую методику

Катя
#20
Ирина

По поводу бровей попробуйте обратиться к Голованову в эталон, я видела у него в инсте по этой теме много информации. думаю, подберет подходящую методику

?

Катя
#21
Ирина

По поводу бровей попробуйте обратиться к Голованову в эталон, я видела у него в инсте по этой теме много информации. думаю, подберет подходящую методику

Ирина, вы его пациентка ? Как вам хирург ? Через два дня консультация у него , переживаю что молод . Мне 44. Просто две девочки на зелёном форуме его посоветовали

Ирина
#22
Катя

Ирина, вы его пациентка ? Как вам хирург ? Через два дня консультация у него , переживаю что молод . Мне 44. Просто две девочки на зелёном форуме его посоветовали

Отвечаю к своему сообщению : на конс к Голованову сходила ! Так поняла работает только в эталоне . Операцию запланировали на сентябрь , реабилитацию проходить летом не захотела. Понравился по общению . Сергей Юрьевич назвввла , но лично мне как то неловко - молодой ! Но при этом очень знающий толковый. Много его пациенток видела , с одной даже побеседовать удалось. У неё другая операция , но она очень довольна

Гость
#23

я в Эталоне делала у Галиченко Кристины. ооочень довольна. а операция реально эффективная. есть свои сложности в восстановлении, но результат того стоит. всем советую этого доктора

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: