Гость
Статьи
Липофилинг вместо …

Липофилинг вместо блефаропластики???

Мешки под глазами у меня сколько себя помню, наследственное, сейчас в 33 заметила, что они все больше увеличиваются и кожа век теряет упругость, решилась на блефаропластику, пока еще гожусь на трансконьюнктивальную. Хирург, которого выбрала по отзывам, посоветовал вместо блефаро заполнить пространство между мешком и щекой жиром с живота! Я может чего-то не понимаю, но разве от этого не будут отеки еще больше? И кожа растянется, а потом повиснет, если жир этот закачанный рассосется (а везде пишут, что рассасывается довольно быстро). Он вроде все логично обьяснил, я уже почти согласилась, а сейчас опять сижу в сомнениях... Хотела жир из век убрать, а оказывается нужно еще больше закачать )))Кто-то делал липофилинг век (или другие филеры)? Как результат, долго ли держится? Нет бугорков или неровностей?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не идите к этому хирургу, он не понимает элементарных вещей.

Конечно в вашем случае только блефаропластика, никаких филлеров и липофилингов- будете как алкаш. Липофилинг годится только для случаев впадин а не мешков.

Но сначала сходите в поликлинику сдайте все анализы, выясните причину отеков- проверьте сердце, сосуды, почки, щитовидку. Тк иначе результат операции будет недолговечен. А так делайте только найдите грамотного хирурга, к этому я бы после таких предложений не пошла...

Гость
#2

Тоже интересует блефаропластика. Девушки, женщины - может вы сами делали или ваши подруги (знакомые, коллеги) -посоветуйте хорошего специалиста в Москве.

Автор
#3
Гость

Не идите к этому хирургу, он не понимает элементарных вещей.

Конечно в вашем случае только блефаропластика, никаких филлеров и липофилингов- будете как алкаш. Липофилинг годится только для случаев впадин а не мешков.

Но сначала сходите в поликлинику сдайте все анализы, выясните причину отеков- проверьте сердце, сосуды, почки, щитовидку. Тк иначе результат операции будет недолговечен. А так делайте только найдите грамотного хирурга, к этому я бы после таких предложений не пошла...

Вот и у меня сомнения... Хотя в интернете о нем только положительные отзывы нашла, и потом, какая ему выгода отговаривать меня от блефаропластики, она дороже чем липофилинг... Конечно, надо поговорить еще с 2-3 хирургами и тогда решать.

Гость
#4
Автор

ГостьНе идите к этому хирургу, он не понимает элементарных вещей.

Конечно в вашем случае только блефаропластика, никаких филлеров и липофилингов- будете как алкаш. Липофилинг годится только для случаев впадин а не мешков.

Но сначала сходите в поликлинику сдайте все анализы, выясните причину отеков- проверьте сердце, сосуды, почки, щитовидку. Тк иначе результат операции будет недолговечен. А так делайте только найдите грамотного хирурга, к этому я бы после таких предложений не пошла...

Вот и у меня сомнения... Хотя в интернете о нем только положительные отзывы нашла, и потом, какая ему выгода отговаривать меня от блефаропластики, она дороже чем липофилинг... Конечно, надо поговорить еще с 2-3 хирургами и тогда решать.

Липофилинг проще блефаро, может он ее не очень любит и не очень умеет делать?

Автор
#5

Вообще делает... Но может и не любит )))

Ксенька
#6
Автор

Вообще делает... Но может и не любит )))

Можете на почту написать фамилию врача? тоже сейчас в процессе выбора sen721@rambler.ru

Гость
#8

Приветик. Я делала липофилинг, мне понравилось. Только я не от мешков под глазами эту процедуру проводила, я от носогубных заломов. Они у меня были просто в жутком состоянии, глубоко с возрастом проявились. Липофилинг помог, после пересадки жира в носогубки я выгляжу намного моложе, носогубные морщины заполнились, совершенно незаметные стали. Я очень довольна! Жир с живота брали, кстати, я ещё и чуть-чуть похудела благодаря этому. Насчёт того, рассасывается жир или нет мне врач доступно объяснил √ жир не рассасывается, потому что в составах липофилинга не содержится синтетических компонентов, ничего никуда не рассасывается, у меня лично всё отлично! Могу написать контакты врача, который мне это делала, вдруг кому пригодится √ я ходила к Алла Владимировне Аликовой из реал клиник. Хороший врач, всё объясняет доступно, внимательная такая.

Ириша
#9

Я тоже делала липофилинг, в реалклиник. Мне эта процедура помогла от ненавистных гусиных лапок так называемых. Насчет того, расасывается жир или нет - мне врач, Игорь Борисович Ганьшин объяснил, что так как жир подкожный - это органическое вещество, тем более из твоего же организма взятое, то он рассасываться не будет, и если процедуру правильно провели - то можно достичь очень долгосрочного результата. Вот у меня например второй год уже ничего не рассасывается.

Гость
#10

я делала в Эталоне у К.А. Галиченко. рада, что когда-то нашла этого прекрасного доктора и современную клинику. все прошло отлично. это топовый врач по омоложению. посмотрите результаты, они прото потрясающие. подтянутый овал и шея, глаза открытые красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: