Гость
Статьи
Отек после …

Отек после ринопластики

Девушки/юноши, кто сталкивался с проблемой отека? Делала ринопластику год назад, все устраивает, кроме одного- отек. Кончик носа твердый и массивный, немного опустился вниз (после снятия гипса был немного вздернут), нос в профиль кажется длинным. Как думаете, после того, как спадет отек, кончик носа сможет "подняться" немного вверх или все мои надежды тщетны?

3659
8 ответов
Последний — Перейти
Писий мех.
#1

К своему врачу сходить не пробовали? Он как раз до года вести должен наблюдение за вами и вашим носом отекшим.

3659
#2

да я все собираюсь, но проблема в том, что к ней сложно на прием попасть

Гость
#3

Мне сказали, делать массаж. Указательным пальцем нежно водить сверху вниз по спинке носа много раз несколько раз в день. Никакого отека.

Гость
#4
3659

да я все собираюсь, но проблема в том, что к ней сложно на прием попасть

Что значит, сложно попасть? Она должна была дать вам свой мобильный телефон, по которому вы можете с ней связаться. И прооперированые могут приходить на прием тогда, когда им надо, как только возникла такая потребность или какое то беспокойство. Если этого нет, то это очень плохой и недобросовестный врач.

3659
#5
Гость

Что значит, сложно попасть? Она должна была дать вам свой мобильный телефон, по которому вы можете с ней связаться. И прооперированые могут приходить на прием тогда, когда им надо, как только возникла такая потребность или какое то беспокойство. Если этого нет, то это очень плохой и недобросовестный врач.

в том плане, что именно мне сложно. принимает она в основном утром, а я утром на учебе. врач она отличный)

3659
#7
Гость

А с чего вы взяли что это отек? Год прошел, отека наверняка уже нет. Просто так сделан кончик, а хирург вам парит мозг отеком, чтобы вы претензий не предъявляли и переделку не просили. И кончик не поднимется, видимо сильно хрящи вырезаны отсюда и кончик повис, то что овердый уже значит не отек. А массивный- опять же много хряща убрали, спинку спилили и на ее фоне нос кажется длиннее. В общем явно плохая работа хирурга, придется переделывать увы..

на многих форумах читала, что если кончик твердый, то это отек.. в общем, схожу ко врачу, а там дальше видно будет

3659
#10

просто раньше отек был на переносице и начал постепенно сходить вниз. и вот сейчас на самом кончике остался

Гость
#11

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: