Гость
Статьи
Кто делал повторную …

Кто делал повторную блефаропластику? Как прошло?

Первая операция неудачна, не нравится эстетика, сделали высокие складки, моему лицу азиатскому не идут, хочу сделать повторную, уменьшить складки и сузить их к внутреннему углу глаза, как у всех азиатов (первой операции делали европеизацию, там этот угол убрали) #пластика

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл создавать такие темы без фото ?

#2
Гость

Смысл создавать такие темы без фото ?

Я создала форум этот не для оценки фото, а для того чтобы узнать как прошла повторная, чего ожидать и т д и т п и стоит ли

Рита
#3

Я повторную не делала,мне с 1 раза сделали хорошую блефаропластику в Москве.Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича в Фрауклиник.Мы с ним заранее обговаривали все детали и результат,который хотелось бы получить в итоге.Все отлично прошло и восстановилась быстро,отеки были минимальные и швы аккуратные.Попробуйте к нему обратиться,он хороший специалист

Гость
#4

Ой, кажется я вам уже отвечала? Так вы не просто так про липофилинг задумались, тут такая история… В общем все равно вам советую идти к Гущиной А. О. с веками, но в первую очередь дождитесь завершения реабилитации. А там уже врач что-то придумает..

Гость
#5

За повторные операции не все хирурги берутся. Напишите в соц сетях Кузину Д.А., может он сделает так, как вам нужно. Сколько времени прошло после операции?

Гость
#6

Я делала повторную, мне понравилось, но конечно нужно врача хорошего искать. Первый опыт был печальный, на второй решилась спустя время только и то только потому что мне порекомендовали проверенного врача. Оперировалась повторно у Владимира Александровича Зленко, хороший хирург.

Alexandra
#7

азиатские веки - это отдельная история вообще, нужен хирург с очень большим опытом. Подруга год назад делала азиатские веки у того же хирурга, что и я. Доктор Мистакопуло. Справился отчлично, подруга очень довольна, я тоже со стороны вижу как классно получилось. Форма глаз осталась её, только немного приподнялось веко, за счет чело эффект омоложения. Проконсультируйтесь у Мистакопуло.

Марина
#8

Я первую делала десять лет назад в Швейцарии, вторую уже в Москве у Арсена Григоряна. Лучше даже чем в швейцарской клинике сделал!

гость
#9
Гость

Я делала повторную, мне понравилось, но конечно нужно врача хорошего искать. Первый опыт был печальный, на второй решилась спустя время только и то только потому что мне порекомендовали проверенного врача. Оперировалась повторно у Владимира Александровича Зленко, хороший хирург.

Тоже у него оперировалась, отличный доктор!

Гость
#10

Делала первую круговую 4 г назад. Неудачно, наоборот постарела. В марте 2022 сделала круговую блефаро повторно и с кантопексией. Подтянулась даже средняя часть лица вместе с веками. Глаза немного разные, но с косметикой не видно. Но эффект омоложения, свежести на лицо.
Повторную лучше делать, не раньше чем через год, если очень не нравится результат.

Юлия
#11

у вас очень непростой запрос, тем более операция иже была одна. Нужен очень опытный хирург. Проконсультируйтесь у Тумакова, он берется за повторные операции и добивается очень неплохих результатов. Я делала у него блефаропластику, получилось просто идеально.

Гость
#12
Гость

Я делала повторную, мне понравилось, но конечно нужно врача хорошего искать. Первый опыт был печальный, на второй решилась спустя время только и то только потому что мне порекомендовали проверенного врача. Оперировалась повторно у Владимира Александровича Зленко, хороший хирург.

Подскажите, пожалуйста, шрамы от первой блефаропластики остаются заметными при открытых глазах?

#13

Здравствуйте. У меня точно такая же ситуация. Что вы сделали испоавили очень нужно совет, ответьте пожалуйста и в панике и в стрессе

Ника
#14
Di

Здравствуйте. У меня точно такая же ситуация. Что вы сделали испоавили очень нужно совет, ответьте пожалуйста и в панике и в стрессе

Здравствуйте можно ваш номер

Гость
#15

может попробовать к Кравцевич В.В. обратиться? послушать мнение. очень хороший врач по лицу и я у нее делала веки. все сделано было хорошо. врач на опыте и специализируется на лице. я лично всегда за то, чтобы проконсультироваться у нескольких врачей, кому вы доверяете

Гость
#16
Гость

Я делала повторную, мне понравилось, но конечно нужно врача хорошего искать. Первый опыт был печальный, на второй решилась спустя время только и то только потому что мне порекомендовали проверенного врача. Оперировалась повторно у Владимира Александровича Зленко, хороший хирург.

А сколько времени у вас прошло после первой?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: