Гость
Статьи
Король кожи. Правда ли …

Король кожи. Правда ли король?

Доброго времени суток! Уже около двух месяцев на лбу не проходит розовое пятно,которое периодически покрывается кодой вроде как заживая, и при этом чешется. Во время расчеса я снова сдираю кожу,под …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
алекс
#51
Софья777

Доброго времени суток! Уже около двух месяцев на лбу не проходит розовое пятно,которое периодически покрывается кодой вроде как заживая, и при этом чешется. Во время расчеса я снова сдираю кожу,под которой снова и снова наблюдаю это противное красное пятно! А недавно вокруг пятна появился белый ореол,похожий на витилиго..Чем я только его не мазала...и спиртом и йодом и мазями противовирусными и мазями заживляющими,думая что ожог это. А вот совсем недавно моя свекровь посоветовала мне воспользоваться китайской мазью "король кожи" Девушки,женщины! Кто нибудь пользовался?? Слышала что мазь гормональная и слегка опасаюсь ее наносить на это пятно. Но надежды уже нет никакой( К дерматологу точно не пойду,у нас они ужасно не квалифицированные,и только деньги с тебя будут сосать,слать на анализы и соскобы,которые мне ни к чему! Кто пользовался и кому мазь помогала?

алекс
#52

Это СИФИЛИС

Ева
#53
алекс

А без анализов никак не выявить причину поражения кожи. Что за мракобесие? Вам и свое здоровье в таком случае ни к чему. Чешите дальше.

Леонид
#54

Лично мне помог Король кожи! Я сумел излечить так надоевший дерматит на ногах. Отметил для себя приятный запах мази и быструю впитываемость. Кстати, покупал в Китайской аптеке вот здесь http://www.afrodita-byuti.ru/shop/8/desc/maz-korol-kozhi

Виталий
#55

вот вам несколько простых правил для излечения:
1. для излечения псориаза и других похожих пятен мажьте себя салицило-цинковой мазью (паста Лассара)

2. с грибком ногтей: лечение экзодерилом в сочетании с димексидом, при размягчении поражённых ногтей воспользуйтесь специальной отшелушивающей мазью с последующим спиливанием поражённых тканей пилочкой для ногтей или даже просто бритвой

Галина
#57

Гормональная..но иногда без гормонов сложно восстановить кожу, но надо помнить, что это лицо все-таки, после лечения помажьте хотя бы недельку радевитом, он и вред гормоналки уберет и ремиссию продлевает

Галия
#58
Гость

Доброго времени суток! Уже около двух месяцев на лбу не проходит розовое пятно,которое периодически покрывается кодой вроде как заживая, и при этом чешется. Во время расчеса я снова сдираю кожу,под которой снова и снова наблюдаю это противное красное пятно! А недавно вокруг пятна появился белый ореол,похожий на витилиго..Чем я только его не мазала...и спиртом и йодом и мазями противовирусными и мазями заживляющими,думая что ожог это. А вот совсем недавно моя свекровь посоветовала мне воспользоваться китайской мазью "король кожи" Девушки,женщины! Кто нибудь пользовался?? Слышала что мазь гормональная и слегка опасаюсь ее наносить на это пятно. Но надежды уже нет никакой( К дерматологу точно не пойду,у нас они ужасно не квалифицированные,и только деньги с тебя будут сосать,слать на анализы и соскобы,которые мне ни к чему! Кто пользовался и кому мазь помогала?

Галия
#59
Галия

если это лишай,то вам поможет газетное масло -поджечь газетку ,скрученную нетуго в воронку, у основания ,,поставив её на блюдце.когда газетка сгорит на блюдечке останется жёлтая мазь вот её и втирайте в пятно.быстро пройдёт.

Вэл
#60

Странно, что многие думают, что в составе есть гормон. однако Шампунь против перхоти Кето рекламируют и ничего. Хотя в составе тоже кетоконазол, а не как вы назвали. Это обычное противогрибковое, противозудное вещество.

Алиса
#61

Два года страдала аллергией, на подбородке были огромные гнойные болячки. Воспользовалась мазью, все прошло за 4-5 дней, и до сих пор ни следа, прошло уже 3 года, так что рекомендую. Но это мазь, а не крем, так что лучше не злоупотреблять.

#61

Все китайские мази гормональные. Их надо избегать, чтобы не получить зависимость на всю жизнь. Если что-то реально бесит, нужно в первую очередь подобрать косметику, чтобы не отвлекало и не бесило. потому что от избытка внимания оно и не проходит.
А уж лечить - только узкополосным ультрафиолетом uvbnb-311nm . Оно по эффективности не хуже гормональных мазей, но при этом абсолютно безопасно, никаких "синдромов отмены":
http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

Гость
#63

Софья, у вас герпес, у меня все лето было на подбородке точно все, как у вас.
Советую ацикловир мазь и таблетки. Очень помогает фукорцин, но он красный, надо будет заклеивать.
.

Гость
#64
Софья

Насколько люди бескультурные! Не зная человека называть дурой! Следите пожалуйста за собой! И дай бог вам здоровья!

Здравствуйте,скажите а после никаких осложнений не было ? Вылечилось ? Мне тоже надо,скажите все нормально было после ато тоже боюсь

Гость
#65
Полынь горькая

точно, на лишай похоже. А, по-моему, бывает такой очаговый лишай,нет?

Где заказать порциолу?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: