Гость
Статьи
Мезотерапия или …

Мезотерапия или плазмолифтинг?

Здравствуйте! Нужен совет! Мне 28 лет. Появились морщины вокруг глаз. Я не знаю что мне делать. Как мне избавиться от морщин, сделать мезо или плазмолифтинг? А может мне пока не нужно делать ни то ни другое? Все таки это уколы, может не стоит? Но где-то прочитала, что нужно делать мезо или плазму как раз при первых признаках, т.е. как только появились морщины, сразу надо делать. Подскажите как быть? Посоветуйте!

Нелли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто сухая кожа.Увлажняйте её и не надо никаких мезо.Масочки косметический, огурцом мажьте, утром льдом протирайте.юГлавное, увлажнение...

#2

не стоит. чем раньше начнете делать, тем еще быстрее начнет стареть кожа. без них потом просто не сможете.. просто кремами пока помажте

Kangaroo
#3

плазмолифтинг сама не делала, но делала подруга, ей вообще не понравилось. А я себе делала мезо Коллостом - отличный эффект, никаких осложнений, все быстро расходится, после процедуры все быстро проходит, но самое главное, что результат классный - морщины уходят, цвет, структура - все восстанавливается. Лицо молодое становится и здоровое. Так что я бы рекомендовала про коллост узнать.

Василиса Премудрая
#4

Какой риск аллергии? Врач что-то говорила про такую вероятность? У меня просто очень чувствительная кожа(

Kangaroo
#5

Нулевой, вам сделают аллергопробу, а еще коллост - натуральный и очищенный. Как мне врач объясняла, он как наш естественный, поэтому кожа, наоборот, очень охотно его принимает. Он действительно ровненько, без всякого расходится и сразу эффект дает. И еще она говорила, что у нее и разные девушки коллост делали, у которых прямо аллергия на все, и он не давал аллергии. так что если вы относитесь к их числу, то тогда тем более советую спросить. Потому что она прямо много мне говорила про то, что это одно из его преимуществ, что никакой аллергии.

Twinkle
#6

а вот тут вопрос про старение задали, не начнет ли кожа потом быстрее стареть еще. Стоит ведь только начать....

Кира
#7
Нелли

Здравствуйте! Нужен совет! Мне 28 лет. Появились морщины вокруг глаз. Я не знаю что мне делать. Как мне избавиться от морщин, сделать мезо или плазмолифтинг? А может мне пока не нужно делать ни то ни другое? Все таки это уколы, может не стоит? Но где-то прочитала, что нужно делать мезо или плазму как раз при первых признаках, т.е. как только появились морщины, сразу надо делать. Подскажите как быть? Посоветуйте!

я себе мезотерапию сделала в 26 лет и все хорошо, мне очень нравится эффект, который получился. Делала я себе в Фрау клинике, здесь моя подруга когда-то тоже проходила этот курс процедур. Так вот, у меня еще было проблемное лицо (угревая сыпь), так благодаря мезо у меня не только лицо почистилось, так еще и кожа стала подтянутой, такой свежей и эластичной. Я довольна результатом...

Kangaroo
#8
Twinkle

а вот тут вопрос про старение задали, не начнет ли кожа потом быстрее стареть еще. Стоит ведь только начать....

не знаю, я почти год назад делала, у меня эффект до сих пор держится, никакого старения, ничего, наоборот, пятна пигментные, которые были, прошли и так и не вернулись. Морщинки, немного выступили, но все равно кожа хорошо себя чувствует. Коллост просто не сам по себе эффект такой дает, он стимулирует наш собственный коллаген работать, поэтому тут скорее наоборот, коллост простимулировал кожу, а это хорошо. омоложение идет не просто искусственно, за счет введения какого-то средства, а за счет того, что наши естественные кожные процессы актуализируются. В общем, я не медик, но скажу одно, что как подпитку и омоложение - коллост отличный, и никакого увядания еще большего нет

Мира
#9

Почему плазмафилинг выбирают? Чем он лучше?

Катюша
#10

я делаю мезотерапию более щадящий вариант, мне очень нравится, делаю курсами!поддерживает очень здоровый вид лица)

Мила
#11

Девочки дорогие мои, подскажите хорошего косметолога хочу начать делать мезо и никак не могу найти специалиста(

Гость
#12
Мила

Девочки дорогие мои, подскажите хорошего косметолога хочу начать делать мезо и никак не могу найти специалиста(

Коган Лидия Самуиловна оч хороший специалист хожу к ней около 4х лет, принимает в бьюти тренд!

Екатерина
#13

Ой, да надо не кремами мазюкаться, а делать те процедуры косметологические, чтобы на клеточном уровне обновление шло. Тоже самое касается и ботокса. Намного эффективнее ввести такие препараты, чтобы кожа сама на себе работала!

Алла
#2

И что же вы за процедуры имеете в виду?

Екатерина
#3

Например, плазмолифтинг или sprs-терапию. Сама последнюю делала. Очень довольна.

Алла
#4

О, я хоть не дерёвня, слышала про них и даже читала на днях в журнале «Beauty expertiza», вроде. Хотя хз, может я не так написала. Ну и как вам результат? Это же серьёзная процедура.

Екатерина
#5

Результат заметила примерно недели через 4, когда морщинки начали уменьшаться, кожа стала намного здоровее и свежее выглядеть. Сейчас уже полгода прошло – я помолодела лет на 7. Кожа ровная, никаких морщин. Я не могу это словами описать, потому что реально вернулась в свои 35. По-другому и сказать не могу.

Марина
#6

Классно! Я тоже согласна, что обновление кожи должно происходить на клеточном уровне. А где такие процедуры можно пройти?

Екатерина
#7

В клиниках.

Алла
#8

А вы не подскажите, где вы именно делали? Это очень болезненная процедура?

Екатерина
#9

Я в «Релайф». Нет, это не больно. Тот материал, который у вас вначале берут за ухом, там под местной анестезией. А сами инъекции вообще безболезненные.

Марина
#10

И к кому там можно обратиться, чтобы проконсультировали.

Екатерина
#11

Ну, я делала у Шоколовой. А там вы уже сами позвоните, узнайте подробную информацию.

Алла
#12

Спасибо, после праздников обязательно.

Татка
#13

Ну в Вашем случае можно и даже нужно делать мезотерапию, поможет коже напитаться полезными веществами и разгладит морщинки, я делаю в msk.magspa.ru, там отличные специалисты с медицинским образованием, так что им точно можно доверять, что я и делаю периодически.

Ната
#14
Екатерина

Результат заметила примерно недели через 4, когда морщинки начали уменьшаться, кожа стала намного здоровее и свежее выглядеть. Сейчас уже полгода прошло – я помолодела лет на 7. Кожа ровная, никаких морщин. Я не могу это словами описать, потому что реально вернулась в свои 35. По-другому и сказать не могу.

Можно поподробнее, пожалуйста. Что Вы делали?

Сабина
#15
Катюша

я делаю мезотерапию более щадящий вариант, мне очень нравится, делаю курсами!поддерживает очень здоровый вид лица)

Сабина
#16

Здравствуйте Катюша. Скажите пожалуйста, препараты какой фирмы, Вам делают мезу. От какой фирмы производителя эффект лучше?

Илона
#19

я прохожу курс мезотерапии 2 раза в год, 5-7 процедур на курс.Результат вижу после 2-3 процедуры.Иногда сочетаю с плазмолифтингом. Все омолаживающие процедуры делаю в центре эстетической медицины "Камертон" на ул.Льва Толстого

Administrator
#20
Нелли

Здравствуйте! Нужен совет! Мне 28 лет. Появились морщины вокруг глаз. Я не знаю что мне делать. Как мне избавиться от морщин, сделать мезо или плазмолифтинг? А может мне пока не нужно делать ни то ни другое? Все таки это уколы, может не стоит? Но где-то прочитала, что нужно делать мезо или плазму как раз при первых признаках, т.*****. как только появились морщины, сразу надо делать. Подскажите как быть? Посоветуйте!

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

#21

Что бы решить что поможет именно вам нужно сходить к косметологу профессиональному и только врач сможет сказать что сделать...по форумам это точно не стоит читать) Я очень люблю мезотерапию - делаю уходовые процедуры в мед центре Медицина и Красота - отличный там косметолог Фатима!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: