Гость
Статьи
Обвисшая грудь после …

Обвисшая грудь после родов.Силиконовые импланты.

Это просто ужас!
У меня всегда был маленький размер груди. Во время беременности ,естественно,увеличилась на 1,5 размера .. Появились ужасные растяжки...
Но это ладно.. после родов,когда грудь стала наливаться , грудь прибавила еще 1 размер... но вскоре такой приток молока остановился.нормализовался.. грудь стала меньше и мягче..и "длиннее"тобишь отвисла,очень:((((а ведь прошел только месяц после родов( а что дальше?(((
Вот подумываю.через годик,полтора вставить импланты.. а то как-никак всего 19 лет..а такое убожество вместо груди. ..но вот в чем дело..
Мы бы хотели в дальнейшем еще одного или двух ребятишек.. И хотелось бы кормить именно своей грудью.. Помешают ли импланты этому процессу? Кто сталкивался с такой ситуацией?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не мешают, в сети много инфлрмации по этому вопросу. Лучше делать после всех родов

Гость
#2

Нет не мешают но заранее обговорите это с хирургом

Гость
#3

Елена ГиЛберт!

Гость
#4

вот и рожай детей рано...

Гость
#5

автор, я как только узнала о беременности, сразу стала носить бюстгалтер специальный и на ночь его не снимала. Грудь мазала маслом от растяжек. Кормила 9 мес., после завершения делала контрастный душ, чтобы кожа стянулась и крема наносила.
Грудь у меня сохранилась как и до родов была, только слегка мягче стала.
Попробуйте пока уход. Кожа еще должна стянуться, но если у васбез слез не взглянешь, то тут конечно только пластика.

Гость
#6

Это точно! У меня очень красивая фигура, я всегда подрабатывала фотомоделью (платья рекламировала), муж всегда восхищался моей фигурой, очень не хотела рожать. Зато в 28 родила первого, в 31 второго, вставила импланты. И молодость всю проходила с идеальной фигурой и сейчас хороша.

Груша
#7

зачем ждать "после всех родов", а вдруг автор в 35 родить захочет?
делайте счас, никого не слушайте

Gast
#8

Не мешают. Жена вставила импланты после первых родов, т.к. после прекращения кормления грудь стала 0 размера. 2 месяца назад перестала кормить второго. Импланты не мешали.

Гость
#9
Gast

Не мешают. Жена вставила импланты после первых родов, т.к. после прекращения кормления грудь стала 0 размера. 2 месяца назад перестала кормить второго. Импланты не мешали.

такое чувство ,что пишет заинтересованный хирург

Гость
#10

очень странно,если молоко есть,как грудь может обвиснуть? После окончания вскармливания- понятно, но ВО время-первый раз слышу. Обычно больше становится и пышнее в этот период

#11
Гость

очень странно,если молоко есть,как грудь может обвиснуть? После окончания вскармливания- понятно, но ВО время-первый раз слышу. Обычно больше становится и пышнее в этот период

Я тоже так думала,просто у меня месячный ребенок,он не много ест... а грудь у меня настроена на потребности сына.(Сын и есть мой маленький молокоотсос). а проблемы с грудью - это у нас семейное:( у мамы такая же история.

#12
Гость

Елена ГиЛберт!

Гиберт!!!!

#13
Гость

вот и рожай детей рано...

Ничего не поделаешь..
На все воля Божья!

Гость
#14
Гость

автор, я как только узнала о беременности, сразу стала носить бюстгалтер специальный и на ночь его не снимала. Грудь мазала маслом от растяжек. Кормила 9 мес., после завершения делала контрастный душ, чтобы кожа стянулась и крема наносила.
Грудь у меня сохранилась как и до родов была, только слегка мягче стала.
Попробуйте пока уход. Кожа еще должна стянуться, но если у васбез слез не взглянешь, то тут конечно только пластика.

Это у вас не из за лифчика с кремом от растяжек, это генетика. Против генетики не попрешь. Есть кто во время беременности ничем не мажется и сохраняют отличную форму, а есть кто не снимает бюстгалтер всю беременность, мажется по 5 раз в день кремом и живот и грудь все в растяжках. И никакой уход, никакой фитнес от обвисшей груди не поможет.

#15

Это у вас не из за лифчика с кремом от растяжек, это генетика. Против генетики не попрешь. Есть кто во время беременности ничем не мажется и сохраняют отличную форму, а есть кто не снимает бюстгалтер всю беременность, мажется по 5 раз в день кремом и живот и грудь все в растяжках. И никакой уход, никакой фитнес от обвисшей груди не поможет.[/quote]
Вот и я о том же(

Гость
#16

Импланты не мешают кормлению, их ставят под железу. Поэтому спокойно ставьте . Но если вдруг у вас будет еще и подтяжка, а такое бывает, что только имплантами нельзя скорректировать грудь, то тогда это уже проблематично. Там будут удалять частично молочную железу. И то , мой хирург Салиджанов , мне рассказывал что есть несколько техник проведения этой операции. При одной из них можно сохранить эту функцию.

Гость
#17

Девушки, например, вы поставили импланты, потом родили и стали кормить ребенка грудью. Молоко пришло и кожа начинает растягиватся, потихоньку пока ребенок маленький, а как ребенок растет так и больше молока. А значит больше растягивается грудь/кожа. Пока вы кормите вы радуютесь что у вас полная и классная. Но как только вы перестанете кормить грудью, растянутая кожа не в состоянии сократиться. Конечно, у кого-то кожа очень упругая, а у кого-то нет. Так и против генетики не попрешь или нужно делать все что бы не растянулась и не факт получится. Так что грудь с имплантом тоже может обвиснуть после кормления.

#18

[quote="Гость"]Девушки, например, вы поставили импланты, потом родили и стали кормить ребенка грудью. Молоко пришло и кожа начинает растягиватся, потихоньку пока ребенок маленький, а как ребенок растет так и больше молока. А значит больше растягивается грудь/кожа. Пока вы кормите вы радуютесь что у вас полная и классная. Но как только вы перестанете кормить грудью, растянутая кожа не в состоянии сократиться. Конечно, у кого-то кожа очень упругая, а у кого-то нет. Так и против генетики не попрешь или нужно делать все что бы не растянулась и не факт получится. Так что грудь с имплантом тоже может обвиснуть после кормления.[/quo



Вот этого я тоже боюсь)

Галина
#19

у меня нормально с грудью после родов, никаких растяжек и тому подобное. Я увеличивала себе грудь 2 года назад (у Свиридова в МедЛазе), 8 месяцев назад родила, кормлю грудью до сих пор и все отлично!

Гость
#20

автор, откорми ребенка, пусть потом еще пару-тройку мес пройдет - тогда и посмотришь на свою грудь. наверняка все ок станет.

Гость
#21

По поводу что у многих все нормально после кормления, а у многих все плохо - это как "сытый голодного не разумеет". У кого все нормально думают из-за чего парятся те у кого все плохо?
Так вот еще раз, у каждого разный организм. У меня была приятельница с маленькими сиськами, а молока было море, но прибывалось в определенное время, но молоко просто лилось на прокладки, на одежду, если не было ребенка под рукой. Так что у нее не было проблем с обвисанием груди, как был 0 размер так 0 и остался после двух детей.

А у другой приятельницы грудь была 1,5 -2 размера, красивая, стоячая грудь, но после родов, молока было много, но не выливалось, а все держалось в протоках. Она и пробывала использовать молоко отсос, но было реально трудно использовать его. Так что после родов и нее была грудь 2-го размера, но обвисшей. А после вторых родов - 3,5 размера, а после 3-их родов 4-го или 4.5 размера.

А у третьей приятельницы была обалденная грудь и до и после вторых родов. Ни сцеживалась, и не замарачивалась с кремами и тд.

Так что у каждого разный организм, разная кожа... У вас все нормально после имплантов и кормления, а у дугих может быть нет.

Нинна
#22

Плюс один! сытый голодного не разумеет! тк у меня грудь была и до родов таких размеров, что я ее перетаскивала на работу и обратно, когда после кормления она еще и обвисла, я просто плакать начала. делала подтяжку груди в клинике пластической хирургии. так повезло с врачом, да и он так подправил ситуацию, что я бы даже уменьшение сделала. но муж уперся- нет и все.

Ленчик
#23
Галина

у меня нормально с грудью после родов, никаких растяжек и тому подобное. Я увеличивала себе грудь 2 года назад (у Свиридова в МедЛазе), 8 месяцев назад родила, кормлю грудью до сих пор и все отлично!

я вот была на консультации у Свиридова, он предложил доступ через ареолу...Но я вот побаиваюсь, как потом смогу кормить ребенка? Не будет ли никаких нарушений...

Арина
#24

Мне сделали операцию через 4 года после родов. Все было замечательно. Но вот, спустя 11 лет, я родила ребенка. Не говоря о том, что кормить грудью не получилось, почему то молока не было ( что я только не делала), она вдобавок и отвисла, еще и неравномерно. Сейчас планирую на повторную операцию. Хочу сказать, что у всех по разному. Но я ни о чем не жалею. Всегда быть красивой, это стоит того.

Мила
#26

Я себе сделала маммопластику и ни разу не пожалела, импланты вставили мне под грудную мышцу, и если еще одного надумаю малыша - можно будет кормить грудью. Ставила менторы анатомы, объем 320, доступ через подмышку, операция прошла успешно и реабилитация тоже, грудь смотрится естественно и мягкая на ощупь. Сделала грудь и забыла, тем болеее, что никаких осложнений. Шрамиков не видно, зажили быстро — мазала карандашом от рубцов биодермис по-моему. Врач сказал, еще раз рожать могу и кормить тоже. В общем, действительно, жалеть не о чем. И еще скорректирую грудь после родов, если понадобится. Результат того стоит, поверьте.

#27

Главное перед оп предупредить врача, что хотите еще детишек. В 19, конечно, обидно, потерять форму. Я давно уже думаю поставить после родов. Поставлю mentor. Сестра ставила, офигительно. Поеду к ее врачу. Я хоть и из Москвы, но думаю поехать в Екат к Ткаченко (она у него делала).

Гость
#28

Ну это в маленькие обвисшие ***** можно поставить импланты, а в вымя 4-го размера не поставишь.

Нет
#29
Гость

Нет, не мешают, в сети много инфлрмации по этому вопросу. Лучше делать после всех родов

Роды уродуют женщину мужики обсолютно все говорят что тра х. Я бабу рожавшую и не рожавшую разница есть) а теперь представь тебе 19 и уже потасканная

Лапа
#30

Материнства это супер это наш долг !!!! Но ***** какими муками ! Сиси висят живот итд! Мне 30 фигура супер !! Модель ! Подруги родили )! Сиотреть на них не могу толстый ***** висят живот *****!!! Хочу ребенка однозначно !! Но нужно всей равно заниматся спортом до беременности ... Качать пресс И так далее ! Потом проще вернутсяв форму! Посмотрите на Веру Брежневу ! Очень хороше выглядит !!! Человек занимается собой! Просто есть секреты доя поддержки груди после родов ) их бы добыть ...)))

Олег !!!!!
#31

Как мужчина хочу добавить ) мы любим молоденьких тк тело )) супер !!! А рожавшие ) видно сразу !!!!!!! ((( просто мы в лоб не говорим ))) конечно все видно и ощущается ) и тело не то и извините грудь мягкая.. Все видно ( поэтому на роль любовницы ) я бы брал до 24 ) лет !! Но рожавшую в 19 как описала с ее сисями ) нет до свидание ! Пусть живет с тем от кого рожала!!! И поверь мне мужику) через год будет искать упругую грудь !!!

Гость
#32
Олег !!!!!

Как мужчина хочу добавить ) мы любим молоденьких тк тело )) супер !!! А рожавшие ) видно сразу !!!!!!! ((( просто мы в лоб не говорим ))) конечно все видно и ощущается ) и тело не то и извините грудь мягкая.. Все видно ( поэтому на роль любовницы ) я бы брал до 24 ) лет !! Но рожавшую в 19 как описала с ее сисями ) нет до свидание ! Пусть живет с тем от кого рожала!!! И поверь мне мужику) через год будет искать упругую грудь !!!

Ну...молоденькие мальчики тоже приятней...потасканых мужиков....

Гость
#33
Олег !!!!!

Как мужчина хочу добавить ) мы любим молоденьких тк тело )) супер !!! А рожавшие ) видно сразу !!!!!!! ((( просто мы в лоб не говорим ))) конечно все видно и ощущается ) и тело не то и извините грудь мягкая.. Все видно ( поэтому на роль любовницы ) я бы брал до 24 ) лет !! Но рожавшую в 19 как описала с ее сисями ) нет до свидание ! Пусть живет с тем от кого рожала!!! И поверь мне мужику) через год будет искать упругую грудь !!!

А, молоденькие красивые тоже любят с .... Большим и с кошельком Большим :-))))))

Ира
#34

А какая разница при кормлении есть ли силикон или нет?? Это не имеет значения. Если есть необходимость, то конечно делайте пластику, сейчас это, слава богу, довольно доступно, чем лет 5-7 назад. Хоть более-менее реальных денег стоит. Вон в медцентре Города на Среднем можно вообще за 115 тыс увеличить по акции. У них серьезная клиника пластических хирургий, могут такое себе позволить.

Гость
#35

Девчонки, у моей подруги имплант после беременности съехал вниз. Ей пришлось делать операцию по удалению имплантов, она сожалеет что их ставила. Так как теперь на грудь совсем без слез не взглянешь. Так что она второго ребенка совсем не кормила грудью. И еще она потратила деньги которые должны были идти на другое дело на эту операцию. И если кто идет на этот шаг, чтобы от корректировать грудь, должен иметь приличную сумму в загашнике, на всякий случай, мало ли что... Если бы у нее этих денег не было, так бы и ходила со съехавшим имплантом или еще хуже могла бы умереть.

Гость
#36
Олег !!!!!

Как мужчина хочу добавить ) мы любим молоденьких тк тело )) супер !!! А рожавшие ) видно сразу !!!!!!! ((( просто мы в лоб не говорим ))) конечно все видно и ощущается ) и тело не то и извините грудь мягкая.. Все видно ( поэтому на роль любовницы ) я бы брал до 24 ) лет !! Но рожавшую в 19 как описала с ее сисями ) нет до свидание ! Пусть живет с тем от кого рожала!!! И поверь мне мужику) через год будет искать упругую грудь !!!

Твоя мама пропустила аборт видимо. Вот из -за таких убожеств как ты и появляются комплексы у женщин, бегут под нож чтобы не дай бог не сбежал к другой. А на вас мужиков без слез не взглянешь, животы как у беременных, к 35 годам лысины светятся, морды кирпича просят, а еще что- то требуют.

Ника
#37
Гость

Твоя мама пропустила аборт видимо. Вот из -за таких убожеств как ты и появляются комплексы у женщин, бегут под нож чтобы не дай бог не сбежал к другой. А на вас мужиков без слез не взглянешь, животы как у беременных, к 35 годам лысины светятся, морды кирпича просят, а еще что- то требуют.

+++++++++++

Ника
#38

У меня своя история. Вставляла импланты после первых родов, грудь была маленькая, но не обвисла. Операция была удачной, но проходила с ними 5 лет, так как начала испытывать дискомфорт, даже быстгалтер носить не могла. Грудь стала чесаться, покалывать в местах швов, обследование прошла, ничего не нашли. Но я все равно решила их удалить. Причем делала для себя, мужу я и такая нравилась. Сейчас уже много лет прошло, спустя 4 года после удаления я родила второго ребенка, очень плохой был отток молока, доступ при операции был через ореол-может из-за этого. 2 месяца промучились и перешли на смеси. Хотя первого ребенка полностью кормила своей грудью. Сейчас мне не хотелось бы подвергать себя таким унижениям. Ношу корректирующие бюстгалтеры, а мужики пусть что хотят то и делают. Кстати, я и с маленькой грудью второй раз вышла замуж. Если бы дело было только в груди, почему так много одиноких с нормальными формами?

Янина
#39

Я сделала себе грудь уже после кормления ребенка, а потом случилось так, что родила второго, и сейчас кормлю прекрасно, вот только размер чуть больше стал. Думаю, даже если перестану кормить и кожа чуть обвиснет, то даже более естественно все будет выглядеть. Импланты ставила ментор, доступ через подмышки.

ЛИЛЯ
#40
Олег !!!!!

Как мужчина хочу добавить ) мы любим молоденьких тк тело )) супер !!! А рожавшие ) видно сразу !!!!!!! ((( просто мы в лоб не говорим ))) конечно все видно и ощущается ) и тело не то и извините грудь мягкая.. Все видно ( поэтому на роль любовницы ) я бы брал до 24 ) лет !! Но рожавшую в 19 как описала с ее сисями ) нет до свидание ! Пусть живет с тем от кого рожала!!! И поверь мне мужику) через год будет искать упругую грудь !!!

ЛИЛЯ
#41

НУ ТЫ И *****!!!!КОНЧЕННЫЙ!

ЛИЛЯ
#42

ВАМ КОБЕЛЯМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ РОЖАТЬ??!! ЗА ЭТОТ ПЕРИОД СТОЛЬКО ПРОЙДЕШЬ КРУГОВ АДА, ТЫ БОССЫШЬСЯ ОТ СТРАХА ЕСЛИ УЗНАЕШЬ...КОНЬ!!!А ЕЩЕ ТАКИМ КОЗЛАМ РОЖАЮТ!!!ИХ ЖЕНЫ МУЧАЮТСЯ, СТОЛЬКО БОЛИ И МУЧЕНИЙ НА СЕБЕ ТЕРПЯТ, НЕ ДУМАЯ НИ О СВОЕМ ТЕЛЕ НИ О СЕБЕ.А ОН БЫ МОЛОДЕНЬКИХ ПОТРАХИВАЛ

ЛИЛЯ
#43

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ, И У ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ВОЗНИКНЕТ СРАВНИВАТЬ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ С НЕРОЖАВШИМИ...
ОН ЕЩЕ И ХВАСТАЕТСЯ!!!НЕ БОИШЬСЯ??ВДРУГ СКОРО ОТСОХНЕТ??А У ТЕБЯ НИ ЖЕНЫ, НИ СИСЕК ДАЖЕ ЭТИХ ОТВЫСШИХ НЕ БУДЕТ..

ЛИЛЯ
#44

*****!!!!

Гость
#45

Делайте силикон и не парьтесь.
Это очень красиво и свою самооценку поднимите.

Гость
#46
Янина

Я сделала себе грудь уже после кормления ребенка, а потом случилось так, что родила второго, и сейчас кормлю прекрасно, вот только размер чуть больше стал. Думаю, даже если перестану кормить и кожа чуть обвиснет, то даже более естественно все будет выглядеть. Импланты ставила ментор, доступ через подмышки.

Фото результата не покажете?
Ну только грудь и ничего более.

Гость
#47
ЛИЛЯ

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ, И У ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ВОЗНИКНЕТ СРАВНИВАТЬ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ С НЕРОЖАВШИМИ...ОН ЕЩЕ И ХВАСТАЕТСЯ!!!НЕ БОИШЬСЯ??ВДРУГ СКОРО ОТСОХНЕТ??А У ТЕБЯ НИ ЖЕНЫ, НИ СИСЕК ДАЖЕ ЭТИХ ОТВЫСШИХ НЕ БУДЕТ..

сколько в Вас желчи и ненависти.
есть разные мягкие таблетки для успокоения.
принимайте, будете добрее.

Vika
#48

У меня так и было посде родов. Грудь ужасно обвисла. Не зря говорят "уши спаниеля". Некрасиво и даже перед мужем стыдно было. Ну что? Пришлось делать операцию. Делала у Антона Захарова. Это была моя первая операция. Было и страшно и вообще как-то не по себе. Но ч собралась и сделала. Теперь не жалею. Грудь как у молодой, импланты он использует качественные, анатомические

лора
#49
ЛИЛЯ

ВАМ КОБЕЛЯМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ РОЖАТЬ??!! ЗА ЭТОТ ПЕРИОД СТОЛЬКО ПРОЙДЕШЬ КРУГОВ АДА, ТЫ БОССЫШЬСЯ ОТ СТРАХА ЕСЛИ УЗНАЕШЬ...КОНЬ!!!А ЕЩЕ ТАКИМ КОЗЛАМ РОЖАЮТ!!!ИХ ЖЕНЫ МУЧАЮТСЯ, СТОЛЬКО БОЛИ И МУЧЕНИЙ НА СЕБЕ ТЕРПЯТ, НЕ ДУМАЯ НИ О СВОЕМ ТЕЛЕ НИ О СЕБЕ.А ОН БЫ МОЛОДЕНЬКИХ ПОТРАХИВАЛ

++++++++++++++++++Кошмар ,если такое г.....о попадется на пути!!! Не мужчина, сто пудов ,а недоносок с кучами комплексов))

Гость
#50
ЛИЛЯ

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОН ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ, И У ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ВОЗНИКНЕТ СРАВНИВАТЬ МАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ С НЕРОЖАВШИМИ...ОН ЕЩЕ И ХВАСТАЕТСЯ!!!НЕ БОИШЬСЯ??ВДРУГ СКОРО ОТСОХНЕТ??А У ТЕБЯ НИ ЖЕНЫ, НИ СИСЕК ДАЖЕ ЭТИХ ОТВЫСШИХ НЕ БУДЕТ..

Интересно а что такое настоящая женщина......