Гость
Статьи
Кто делал филлеры?

Кто делал филлеры?

Здравствуйте! Кто делал филлеры в носогубные складки? Вам нравится результат? В каком возрасте? Если сильно выражена линия в 25 лет (которая только меня не устраивает, другие не обращают внимания), стоит ли делать сейчас или еще слишком рано?

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО ТАКОЕ ФИЛЛЕРЫ?

Ваше+имя
#2

Я тоже думаю делать в этом году,выражена только одна носогубка и то слабо,но меня ужасно напрягает,мне 26

Ваше+имя
#3

25 и 26 лет? Вы с ума сошли, что ли. Мне 41, один раз ставила два года назад, уже краснота на крыльях носа (от укола) и кожа твердая, дубовая. Краснота может, генетический купероз, хотя до укола не было, но эпидермис атрофируется постепенно. На тех, кто начал уколы 10 лет назад (когда они только пришли в Россию), массажи, аппаратные уже не действуют - качество кожи, не живая. Не от состава инъекций, а от механического вмешательства.

Ваше+имя
#4

Че за херь? Я без ника. Мой пост №3

Гость
#5

В 26 ставила в носогубки ювидерм ультра 3, великолепно, сразу стала выглядеть гораздо свежее, жаль, что быстро рассосался.

Малина
#6

Я тоже подумываю (38 лет). Похудела - и сразу проявились носогубки, причем одна ярче выражена. Почитала п.3 призадумалась. Но с другой стороны, какие еще варианты? Они же будут только сильнее становится, тогда лучше начать с не ярко выраженного процесса, ведь так?

Настя
#7

Первый раз ставила в 29, второй раз в 30 спустя ровно год. Да, всё красиво, замечательно, особенно после первого раз было. А после второго вдоль носогубки от уколов полопались сосуды, думала как синяк пройдёт через пару недель, но нет, сосудистая сетка осталась. Пошла к своему косметологу, она мне лазером эти сосуды убирала. После лазера ещё корка держалась недели полторы. В общем в третий раз не знаю рискну ли. Хотя косметолог говорила что в следующий раз когда соберусь, то лучше в скулы филлер колоть специальный какой-то, типа щёки поднимутся и носогубка будет не так выражена. Посмотрим что будет к зиме, может и придётся скулы делать. Ибо когда гель рассасывается и всё возвращается к прежнему виду, то я тут же как будто в старуху превращаюсь. К сожалению носогубки сильно выраженые это у меня наследственное в маму((

Гость
#8
Малина

Я тоже подумываю (38 лет). Похудела - и сразу проявились носогубки, причем одна ярче выражена. Почитала п.3 призадумалась. Но с другой стороны, какие еще варианты? Они же будут только сильнее становится, тогда лучше начать с не ярко выраженного процесса, ведь так?

Я автор поста №3. Нам-то с вами не 25 лет. К 50-ти кожа огрубеет, может и к лучшему, поплотнее станет. Но когда у 30+ неживой эпидермис от постоянных микро-травм и никак его не вернуть, вот где трагедия.

гость
#9

я в 43 первый раз сделала , результат нравится , прошло 9 месяцев , пока филлер на месте, посмотрю сколько еще простоит и уколюсь снова.

Ваше+имя
#10
Гость

Я автор поста №3. Нам-то с вами не 25 лет. К 50-ти кожа огрубеет, может и к лучшему, поплотнее станет. Но когда у 30+ неживой эпидермис от постоянных микро-травм и никак его не вернуть, вот где трагедия.

Да не огрубеет она) кожа сама по себе грубеет с возрастом.
Автор, делайте. Вам скорее всего не придется каждый год их закалывать, вполне несколько лет может держаться эффект , смысл их запускать , есть проблема в 25- решайте ее в 25, не понимаю потстов из серии а вот я только в 50 лет к косметологу пошла- ну молодец повезло что не в 25 но какое это отношение имеет конкретно к автору?
Нет понятия рано или нет, есть понятие наличия показаний , а они у вас есть.

Лиза
#11

Я ставила, ничего кожа не грубела, все отлично. Первый раз поставила в апреле и может причина или первый раз или погоды жаркие, но стояло мало на 7 месяцев хватило. Хотя врач говорил что хватит на год. Носогубки не стали как ло уколов, они у меня до были вообще жуткие, сейчас смотрю на фото и пугаюсь как я могла с такими ходить. Поставила второй раз в декабре.

Гость
#12

Первый раз сделала в 29 . Рассосалось быстрее чем через год. Прошлым летом сделала опять.но кроме носогубок добавила в скулы и в яблочки щек читала по отзывам что так дольше держится/ . Пока держится.выгляжу супер. Но вот единственное.уже рвусь к косметологу.еше скулы побольше сделать. Удерживает стоимость.а то бы уже была муклой из за желания быть красивее и красивее:-) .еще у меня есть носослезные немного и синяки.косметолог предлагала в них радиес залить. Но я что то боюсь очень.начиталась плохих отзывов.именно когла под глаза радиесом.ну его..замазываю синяки под глазами тоналкой

Гость
#13
Гость

Первый раз сделала в 29 . Рассосалось быстрее чем через год. Прошлым летом сделала опять.но кроме носогубок добавила в скулы и в яблочки щек читала по отзывам что так дольше держится/ . Пока держится.выгляжу супер. Но вот единственное.уже рвусь к косметологу.еше скулы побольше сделать. Удерживает стоимость.а то бы уже была муклой из за желания быть красивее и красивее:-) .еще у меня есть носослезные немного и синяки.косметолог предлагала в них радиес залить. Но я что то боюсь очень.начиталась плохих отзывов.именно когла под глаза радиесом.ну его..замазываю синяки под глазами тоналкой

Не вздумайте радиесом ! Все отзывы негативные правдивы. Радиес вообще чужероден организму . Но и гиалуронку под глаза тоже не советую- будете отекать если есть такая склонность, но если уж выбирать то гиалуронку. Или под копить и липофилинг сделать

Гость
#14
Ваше+имя

25 и 26 лет? Вы с ума сошли, что ли. Мне 41, один раз ставила два года назад, уже краснота на крыльях носа (от укола) и кожа твердая, дубовая. Краснота может, генетический купероз, хотя до укола не было, но эпидермис атрофируется постепенно. На тех, кто начал уколы 10 лет назад (когда они только пришли в Россию), массажи, аппаратные уже не действуют - качество кожи, не живая. Не от состава инъекций, а от механического вмешательства.

Ничего себе !!

Гость
#15
Гость

Первый раз сделала в 29 . Рассосалось быстрее чем через год. Прошлым летом сделала опять.но кроме носогубок добавила в скулы и в яблочки щек читала по отзывам что так дольше держится/ . Пока держится.выгляжу супер. Но вот единственное.уже рвусь к косметологу.еше скулы побольше сделать. Удерживает стоимость.а то бы уже была муклой из за желания быть красивее и красивее:-) .еще у меня есть носослезные немного и синяки.косметолог предлагала в них радиес залить. Но я что то боюсь очень.начиталась плохих отзывов.именно когла под глаза радиесом.ну его..замазываю синяки под глазами тоналкой

В носогубки кололи ювидерм ?

#16

Ставила 3 раза ювидерм, 3 раза теосиаль и 1 раз белотеро - все это с промежутком в 1 год. На носогубки и под суфы, чтобы их сгладить. Эффективность у меня была ничтожна, разглаживание малозаметно, лицо возвращается в исходное положение очень быстро (2-3 мес). Думаю, что это из-за возраста. В 23-25 еще такой обмен веществ, что гиалуроновая кислота быстро рассасывается и идет гулять сама по себе по организму. По крайней мере, так объяснил косметолог... Тратиться на эти филлеры в конце концов надоело и занялась я гимнастикой для лица. Очень даже ничего!

Ваше+имя
#17
Алена

Здравствуйте! Кто делал филлеры в носогубные складки? Вам нравится результат? В каком возрасте? Если сильно выражена линия в 25 лет (которая только меня не устраивает, другие не обращают внимания), стоит ли делать сейчас или еще слишком рано?

В использовании филлеров нет никаких возрастных ограничений. Вы же не хотите, чтобы ваша морщина стала глубже, пока будете ждать преодоления 30-илетнего рубежа. Только выбирайте филлеры на основе гилауроновой кислоты. Они точно не навредят и проверены временем.

софи
#18

колола в 48 лет ,результатом была довольна. Эффект длился довольно долго,около 1,5 лет. Колола филлер "принцесс" , теосиаль говорят быстрее рассасывается.
Надо бы созреть снова сделать,но это болезненная процедура,анестезия местная кремом не помогает.

Гость
#19
Гость

Гость
Первый раз сделала в 29 . Рассосалось быстрее чем через год. Прошлым летом сделала опять.но кроме носогубок добавила в скулы и в яблочки щек читала по отзывам что так дольше держится/ . Пока держится.выгляжу супер. Но вот единственное.уже рвусь к косметологу.еше скулы побольше сделать. Удерживает стоимость.а то бы уже была муклой из за желания быть красивее и красивее:-) .еще у меня есть носослезные немного и синяки.косметолог предлагала в них радиес залить. Но я что то боюсь очень.начиталась плохих отзывов.именно когла под глаза радиесом.ну его..замазываю синяки под глазами тоналкой
Не вздумайте радиесом ! Все отзывы негативные правдивы. Радиес вообще чужероден организму . Но и гиалуронку под глаза тоже не советую- будете отекать если есть такая склонность, но если уж выбирать то гиалуронку. Или под копить и липофилинг сделать

Радиес в носослезные не колят

Ваше+имя
#21
гость

я в 43 первый раз сделала , результат нравится , прошло 9 месяцев , пока филлер на месте, посмотрю сколько еще простоит и уколюсь снова.

Какой филлер делали? Мне сурджидерм предлагают

гость
#22
Ваше+имя

гость
я в 43 первый раз сделала , результат нравится , прошло 9 месяцев , пока филлер на месте, посмотрю сколько еще простоит и уколюсь снова.
Какой филлер делали? Мне сурджидерм предлагают

далала Х-НА Волюма , производитель Филорга , доктор заверила , что стоять должен долго, от 12 месяцев и более , но это индувидуально , посмотрю , какой результат будет у меня.

Алина
#23
Алена

Здравствуйте! Кто делал филлеры в носогубные складки? Вам нравится результат? В каком возрасте? Если сильно выражена линия в 25 лет (которая только меня не устраивает, другие не обращают внимания), стоит ли делать сейчас или еще слишком рано?

Делать филлеры можно по показаниям, а не опираться на возраст - рано или пора. Если же вас не устраивает ваш внешний вид, можно поробовать убрать филлером носогубки, это все равно на время филлеры стоят от 6 до 12 месяцев в зависимости от плотности филлера и индивидуальных особенностей организма.

Алина
#24
Гость

Не вздумайте радиесом ! Все отзывы негативные правдивы. Радиес вообще чужероден организму . Но и гиалуронку под глаза тоже не советую- будете отекать если есть такая склонность, но если уж выбирать то гиалуронку. Или под копить и липофилинг сделать

Скажем так, не негативные, а безрезультатные или малорезультативные

Эден
#25

Делала 4 месяца назад - очень довольна!!Мне 26. Только не переборщите с количеством иначе будут комки около носа

Алиса
#26

Я тоже делала носогубки в 27, результат просто отпадный! Но мне, правда, пластический хирург колол в Эстетической клинике ЕМС Николя Вайо... Филлеры его стихия.

Гость
#27
Алиса

Я тоже делала носогубки в 27, результат просто отпадный! Но мне, правда, пластический хирург колол в Эстетической клинике ЕМС Николя Вайо... Филлеры его стихия.

Что за клиника такая ?

Камила
#28

Доброго дня всем, подскажите а где купить филлеры?

яна
#30

я первый раз сделала в 24 года, был сильный залом с одной стороны, ассиметрия не красивая, доктор предложила и сделала очень красиво и не заметно , но лицо преобразилось, стало другим, убрали эту не ровность и все. Приходиться подкалывать каждые 6-8 месяцев, т.к. препарат со временем растворяется. Делаю в клинике Вирсавия на китай-городе, препараты доктор выбирает исходя из особенностей зоны и особенностей работы. Самой препарат не купить у официальных представителей, продают только в клиники и докторам, кто обучался, узнавала, звонила сама. А покупать с рук, потом можно и без лица остаться....примеров в интернете полно

Гость
#31

Вот пожалуйста почитайте про Радиесс и сами делайте выводы, таких осложнений достаточно много
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=12727&st=0

Гость
#32
Алена

Здравствуйте! Кто делал филлеры в носогубные складки? Вам нравится результат? В каком возрасте? Если сильно выражена линия в 25 лет (которая только меня не устраивает, другие не обращают внимания), стоит ли делать сейчас или еще слишком рано?

Я делала, мне 24, в лоб, скулы, подбородок. Все кул, главное выбрать хорошего косметолога!

Елена
#33

От мелких морщин мне помогла биоревитализация pluryal бустер, считается одним из самых действенных, мне еще заполняли филером носослезки и восстанавливали объем скул. Эффект классный, в сочетании с хорошим кремом моя кожа и формы сейчас меня вполне устраивают.

Administrator
#34
Алена

Здравствуйте! Кто делал филлеры в носогубные складки? Вам нравится результат? В каком возрасте? Если сильно выражена линия в 25 лет (которая только меня не устраивает, другие не обращают внимания), стоит ли делать сейчас или еще слишком рано?

Коррекция носогубной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#35
Алина

Делать филлеры можно по показаниям, а не опираться на возраст - рано или пора. Если же вас не устраивает ваш внешний вид, можно поробовать убрать филлером носогубки, это все равно на время филлеры стоят от 6 до 12 месяцев в зависимости от плотности филлера и индивидуальных особенностей организма.

Гость
#36

Филлер Otesaly цена 2 мл. Otesaly - 5200₽ (от 10 упаковок 4700₽). Пишите/звоните: +7 (926) 431 40-17. ВК: https://vk.com/id10216324 (Марк Кислый, страница для приема заказов). ФИО: Дрошнев Артем Сергеевич
Купить филлер Otesaly можно так же в офисе:
Адрес: м.Котельники ул.Привольная д.70 оф.403

Ejig
#37

я ставила филеры два раза, убирала носогубки и носолезные борозды. Результат мне очень нравится, но все же отек небольшой после процедуры держится пару дней. И все равно приходится повторять, подкалывать немного. Хочу сейчас попробовать липофлинг, мне кажется, собственный жир не должен давать отечность и скорее всего результат продержится дольше.

Серафима
#38

Если это точно не заморочки, то лишним не будет. Процедура не сложная, быстрая и очень эффективная. Я в 31 год делала и думаю еще приду, как эффект пройдет.

Маняша
#39
Серафима

Если это точно не заморочки, то лишним не будет. Процедура не сложная, быстрая и очень эффективная. Я в 31 год делала и думаю еще приду, как эффект пройдет.

А эффект сразу виден становится? И сколько у вас уже держится? И , если не сокрет... у кого делали?))) А то сейчас столько косметологов, глаза разбегаются.. О___о

Гуля
#40

Я ставила коллост, все прошло отлично. Первый раз ставила в декабре, очень хорошо разгладились мелкие морщины, результат пока держится)

Серафима
#41
Маняша

А эффект сразу виден становится? И сколько у вас уже держится? И , если не сокрет... у кого делали?))) А то сейчас столько косметологов, глаза разбегаются.. О___о

Нет, ну на свидание сразу после процедуры не побежишь. Через день - два уже будете красоткой. Сейчас восемь месяцев прошло, все пока на месте, мне нравится. Хожу к Бабаевой Лоле и не только за этим!

Тихая
#42

Я как косметолог, хочу сказать, что из всех филлеров лучший – Pluryal. Себе только его колю. Если говорить про губы, то Pluryal volume – вообще безусловно самый правильный выбор. Для тех, кому важен красивый результат, здоровый вид и безопасность и кто понимает, что за самые дешевые препараты таких вещей не гарантируют. На красоте лучше не экономить, девочки, и лучше убеждаться в этом не на своем опыте ;)

Валентинка
#43

Очень рада, что наконец-то решилась на инъекции!!! В моем случае, это не только омоложение, но и улучшение общего состояния кожи. Биоревитализация помогла увлажнить кожу и улучшить ее цвет. А ботокс - убрал мимические морщины со лба и межбровки. Спасибо моему чуткому врачу - Васильевой (из превосходной клиники Seline). Только ей доверяю.

Косметолог
#43

Если у вас в 25 уже носогубки, значит, у вас птозный тип старения, как у большинства россиянок. А филлеры хороши при мелкоморщинистом. Если на птозные носогубки положить филлер, увеличится объем щеки, и носогубка просто сдвинется ближе ко рту, и всё. Лицо будет выглядеть более возрастным и тяжелым.

#44
Гость

Не вздумайте радиесом ! Все отзывы негативные правдивы. Радиес вообще чужероден организму . Но и гиалуронку под глаза тоже не советую- будете отекать если есть такая склонность, но если уж выбирать то гиалуронку. Или под копить и липофилинг сделать

Очень хорошо коллаген и гиалуронка тоже,но коллаген супер!

Галина
#45

Я уколы красоты очень люблю. Мезотерапия нравится, ещё колю филлеры в носогубку, губы, скулы. Лицо после подтянутое, разглаживаются морщины. Носогубная складка выровнялась, кожа гладкая. На реабилитацию два дня нужно, чтобы отеки и покраснения сошли. Если записаться на процедуру в выходные, то отлично получается. В понедельник помолодевшая на работу))
Я своему косметологу доверяю на 100%, хожу к ней давно.
Филлеры на основе гиалуроновой кислоты никакого вреда не наносят организму, со временем рассасывается, отлично мне подходят.
Инъекции справляются с проблемой уставшего лица. После них я в любое время суток я выгляжу хорошо. Нет мешков и синяков под глазами. Ювидерм смайл и Теосеаль.
Контактами косметолога с удовольствием поделюсь. Марина Лебедева, ФрауКлиник.

Полина
#46

Делала филлеры по рекомендации своего косметолога. У меня были мимические морщинки в связи с возрастом. Кожа потеряла свою эластичность. Косметолог посоветовала филлеры нового поколения iFiller. Я очень довольна результатом! Помолодела на несколько лет))

Гость
#47

Очень хотела увеличить губы. Но хотелось, чтобы все выглядело максимально естественно. Мой косметолог предложила мне новинку – iFiller. Очень круто получилось! Результат меня очень приятно удивил

А
#49
Ваше+имя

25 и 26 лет? Вы с ума сошли, что ли. Мне 41, один раз ставила два года назад, уже краснота на крыльях носа (от укола) и кожа твердая, дубовая. Краснота может, генетический купероз, хотя до укола не было, но эпидермис атрофируется постепенно. На тех, кто начал уколы 10 лет назад (когда они только пришли в Россию), массажи, аппаратные уже не действуют - качество кожи, не живая. Не от состава инъекций, а от механического вмешательства.

Ай, не трынди! Колоть я надо не в подвале, а в клинике у Врача-косметолога, не у той женщины, которая вам делает глубокое бикини и почему-то зовёт себя косметологом. Прежде, чем заявлять, удосужься написать название филлера, технику, которой кололи и клинику!

А
#50

Мне 40. Начала как раз с носогубки в 28 лет. Кололи филлер Ювидерм в клинике, верной техникой. Результат мгновенный, правда было 2 или 3 чинячка маленьких. Эффект держался очень долго, года 4, потом ставила нити в эту область, регулярно делала био и мезоревитализацию, поэтому больше с филлером в носогубка никто не сорвался - у меня её нет до сих пор. Губы не колола, так как от природы пухлые, ничего не скажу. Зато вчера уколола носощечную борозду Ревофилом, канюлей и тем же веером. Эффект - бомбический!! Синяков нет( от канюли их не бывает) и, что меня поразило, никаких отёков! Колитесь и не сомневайтесь . Только врача найдите хорошего.