Гость
Статьи
отек после мезонитей

отек после мезонитей

Девушки! 5 дней назад на лицо были поставлены мезонити 70 шт. синяков почти не было. но лицо сначала опухло, сейчас хомячьи щеки ушли, но нависают щеки над носогубками, что совсем не красиво
ощущение, как будто заломы такие большие. мне 34, толстая тяжелая кожа. делала, так как птоз и не было упругости, при том, что я астенической конституции. врач говорит, что это отек, и он пройдет. кто делал, как прошла реаба и как результат?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 34 года 70 шт?!!!

Где ставили?

Юлия
#2

алма ата. если меньше 70 то лифтинг эффекта не будет.

Катя
#3

Что-то у вас многовато нитей для вашего возраста. У меня мама в 54 года получила 52 нити. Лицо подтянулось как в 30-35 лет стало! Вообще не узнать, в хорошем смысле! В МЦГ сейчас акция на них проходит, сам Бейнешев процедуру проводит.
http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/meditsinskaya-kosmetologiya/3d-mezoniti.html

Гость
#4

у меня тоже было, оно ушло за месяц. Тем не менее, поскольку щеки стали меньше, то носогубка чуть заметнее выделется, чем при толстых щеках. В целом все равно довольна. Не переживайте, все рассосется

kosmetolog
#5
Гость

В 34 года 70 шт?!!!

Где ставили?

Юлия

Девушки! 5 дней назад на лицо были поставлены мезонити 70 шт. синяков почти не было. но лицо сначала опухло, сейчас хомячьи щеки ушли, но нависают щеки над носогубками, что совсем не красиво
ощущение, как будто заломы такие большие. мне 34, толстая тяжелая кожа. делала, так как птоз и не было упругости, при том, что я астенической конституции. врач говорит, что это отек, и он пройдет. кто делал, как прошла реаба и как результат?

Отек может сохраняться до 3-х недель. В течение 1-ой недели - даже усиливаться (при условии одномоментного введения большого количества нитей.А Вам ввели действительно очень большое количество! Рекомендуемая доза для лица 40 -50 шт. Лучше чуть позже сделать коррекцию). Не волнуйтесь. Главное,соблюдайте все рекомендации врача.

Мезонити в Москве: 500 р. 1 нить!!! Врач косметолог высшей категории. Гарантия качества.
e-mail:krasota-kristall@mail.ru

Татьяна
#8

Катя, он хороший специалист. Я у него в прошлом году делала подтяжку мезонитями. До сих пор без нареканий, очень довольна. А отек - дело проходимое, это в принципе естественно.

Татьяна
#9

я не поняла как все же бороться с отеками. Сделала 10 нитей на область овала лица и чуть выше. Синяки ушли на 3 день отечность еще есть. Через 5 дней уезжаю в заграницу. Выручайте!!!

Анастасия
#10

Девочки , после мезонитей, нужно в обязательном порядке пользоваться Гелем @Траумель" , так как он способствует быстрому рассасыванию отеков и Синячков , это я вам , как врач -дерматокосметолог говорю .

Administrator
#11
Юлия

Девушки! 5 дней назад на лицо были поставлены мезонити 70 шт. синяков почти не было. но лицо сначала опухло, сейчас хомячьи щеки ушли, но нависают щеки над носогубками, что совсем не красивоощущение, как будто заломы такие большие. мне 34, толстая тяжелая кожа. делала, так как птоз и не было упругости, при том, что я астенической конституции. врач говорит, что это отек, и он пройдет. кто делал, как прошла реаба и как результат?

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Олга степанова
#12
Юлия

Девушки! 5 дней назад на лицо были поставлены мезонити 70 шт. синяков почти не было. но лицо сначала опухло, сейчас хомячьи щеки ушли, но нависают щеки над носогубками, что совсем не красиво
ощущение, как будто заломы такие большие. мне 34, толстая тяжелая кожа. делала, так как птоз и не было упругости, при том, что я астенической конституции. врач говорит, что это отек, и он пройдет. кто делал, как прошла реаба и как результат?

#13

Поставила нити 2 мес назад.. гладкие . корейского производителя с пептидами.нрсогубки ушли... брыли тоже. Морщинки печали и подбородок без изменений.. Очень переживаю так как если на правой щеке натянуть кожу,то видно где поставлены нити. Пройдет ли это? И возьмутся ли сделать пластику после нитей ... Кто нибудь делал пластику после нитей??!как результат????

Гость
#14
Татьяна

я не поняла как все же бороться с отеками. Сделала 10 нитей на область овала лица и чуть выше. Синяки ушли на 3 день отечность еще есть. Через 5 дней уезжаю в заграницу. Выручайте!!!

Юлия
#15

Хорошо помогает траумель. Мазь и таблетки. Под язык 1т. каждые 1.5 часа . Лимфомиазот- гомеопатия , пить от отеков.

Гость
#14

у меня отек был небольшой и держался сутки. Мезонити ставила в подбородок и щеки-скулы. Делала в SVSclinic. А вам какие нити ставили?

LEILACOSM
#15

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

👃🏽Выравнивание носа - 11.000р💉
💉👃🏽Уменьшение кончика носа от 5.000р.👃🏽💉

Гость
#16
Mary

Поставила нити 2 мес назад.. гладкие . корейского производителя с пептидами.нрсогубки ушли... брыли тоже. Морщинки печали и подбородок без изменений.. Очень переживаю так как если на правой щеке натянуть кожу,то видно где поставлены нити. Пройдет ли это? И возьмутся ли сделать пластику после нитей ... Кто нибудь делал пластику после нитей??!как результат????

нити рассасываются от 6 мес,смотря что вам ставили,подождите пока рассосутся

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: