Гость
Статьи
Сухая кожа!

Сухая кожа!

Прошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом
,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу каким
аппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и пить
очень много воды.Думаете поможет?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мезотерапия

Гость
#2

Биоревитализацию сделайте процедур так 5

Тефтелька
#3

крем с гидролизованной гиалуроновой кислотой

Гость
#4

Конечно, начните с воды. Вода-это жизнь, как всем известно. Меня даже однажды врач пристыдила за то, что мало ее пью (1л). Крем всего лишь дополнение, главное увлажнение изнутри. Еще лор ошарашил, что люди с искривленной носовой перегородкой стареют раньше.

Светлана
#5
Евгения

Прошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом
,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу каким
аппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и пить
очень много воды.Думаете поможет?

вариантов много. Но!!! Вам поможет комплексный подход! Я сама прошла такое. Кожа была, как бумага. Но теперь все наладилось

Гость
#6
Светлана

ЕвгенияПрошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом

,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу каким

аппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и пить

очень много воды.Думаете поможет? вариантов много. Но!!! Вам поможет комплексный подход! Я сама прошла такое. Кожа была, как бумага. Но теперь все наладилось

Расскажите подробнее, пожалуйста. Что делали?

Светлана
#7
Гость

СветланаЕвгенияПрошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом



,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу каким



аппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и пить



очень много воды.Думаете поможет? вариантов много. Но!!! Вам поможет комплексный подход! Я сама прошла такое. Кожа была, как бумага. Но теперь все наладилось
Расскажите подробнее, пожалуйста. Что делали?

На самом деле соблюдала указания врача по назначеным препаратам, процедурам. Правильные витамины, правильная косметика для ухода, курс косметологических процедур, плюс

Катерина
#8

Не расстаивайтесь,все будет хорошо,и вы молодец.что уже в 27 лет занялись решением вашей проблемы и не махнули рукой,на то что заложено природой.Вам надо обратиться к косметологу,есть такой курс уколов,который помогает коже восстановиться,потому что если вы говорите,что сильные уже изменения ,то маски и крема тут не помогут,их уж лучше после процедуры применять.

Гость
#9

никогда мне вода не помогала при сухой коже, хоть запейся, пейте витамины, питайте кожу изнутри.

Гость
#10

ну и масла мне очень помогают

Алена
#11
Евгения

Прошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом
,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу каким
аппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и пить
очень много воды.Думаете поможет?

Ваша проблема вполне решаема, есть препарат Meso-Xanthin ,он подходит для
вашего возраста.Я делала в 30 лет данную процедуру.4 курса было с
небольшим перерывом.Тоже мучилась морщинами,особенно возле глаз,и от
солнышка глаза прятала,и не щурится старалсь,но прям все бесполезно.Они
все сильнее и сильнее,потом вот решилась на уколы.пришла на
процедуру,там обезболили лицо,а то ведь не очень приятно когда колят
кожу и через минут 20 приступили к процедуре.Пампулки были в первый
день,а на 2ой они просто разошлись.то есть как я поняла препарат
впитался.Зато сейчас нет моих гусинных лапок,даже скучаю по ним)))

Гость
#12

купите мазь с витамином А

Лара
#13

А мне вот для лучшего эффекта почему то вводили комплексно 2 препарата
Месо Вартон и Месо Ксантин,но у меня были прям было мелкое морщинистое
лицо ,ужасное на самом деле выглядело,лишний раз боялась улыбнуться,а
все потому что на отдых ездила в год по 2 раза и от палящего солнца лицо
мое пришло в ужасное состояние.Теперь вот каждый раз перед отдыхом
делаю укольчик,чтоб хоть какая то у кожи защита была.

Женя
#14

Если очень постараться то поможет. Для увлажнения кожи мне увлажняющая маска илоны лунден нравится. А так вам лучше к хорошему косметологу сходить

Ритка
#15

У меня тоже сухая кожа, воды сейчас пью ну очень много, просто заставляю себя порой , добилась ли я результата? нет. Какой сухой она была такой и осталась.Мне помог ее восстановить Месо Ксантин , это да, уколы, помогающие, причем очень хорошо он увлажнил мою кожу. Даже не знаю как объяснить, то чувство когда нет стянутости, шелушения..

Марта
#16

Надо наладить не только питание, но и сон, меньше нервов, но если у вас все так плохо, то пройдите биоревитализацию, например. У меня мама раз в год делает эту процедуру, и не потому что у нее морщинц, или кожа плохая, как она говорит, кожа устает от нашей "быстрой" жизни , недосыпание, перекусы, снег, дождь, ветер, солнце. Кремами она тоже пользуется, но говорит это там примочки, уколы просто быстрее действуют, причем внутри уже, и весь процесс идет быстрее, по моему у нее был Месо
Вартон.

Gostia
#17

Всем привет. Я тоже делаю мезотерапию сейчас. Завтра у меня будет третья процедура. Всего косметолог назначила мне их пять. Результат был виден практически сразу, я бы сказала, что я его заметила после того, как прошло лёгкое жжение и прошло небольшое покраснение в местах уколов. Когда я подошла к зеркалу – сразу стало заметно, что поры сузились, сухость лица исчезла, стала выглядеть увлажнённой, как будто я только крем нанесла, небольшие пигментные пятна на щеках тоже растворились. Результат заметила не только я, но и мои близкие. Процедура была не болезненная, конечно, чувствовалось, что прокалывают кожу, но это терпимая боль и с каждым разом вся процедура менее и менее болезненная. Врач тоже у меня отличный – Юлия Александровна Сидельникова. Это дерматокосметолог, мне его посоветовали, работает она в медицинском центре косметологии Raylife. Мне сейчас 33 года, поэтому проконсультировавшись с Юлией Александровной, мы решили сделать именно эту процедуру, потому что более радикальные методы мне были не нужны. Возможно, через пару лет я прибегну к более серьёзным аппаратным методикам. Но это потом. Но теперь я поняла, что мезотерапия мне очень нравится, а результат превосходит все ожидания. Так что, если косметолог предложит вам сделать эту процедуру или вы сами решите побаловать и порадовать свою кожу, то делайте, не задумываясь.

Тамара
#18

Посетите косметолога, воду пить это хорошо, но надо по моему уже меры принимать . Может вам маски стоит специальные поделать. Вы знаете , я всегда думала , что у меня сухая кожа и постоянно пыталась ее увлажнить, намазать пожирнее кремом, а в итоге когда пришла к косметологу , мне сказали , что кожа в некоторых местах жирная, а жирная кожа теряет очень много влаги, вот какой сыр бор.. Пришлось пройти курс инъекций. Если вам интересно, то препарат был Meso-Wharton , достаточно сильный
препарат , он мне помог вернуть кожу в "нормальное" состояние.

Аленка
#19

Вот изнутри чтобы питать кожу ,это точно надо пройти курс биоревитализации , укола 4 думаю вам хватит и все , сразу забудете о своей проблеме, к этой процедуре многие обращаются как к палочке выручалочке, потому что быстро и безболезненно кожа приходит в нормальное состояние и препарат ее заставляет работать , то есть те процессы , которые у вас замедлились начинают работать нормально. Хороший препарат Месо Ксантин.

Инна
#20

Только не забывайте после любых процедур продолжать ухаживать за кожей, я вот когда делала уколы, мне еще и сыворотку омолаживающие посоветовали, так я курс проходила и ее еще на лицо наносила, и сейчас тоже поддерживаю.

Аня
#21

Я бы вам как раз перед зимой посоветовала бы сделать уколы. Мезо Ксантин думаю вам поможет. А то сейчас после лета кожа солнцем испорчена, а сейчас еще холода будут, еще хуже будет. Так хоть увлажните быстро.

Светлана
#22

Автор, мне кажется, что питание и вода – это, конечно, очень важно и нужно. Но это не является основным компонентом хорошей, увлажнённой кожи. Раз у вас кожа сухая, то вам бы не помешала ещё и к косметологу обратиться. Сейчас очень много разных процедур и препаратов, которые направлены именно на глубокое увлажнение. А питание и вода – это хорошее дополнение. Без этого никуда. Но саму суть проблемы, они навряд ли решат. Я вот тоже мучилась с сухой кожей, отсюда и морщинки начали появляться преждевременно. Сделала курс биоревитализации. Препарат был по-моему, рестилай витал. Питает кожу и увлажняет. И главное, что это не поверхностное увлажнение, а именно подкожное. Он этого и эффект заметнее и дольше держится. Я делаю био по 4 процедуры каждый год. И вообще уже забыла, что такое сухость кожи. Морщинки убираю так же с помощью разных инъекций. Лоб – это ботокс, безусловно. Убирает всё, что нужно. Никаких морщин после этого не видно ближайшие полгода. Потом процедуру повторяю. Носогубные складочки небольшие. Косметолог колит мне ювидерм волюма. Препарат на основе гиалуроновой кислоты. Главное, всю эту проблему во время обнаружить и во время за неё схватиться, чтобы не запускать. Мне вот сейчас 29 лет, а я уже столько всего делаю себе. Но у меня просто другого выхода нет, приходится колоть. А иначе, у меня такие же проблемы, как и у вас. Мои сверстницы вообще ещё ничего не делают и про косметологов и знать не знают, грубо говоря. Ну, тут уж всё индивидуально. Зато я реально вижу результат, понимаю, что не зря трачу своё время и деньги. Косметологу своему очень благодарна. Процедуру делаю в Ревивале у Натальи Мыцык. Могу вам посоветовать её, классный специалист. Но я не настаиваю, тут уже сами смотрите. М не ещё хотелось губки немножко увеличить, точнее сказать нижнюю. У меня верхняя-то нормальная. Как-то так получилось. А нижнюю совсем за верхней не видно. Вот в следующий раз обсужу это с косметологом. Я думаю, она мне посоветует, как лучше и правильнее будет поступить.

Administrator
#23
Евгения

Прошу помощи! Мне 27 лет,а выгляжу на все 35,очень стыдно писать об этом,но морщин у меня очень много.Ходила проверять свою кожу какимаппаратом,сказали очень уж она сухая.Советуют наладить питание и питьочень много воды.Думаете поможет?

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: