Гость
Статьи
Удаление тату

Удаление тату

Здравствуйте! Кто удалял тату в Москве, на сколько хорошо вывелось? Какие последствия? Какая цена?

artesia
13 ответов
Последний — Перейти
f
#4

Привет

f
#5

Привет

f
#6

Привет

f
#7

Привет

f
#8

Привет

f
#9

Привет

f
#10

Блин случайно повторилось я удаляю лазером татуаж уже три процедуры а результат едва посветлели

f
#11

Блин случайно повторилось я удаляю лазером татуаж уже три процедуры а результат едва посветлели

f
#12

Блин случайно повторилось я удаляю лазером татуаж уже три процедуры а результат едва посветлели

Гость
#13

Автор, никто ещё не решил эту проблему-ничего не удаляется полностью.Или пластический хирург тебе в помощь-пересадка кожи или забей другой татуировкой.Не трать деньги на этот развод!

Гость
#14

Я решила эту проблему полностью) Правда тату эта была сделана самодельной машинкой в глубокой юности и видимо краска не глубоко бод кожей была. В общем удалила лазером за 2 процедуры в клинике "Лазерный доктор" Даже шрамика не осталось. Но,думаю, нормально сделанную тату полностью можно свести процедур за 10, не меньше...

Окси
#15
Гость

Я решила эту проблему полностью) Правда тату эта была сделана самодельной машинкой в глубокой юности и видимо краска не глубоко бод кожей была. В общем удалила лазером за 2 процедуры в клинике "Лазерный доктор" Даже шрамика не осталось. Но,думаю, нормально сделанную тату полностью можно свести процедур за 10, не меньше...

А сколько стоила одна процедура?!!!

Гость
#18
23сантиметра

тату у зеков и шалав, дуй на панель! хах

ты *****

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема