Гость
Статьи
Подтяжка большой груди

Подтяжка большой груди

Мне 21 год. С подросткового возраста большая грудь, которая начала подвисать лет с 15 по мере роста. Лет в 18, на фоне стресса, был набор и скачки веса, грудь до 6 размера доходила. Когда опять похудела она совсем потеряла форму. Сейчас грудь 5, тяжелая и сильно отвисшая, еще и ареолы очень большие. Начала задумываться об операции, консультировалась по этому поводу, проблема в том что вертикальная подтяжка мне не подходит, только якорная, а это достаточно сложная операция и долгое восстановление. Вот и думаю, а стоит ли оно того? Я ещё не рожала и пока уменьшать сами железы нельзя, только подтяжка и уменьшение ареолы. Никто гарантии не дает, что после беременности и кормления она снова не обвиснет и что тогда всё по новой, а если не один ребенок будет. С другой стороны минимум до 25 я точно рожать не собираюсь, хотя бы пока походить с нормальной грудью, да и с такой обвисшей вообще рискую замуж не выйти. Что посоветуете? И кто делал подтяжку большой груди без имплантов до беременности, обвисала ли она снова после кормления и вообще могли ли вы нормально кормить после операции? #грудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не комфортно себя чувствуете делайте. Я после первой беременности подтянула. Родила в 19 и грудь обвисла, пошла на операцию не задумываясь, правда мне с моей тройкой вертикальный разрез делали. После вторых родов обвисла снова, кормила нормально. По новой делать не собираюсь, муж итак любит, но тогда мне это было важно, разница между беременностями 8 лет.

Гость
#2

У подруги 5 размер был, после двух детей до пупа висели. Уменьшила до 3, теперь все аккуратно, правда рубцы довольно заметные.

#3

Большие сися0 с тёмными 0ре0лами... Вах! Я побежал передёргивать!

Нелёк
#4

Моя подруга в 19 лет делала подтяжку без имплантов.Ходит довольная уже три года.Пока не родила.Да и не факт что вы соберетесь рожать в 25.Уж лучше жить и наслаждаться жизнью сейчас,чем думать что будет через несколько лет.В любом случае нужна консультация хорошего хирурга.Она оперировалась в Фрау клиник,точно не помню у кого.Но там сейчас до октября бесплатная консультация у врачей,сходите не пожалеете.А если из другого города,то есть у них и онлайн консультация.Удачи вам

Александр
#5

Размер супер , ареолы большие это плюс , сильно обвисшая это нормально.
Идеальные сиськи

Гость
#6
Гость

У подруги 5 размер был, после двух детей до пупа висели. Уменьшила до 3, теперь все аккуратно, правда рубцы довольно заметные.

рубцы довольно хорошо заживают. у меня будет операция скоро у Максимильяна Абозина, я беседовала с его пациентками. да, на это уйдет немало времени, но к году они светлые будут

Александр
#7
Нелёк

Моя подруга в 19 лет делала подтяжку без имплантов.Ходит довольная уже три года.Пока не родила.Да и не факт что вы соберетесь рожать в 25.Уж лучше жить и наслаждаться жизнью сейчас,чем думать что будет через несколько лет.В любом случае нужна консультация хорошего хирурга.Она оперировалась в Фрау клиник,точно не помню у кого.Но там сейчас до октября бесплатная консультация у врачей,сходите не пожалеете.А если из другого города,то есть у них и онлайн консультация.Удачи вам

на манеже всё те же , рекламисты фрауговноклиники

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема