Гость
Статьи
Вопросы по уколам …

Вопросы по уколам красоты (носогубки, губы, около глаз, лоб)

Девушки. Все кто колол гиалуронку, ответьте на вопросы. Такой мини опрос. Пожааалуйста((((1.город,клиника(а вообще больше интересует челябинск,екатеринбург-т.к. я и там и там)2.фирма препарата,обьем укола3.место куда кололи4.болезненна ли процедура,как протекал момент заживления(время,осложнения,рекомендации,неудобства(в кратце)?)5.как долго длился "эффект" после первой процедурыИ еще такой вопрос-если кожа лица пористая,можно ли поколоть гиалуронку для общего улучшения состояния кожи,закрывает ли это поры?а, да и вообще морщинки убрать на лбу и около глаз можно реально убрать таким образом? Или все таки глубокий пилинг и ботокс в морщины? Помогите разобраться. На сайтах клиник "фальшивые отзывы",заочные рекомендации и прочий фэйк не хочется читать. Хочу послушать реально каково это! Заранее благодарю,т.к. вопрос стоит остро уже давно,но боюсь до жути быть изуродаванной.

Блондинка на пЫЖо
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поры - это такое строение кожи,их не убирает ничто, даже химический срединный пилинг

Гость
#2

а вообще важен возраст , тип кожи, проблемы, которые хотите решить у косметолога

Блондинка на пЫЖо
#3

Возраст 28. Чистки узи не помогают. Поры большие,черные точки одолевают. Механическая чистка-отпадает,т.к. сосудики близко расположены. В свое время по молодости на крыльях носа давила-сеперь сосуды вылезли. Не критично конечно,но все же,хотса убрать. Косметолог грит что давить вообще нельзя на личике ничего. Но в 2000 году чистки только механич были. И я ходила мне распаривали и давили. И сама я любила подавить.

Блондинка на пЫЖо
#4

Губы пухлые давно мечтаааа. Свои оч тонкие. Вот думаю уже с год,но боюсь дико(((и носогубочки неплохо бы поправить. Да и на лбу 3 морщины(((

Блондинка на пЫЖо
#5

Моя косметолог не оказывает услуги такие. У нее только чищу кожу и в бочку там же хочу. Пилинги делать тож боюсь(глубокие). Да и она мне не советует. Говорит в 33-35 начинай. Вот как то так

Гость
#6

2.фирма препарата,обьем укола

Ювидерм 1 шприц

3.место куда кололи

носогубки и по чуть по контуру верхней губы, чтобы ушли морщинки вокруг губ

4.болезненна ли процедура,как протекал момент

заживления(время,осложнения,рекомендации,неудобства(в кратце)?)

нет, через день вообще не видно следов

5.как долго длился "эффект" после первой процедуры

ровно год

возраст 40. Процедура классная, эффект "помолодения" налицо. Не видно, что проведен апгрейд. А вот все врачихи в клинике с одинаковыми лицами, думаю, что у них большие дозы закачаны и губы у всех надуты под копирку. Хочу еще ревитализацию вокруг глаз начать делать гилауронкой.

Блондинка на пЫЖо
#7
Гость

2.фирма препарата,обьем укола

Ювидерм 1 шприц

3.место куда кололи

носогубки и по чуть по контуру верхней губы, чтобы ушли морщинки вокруг губ

4.болезненна ли процедура,как протекал момент

заживления(время,осложнения,рекомендации,неудобства(в кратце)?)



нет, через день вообще не видно следов

5.как долго длился "эффект" после первой процедуры

ровно год



возраст 40. Процедура классная, эффект "помолодения" налицо. Не видно, что проведен апгрейд. А вот все врачихи в клинике с одинаковыми лицами, думаю, что у них большие дозы закачаны и губы у всех надуты под копирку. Хочу еще ревитализацию вокруг глаз начать делать гилауронкой.

Спс большое. Но вы не из челябинска,Еката, да?! Я вот голову ломаю в какую клинику кинутся,точнее к какому спецу((( но пунк второй взяла на заметку;)

Гость
#8

в язык себе сделайте укол, невозможно Вас читать, курица безмозглая

ana
#9
Гость

в язык себе сделайте укол, невозможно Вас читать, курица безмозглая

Вот точно!

Гость
#10

1. Москва

2. Surgiderm 0,8 мл

3. Губы, носогубки. Подглазья - Belotero Soft

4. Глаза, носогубки - ерунда. Губы - большая Ж О П А . Носогубки на след день не видно. Губы, глаза 1 неделю.

5. Как и было обещано. Глаза докалываю каждые 2 месяца (1 шприц 1 мл хватает на 3 процедуры), без доплаты. Остальное через 7 мес. Сейчас всего уходит 0,8 на губы и носогубки, т.к. в губы мало надо - образовался фиброз (слава небесам)

5.

не Мери
#11
Блондинка на пЫЖо

Губы пухлые давно мечтаааа. Свои оч тонкие. Вот думаю уже с год,но боюсь дико(((и носогубочки неплохо бы поправить. Да и на лбу 3 морщины(((

Не вздумайте в губы гель, очень тонкие от него красивыми не будут, гель хорош на пухлые или средние. При тонких будет две гусеницы. к сожалению. Если очень увеличить хотите, то хейлопластика

не Мери
#12

От расширенных пор помогает не гель, а мезококтейль на основе гиалуронки. с цинком в составе

Осень
#13
Гость

1. Москва

2. Surgiderm 0,8 мл

3. Губы, носогубки. Подглазья - Belotero Soft

4. Глаза, носогубки - ерунда. Губы - большая Ж О П А . Носогубки на след день не видно. Губы, глаза 1 неделю.

5. Как и было обещано. Глаза докалываю каждые 2 месяца (1 шприц 1 мл хватает на 3 процедуры), без доплаты. Остальное через 7 мес. Сейчас всего уходит 0,8 на губы и носогубки, т.к. в губы мало надо - образовался фиброз (слава небесам)

5.

Чего то я не поняла, а что с губами? Больно очень ?? И что значит фиброз ??

Мария
#14

"Девочки, второй раз увеличиваю себе губы ювидермом в хороших проведенных клиниках... Сами по себе губы пухлые, но хочется побольше... Вначале вводила 0,55, эффект на троечку, ушло все через 5 месяцев.. Сейчас около 0,8 и эффект есть, но все равно маловат объем.. У меня все рассасывается через 4-5 месяцев без следа..как это вы ходите по году и до сих пор держится... Мне бы так, завидую( Можете подсказать сколько нужно геля, чтобы был ощутимый эффект и объем? Мне просто эффект уточки нравится и под мой типа лиц очень подходит.. А то выкидываешь по 350-450$, а эффект так себе("

Блондинка на пЫЖо
#15
Гость

в язык себе сделайте укол, невозможно Вас читать, курица безмозглая

Так не читай!!! От курицы слышу!

Алла
#16

Девочки, а кто-нибудь колол Princess Voume и носогубки, а то вроде бы дешевле, но боязно как-то

Врач косметолог
#17

Принцесс 7000тыс. 89261808469

Врач косметолог
#18

Пасихат Магомедова

http://m.vk.com/club61669658

Юлия
#19

Лучше Ботокса вряд ли что найдете. Я сделала иньекции 2 месяца назад у нас в Москве в Оттимо. Лицо в результате стало гладким и ровным до этого оно было все в морщинах, видимо из-за того, что я часто гримасничаю, но я люблю активную мимику хочу оставаться "живой" а не быть мумией. Ботокс мне действительно помог, морщины "заблокировались", а вот лицо осталось живым

Стася
#20
Юлия

Лучше Ботокса вряд ли что найдете. Я сделала иньекции 2 месяца назад у нас в Москве в Оттимо. Лицо в результате стало гладким и ровным до этого оно было все в морщинах, видимо из-за того, что я часто гримасничаю, но я люблю активную мимику хочу оставаться "живой" а не быть мумией. Ботокс мне действительно помог, морщины "заблокировались", а вот лицо осталось живым

Сколько стоит в вашей клинике данная процедура? Мне казалось, что после ботокса вообще нельзя морщиться? Или это зависит исключительно от того как врач сделает?

Олька
#21

Девочки не бойтесь! Немного неприятно и больновато, но всего несколько минут. Правда делайте у хорошего специалиста. Я тоже боялась в губы колоть гель, у меня маленький рот и губы тоже узкие. Моя косметолог сама уговаривала меня на губы, я отнекивалась, думала вдруг вареники получатся, Канеш больновато, но эффект отличный! Никаких вареников. Гель ввели только в уголки губ, Ничего не мешает, но видок супер! Делала ботокс( вообще не больно и быстро) Эффект сразу, но единственное но! это то, что он быстро проходит. Пару, тройку мес и все. А вот мезонити реальный выход. И подольше и отлично все подтягивает. Ничего не мешает и хороший еффект! Советую! Сама иду после праздников на мезонити. Единственное у меня после нитей неделя синяки на лице, но потом все ок!

Олька
#22
Стася

Сколько стоит в вашей клинике данная процедура? Мне казалось, что после ботокса вообще нельзя морщиться? Или это зависит исключительно от того как врач сделает?

Кстати ботокс блокирует имеено нужные морщинки, а вот лицо живое и в правду и улыбаешься и щюришься нормально.

Юлия
#23

Если вообще морщиться не будете, то вы статуей станете, лицо должно быть живым, но без морщин, ботокс как раз отлично справляется с этой задачей. По стоимости в Оттимо получается единица ботокса 330 руб, сколько единиц на какую зону надо, вам уже врач определит в клинике

Гость
#24

Биоверитаризацию делаю уже 6 лет. Кожа ровненькая, поры уменьшились существенно! Делаю гиалуронку в носогубные складки-держится год, потом докалываю. Делала в губы, первое время была недовольна, потому что уголки губ сильно задрались вверх и получался эффект постоянной улыбки плюс чувствовался шарик на нижней губе, но через пять месяцев, когда немного рас сослалось, стал вид лучше, губы продержались до полного рассасывания 2 года. Делала термаж, ожидаемого эффекта не получила, делала альтеру, тоже не могу сказать, что оправдало ожидание. Хотела сделать ботокс, косметолог отговорил, но вот почему я так и не поняла. Сейчас еду на две недели на море, а в сентебре собираюсь уколоться.

Белла
#25

Зря вы так боитесь. Если найдёте реально хорошего косметолога, то тогда никаких проблем не возникнет. Поверьте, косметологи – это не злые люди с белых халатах. Они за красоту и привлекательность. Все процедуры прохожу только в одной клинике, в Москве. Мне её ещё мама посоветовала, поэтому только туда – «Релайф» (в Москве) и только к Шоколовой С.В. Я делала несколько инъекций. Во-первых, сначала у меня появились две глубокие морщины на лбу. Колола ботокс, естественно. Для меня это просто спасение, ничего другого даже не представляю. Сейчас между бровями какие-то складочки начинают показываться, скорее всего, чтобы не запускать весь этот процесс, я сделаю и туда ботокс. «Гусиные лапки». Косметолог колит мне Belotero soft. Отлично помогает, никаких лапок и мелких морщинок. Далее у нас носогубки. Чаще всего подкалываю их препаратом - Juvederm Voluma. Иногда его же делаю в носослёзные борозды, потому что они давали о себе знать. Все эти процедуры минимальны по боли. Это знаете, ну как манту или как комарик укусил, если сравнение хотите. Всё это терпимо. Результат виден сразу, то есть если вы убираете морщинки, то они разглаживается, как только препарат косметолог вводит. То есть из кабинеты вы выходите уже без морщин, но с красными точечками от уколов, что естественно. Они проходят примерно к вечеру или через сутки максимум. Никаких осложнений у меня никогда не было. Всё отлично тьфу тьфу тьфу. Обязательно делаю курс биоревитализации Restylane. Без него вообще не представляю своей жизнь. Как только курс сделаешь, так просто земля и небо – разница колоссальная. Кожа здоровая, румяная, видно, что ухоженная и напитанная влагой. Всё это заметно невооружённым глазом. Приятно видеть в зеркале красивую женщину, которой в её 41 год делают комплименты мужчины всех возрастов. А морщинки около глаз можете убрать с помощью аппарата Thermage. Я делаю время от времени – в результате: гладкая кожа. Найдите косметолога, который вам всё расскажет и посоветует процедуру для вашей кожи.

Гость
#26

http://glamorwork.ru
работа для девушек в Екатеринбурге

Гость
#27
Белла

Зря вы так боитесь. Если найдёте реально хорошего косметолога, то тогда никаких проблем не возникнет. Поверьте, косметологи – это не злые люди с белых халатах. Они за красоту и привлекательность. Все процедуры прохожу только в одной клинике, в Москве. Мне её ещё мама посоветовала, поэтому только туда – «Релайф» (в Москве) и только к Шоколовой С.В. Я делала несколько инъекций. Во-первых, сначала у меня появились две глубокие морщины на лбу. Колола ботокс, естественно. Для меня это просто спасение, ничего другого даже не представляю. Сейчас между бровями какие-то складочки начинают показываться, скорее всего, чтобы не запускать весь этот процесс, я сделаю и туда ботокс. «Гусиные лапки». Косметолог колит мне Belotero soft. Отлично помогает, никаких лапок и мелких морщинок. Далее у нас носогубки. Чаще всего подкалываю их препаратом - Juvederm Voluma. Иногда его же делаю в носослёзные борозды, потому что они давали о себе знать. Все эти процедуры минимальны по боли. Это знаете, ну как манту или как комарик укусил, если сравнение хотите. Всё это терпимо. Результат виден сразу, то есть если вы убираете морщинки, то они разглаживается, как только препарат косметолог вводит. То есть из кабинеты вы выходите уже без морщин, но с красными точечками от уколов, что естественно. Они проходят примерно к вечеру или через сутки максимум. Никаких осложнений у меня никогда не было. Всё отлично тьфу тьфу тьфу. Обязательно делаю курс биоревитализации Restylane. Без него вообще не представляю своей жизнь. Как только курс сделаешь, так просто земля и небо – разница колоссальная. Кожа здоровая, румяная, видно, что ухоженная и напитанная влагой. Всё это заметно невооружённым глазом.

Коспметолог - неуч. Ботокс в лоб делается только вместе с межбровьем. Оттого и складки у вас, на межбровку взвалили "двойную обязанность".

Мариша
#28

1) Г. Москва, клиника Бьюти Тренд, косметолог Коган Л.С.
2) Ювидерм волифт, 1 мл
3) губы
4) более 9 месяцев
5) не скажу что прям сильно больно, терпимо

гость
#29
Мариша

1) Г. Москва, клиника Бьюти Тренд, косметолог Коган Л.С.
2) Ювидерм волифт, 1 мл
3) губы
4) более 9 месяцев
5) не скажу что прям сильно больно, терпимо

очень много хорошего читала о клинике, а подскажите с ценами что у них?

Елена Хокова
#30

Не знаю, я всегда боялась уколов, если вы тоже переживаете, то лучше пропейте ацетил-глутатион эваларовский, мне после 35 прям очень зашел, уже через месяц кожа стала эластичнее, морщинки разгладились, да и общее состояние лучше стало, усваиваются легко,

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: