Гость
Статьи
Стоит делать повторную …

Стоит делать повторную блефаропластику?

Здравствуйте! Год назад мне сделали круговую блефаро. Проблема была лишней кожи и это обсуждали с хирургом. Пошла к нему так как самый лучший у всех на слуху и профессор. Но вот результат на столько ужасный, швы, рубцы и самое страшное, он вырезал мне жир. Откуда он его вообще взял? И так глубоко посажены. Сходила к 9-ти хирургам и в моем городе и в Москве была. Московские готовы прооперировать повторно, липофилинг и срезать рубцы. Но я трушу. Все остальные хирурги говорят, «нельзя делать повторно», «может быть хуже», «липофилинг не рекомендую». Что делать? У кого есть опыт повторной блефаропластику? Поделитесь. #блефаропластика

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Не надо бояться, доверьтесь опытному хирургу из Москвы. Я летала к Гришкяну. Не пожалела ни разу. Сама видела как он переделывал неудачные операции других хирургов и вышло в идеале все. Так что не бойтесь! Лучше переделать, чем каждый день смотреть в зеркало и не нравиться себе

Светлана
#2

Добрый день, автор. Тут вопрос, конечно, сложный. Единственное, что я могу вам посоветовать – это записаться к моему пластическому хирургу – Галиченко Кристина Александровна, клиника Эталон. Я делала у нее блефаропластику, очень довольна результатом, доктором и самой клиникой. Надеюсь, вы сможете решить ваш вопрос, удачи вам!

Гость
#3

Вам нужно однозначно в Москву и искать хорошего хирурга, я оперировалась правда с первого раза удачно, но знаю мой хирург и за сложные случаи берётся, могу порекомендовать- Орландо Салас Морено, опытный, грамотный доктор.

Гость
#4

не бойтесь, может ваши не берутся потому что сами боятся, вот к таким и не надо! Будьте готовы заплатить побольше, повторка всегда дороже, да и просто надо реально к хорошему врачу! От себя советую Валентину Кравцевич, она ведущий хирург в очень хорошей клинике, берет сложные случаи….но учитывайте и то, что грубые рубцы это обычно или ошибка самого пациента в уходе (попадание солнца в первый год, отказ от ухода) или индивидуальная особенность, что тоже не редкость! таком случае с первых дней реабилитации назначают еще косметологическую терапию, чтобы все зажило хорошо… в общем, время и деньги понадобятся. Но что улучшить можно – я уверена почти на 100%

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: