Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать повторную ринопластику?

Сделала ринопластику год назад. До этого был ужасный шнобель, сейчас абсолютно правильный нос. Есть только одно "но": я хотела кончик повыше. Самое обидное, что с хирургом мы об этом договаривались, но потом пришел муж(теперь уже бывший), сказал, что я буду похожа на свинью и попросил хирурга не задирать кончик.
С другой стороны, повторная ринопластика делается только в случае неудачной первой и идти на нее с моей "жалобой" выглядит слегка неадекватно даже. Вдруг станет еще хуже. Тем более, ее делают только открытым способом и останется шрам, которого удалось избежать в первый раз.
В общем, кто что может посоветовать?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не задирайте кончик)

#2

скоро у Вас будет прекрасный шнобель, но не долго. потом начнуться проблемы с гормонами, имунные заболевания и всякая другая фигня. поэтому не беспокойтесь о направлении своего кончика носа

Гость
#3

Сколько заплатили ?

Анна
#4
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

скоро у Вас будет прекрасный шнобель, но не долго. потом начнуться проблемы с гормонами, имунные заболевания и всякая другая фигня. поэтому не беспокойтесь о направлении своего кончика носа

С чего это, интересно?)

Анна
#5
Гость

Сколько заплатили ?

130 тысяч+около 2-4тыс(точно не помню) за анализы в хеликсе. Делала в спб

#6

вы не статуя у которой все постоянно одно и тоже. и за любое вмешательство надо платить соответсвующую цену. обычно это происходит через несколько лет. и вы будете думать что Вас ктото сглазил или Вас прокляли божественные силы.

Анна
#7
Chupakabra и Co. Технологии Благополучной Жизни

вы не статуя у которой все постоянно одно и тоже. и за любое вмешательство надо платить соответсвующую цену. обычно это происходит через несколько лет. и вы будете думать что Вас ктото сглазил или Вас прокляли божественные силы.

Похоже на дичайший бред. Обоснуйте-ка мне это с точки зрения биохимии

Гость
#8

Если сейчас все устраивает , то лучше так оставить, как сами заметили может быть хуже,

Гость
#9

Если кончик только сделайте, вроде несложно его исправить

Гость
#10

Не надо, я уверена что у вас красивый нос.

Гость
#11
Гость

Если сейчас все устраивает , то лучше так оставить, как сами заметили может быть хуже,

+++++++

diva27
#12

Я тоже думаю, что оставьте как есть, потом пожалеете 20 раз, если повторная операция пройдет неудачно и Вам не пойдет нос с задраенным кончиком.

Гость
#13

Автор, вы в СПб , сходите к сафоновой на консультацию, посмотрите ее работы, ее носы вздернутые, кукольные , но очень женственные кстати. А кончик с возрастом еще более опускается , т к гравитация мать ее, никуда от этого не денешься.

Гость
#14

автор что за бред? в вашем случае это называется коррекция! сделать можно закрытым способом без разреза на колумеле. после первой операции часто приходится делать мелкие коррекции.это работа с деталями. минус плюс 1мм

Гость
#15

к сафоновой не идите. наберите в поисковике Рыжая и ее носик. стр.11. вниз пролистайте и посмотрите какие адские пятаки делает Сафонова. не идите к ней. станете похожей на свинью -уродку

Джу
#16

блиннн такая же ситуация !
год назад делала пластику, хотела только убрать горбинку - горбинку убрали . но теперь мне кажется что кончик не такой и вообще более вогнутым хочется нос сделать . тоже в растерянности !!!!(((((((((( и кстати на счет имунных заболеваний тут кто -то писал , расскажите подробно !
потомучто через 2 месяца после проведения операции у меня начались прыщи котрых не было даже в подростковом возрасте . препараты пью для лечения тяжелые. я не знала с чем связано было это, может и вправду операция как -то повлияла

Юлия
#17
Гость

автор что за бред? в вашем случае это называется коррекция! сделать можно закрытым способом без разреза на колумеле. после первой операции часто приходится делать мелкие коррекции.это работа с деталями. минус плюс 1мм

скажите пожалуйста ,не в курсе наркоз при таком способе общий или местный ????? после рино- какаято неровная колумелла эта стала . и провисает вниз. хочу к своему хирургу пойти посоветоваться что с этим делать ...

Елена
#18

Советую не маяться дурью, оставить свой бедный нос в покое, естественно, ни на какую повторную не идти и радываться жизни с тем носом, что есть, а не высчитывать миллиметры перед зеркалом. Этот "низкий кончик" всё равно виден только Вам, остальные видят красивую девушку с хорошеньким носиком.

Гость
#19

Я у Моураовой переделывала после Морозова,испортил сильно нос,на рекламу в инете клюнула,*****((После Моураовой стало конечно лучше,но далеко не идеал.Сейчас стараюсь особо не разглядывать нос,чтобы не переживать лишний раз,но еще раз переделывать, ни за что.
У Сафоновой действительно пятаки вместо носа.Лучше не делайте,с каждой новой рино будет только хуже,кожа портится и рубцы появляются,которые могут испортить форму.

Гость
#20

Я переделывала нос только после инъекционной ринопластики, тоже повелась на рекламу, что пара уколов и все недостатки в прошлом…ничего подобного, как было так все и осталось. После этого пошла к пластическому хирургу, врачом моим был Нестеренко Максим…оперировалась в Москве, в Люкс клинике. В принципе всем довольна, но кончик кажется немного объемным, доктор говорит, что это еще отек…потом спадет и будет все ок, а так все отлично)) переделывать я бы не стала…я так переживала перед операцией, похудела на 5 кг….ночами не спала…еще раз такое я не переживу)) и вам не советую!) повторная рино – это уже опасно и если нет явных недостатков, то не стоит.

Ника
#21

Я бы не стала рисковать из-за одного кончика носа. Если Вам сделали хороший нос, то лучше пусть остается таковым, т.к. рискуете потерять красоту, и делать операции за операцией.
Если потребуется хороший хирург, рекомендую ехать в "Медицинский центр Города" в Питере на Вас-м острове. Там лучшее отделение пластической хирургии, Романчишен, Капранова, Фомин - это все хирурги с большим опытом.

Гость
#22
Юлия

скажите пожалуйста ,не в курсе наркоз при таком способе общий или местный ????? после рино- какаято неровная колумелла эта стала . и провисает вниз. хочу к своему хирургу пойти посоветоваться что с этим делать ...

можно и местный и общий

Юлия
#23
Гость

можно и местный и общий

спасибо ! а то кривая колумелла не дает покоя а на повторную рино полностью духа не хватит уже..вся надежда на коррекцию =*(((

Яна
#24

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ В ЛУЧШИХ КЛИНИКАХ ТАИЛАНДА У ДОКТОРОВ С МИРОВЫМИ ИМЕНАМИ.

Консультации из клиник и расчеты стоимости операции по эл.почте онлайн, услуги переводчика, трансфер до клиники и консультационный прием с доктором - БЕСПЛАТНО. Возможна встреча в аэропорту, размещение, организация досуга.
Стоимость операций / процедур - по прайс листу клиник на общих основаниях.

По интересующим вопросам обращайтесь по эл.почте: jana.berman@mail.ru

ПРОЦЕДУРЫ / ОПЕРАЦИИ

1. Глаза (блефаропластика)
2. Нос (ринопластика)
3. Подтяжка лица
4 Подтяжка кожи шеи под подбородком
5 Подтяжка бровей
6 Подтяжка лба
7 Изменение формы ушей (с 2-х сторон)
8 Увеличение щеки
9 Ямочки на щеках
10 Увеличение губ
11 Увеличение подбородка
12 Трансплантация волос

13 Увеличение груди
14 Повторная маммопластика ( замена импланта, изменение размера )
15 Удаление импланта
16 Подтяжка груди (Мастопексия)
17 Уменьшение груди
18 Мужская коррекция груди (гинекомастия)
19 Липосакция
20 Уменьшение размера соска
21 Абдоминопластика
22 Подтяжка бедер
23 ВАЗЕР Липосакция
Липосакция шеи. подбородка
Липосакция обеих рук
Липосакция живота и талии
Липосакция спины и бедер
Липосакция бедер и ягодиц

24 Операции по ***
ж -> м
м -> ж

Оля
#25

Я думаю лучше вам сходить на консультацию к Белому И.А,, я у него нос переделовала и все прошло на ура , так что обратитесь к нему.

Вероника
#27

В Москве есть хороший хирург - Тумаков Глеб Игоревич.
Сходите на приём, он посоветует, нужно ли вам делать или нет)

Гость
#28

не ходите только к Агапову, у него две пациентки умерли

Гость
#30

Делала рино, нос сейчас кривой, кончик опущеный. Врач предлагает корекцию. Стоит ли на повторку идти к хирургу, который с первого раза сделал кривой нос?

Гость
#31
Гость

Делала рино, нос сейчас кривой, кончик опущеный. Врач предлагает корекцию. Стоит ли на повторку идти к хирургу, который с первого раза сделал кривой нос?

сходите к хорошему хирургу, этот сейчас вам так скорректирует, что потом огромные деньги выложите за повторную операцию)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: