Гость
Статьи
Коррекция большой …

Коррекция большой груди

У меня большая грудь, размер так 5. Это жутко неудобно и тяжело, плюс ко всему с самого раннего возраста было явно заметно что одна грудь будет больше другой, сейчас разница между грудями в 1 размер. Наконец-то я решилась сделать пластику по коррекции своей груди, осуществить мечту о идеальных сиськах. Только вот что будет лучше: уменьшение, подтяжку, или уменьшение с имплантами? Хочется твердую троечку, с естественной формой, но чтобы они не растекались и при беременности и родах опять не обвисли как ушки спаниеля. Кто подскажет, как быть и что делать в таких ситуация? #пластика

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздуть одну на два размера, а вторую — на три 😍

Гость
#2

Да, да, именно раздуть!

Гость
#4

Без разницы, приедешь ко мне, я оценю, сиськи твои пососу.

Гость
#5

Уменьшение с имплантами нафига??

Гость
#6

Автор, я работала на таких операциях медсестрой.
Из того опыта работы: обождите пока не откормите последнего ребёнка грудью, потом уже решите, что делать и как!!!
Беременность и роды многое в этом плане поменяют. Не торопитесь!
И 5ый размер - не так уж ужасно.

Зыкова Наталия
#7

Сначала обязательно проконсультируйтесь у хирурга.Он то и ответит на все вопросы ваши.Могу порекомендовать Бадака Олега Евгеньевича (Москва).Я делала у него операцию,правда другую.Опытный хирург.У него кстати бесплатные консультации весь январь.Даже были онлайн консультации.

Рассказова
#8

Вам лучше бы на консультацию сходить. Кстати недавно видела в инсте работу одного хирурга (там как раз делали уменьшение) - прям показывали фото до и после - так круто сделали. Но там по любому надо сначала чтобы посмотрел хирург. Это у Гарифуллина фрауклиник я видела. И еще там писали что акция сейчас на всю маммопластику 50 тыс. Я просто сама интересуюсь давно темой, но мне надо увеличить, профили просматриваю у хирургов

Чуча
#9

Что вам лучше сделать конечно расскажет сам хирург.Я сама долго голову ломала,но пока не побывала на консультации,не определилась.Я делала уменьшение с 6 до 3 размера.Хирург у меня был отличный,оперировалась в хорошей клинике Москвы у Лысенко Ильи Александровича.Вопросов и сомнений не было вообще.После операции жизнь разделилась на до и после,вы меня поймете,как болит спина с таким размером,сейчас же такого нет.Сходите на консультацию к врачу и все решится)

Гость
#10

Вам лучше на этот счёт проконсультироваться у пластического хирурга, но как на мой взгляд лучше просто уменьшить с подтяжкой, импланты мне кажется ни к чему, хотя смотря какая форма груди у вас и устраивает ли она вас. Могу порекомендовать очень грамотного хирурга - Владимира Александровича Зленко, у него огромный опыт и намётанный глаз на любую даже сложную ситуацию.

Александра
#11

Определитесь сначала с беременностью! Если планируете ребенка, то сначала лучше родить, покормить, а уже потом делать грудь. Так мне советовал Давид Рубенович Гришкян. Я тоже обладательница большой груди была, пришла на консультацию и он сказал, что лучше сначала родить, а после сделал мне операцию по уменьшению груди без имплантов. Сейчас 2,5 размер, все аккуратно, ничего не висит, смотрится красиво грудь и в белье и без него

Микелла
#12

Сходите на консультацию, это при личном осмотре лучше всего определить, скажите что хотите - вам хирург скажет что в вашем случае лучше будет. Они же смотрят по количеству ткани, расположение на грудной клетке и много нюансов разных. Я бы вам рекомендовала Фрауклиник, там например сейчас умногих хирургов 50 тыс скидка на маммопластику. В там все крутые хирурги, ученики самого Блохина почти все. Я там себе делала пластику тоже в том году. Вообще без претензий, круто сделали.

Гость
#13

а по-моему тут очевидно, что подойдет уменьшение, форму красивую сделают вашими же тканями. Но да, нужна консультация, советую цпх Эталон и Эльдара Рашидовича хирурга, единственное конечно никаких гарантий что грудь за время беременность и родов не изменится – никто не даст. Ну и при уменьшении так или иначе затрагиваются млечные протоки, кормление не исключается совсем, но может быть сложнее, соответственно если рожать планируете в обозримом будущем, лучше отложить на после родов, так мне говорил мой хирург! С увеличением таких проблем вообще нет, но в вашем случае могут быть, лучше очно проконсультироваться!

Гость
#14
Гость

а по-моему тут очевидно, что подойдет уменьшение, форму красивую сделают вашими же тканями. Но да, нужна консультация, советую цпх Эталон и Эльдара Рашидовича хирурга, единственное конечно никаких гарантий что грудь за время беременность и родов не изменится – никто не даст. Ну и при уменьшении так или иначе затрагиваются млечные протоки, кормление не исключается совсем, но может быть сложнее, соответственно если рожать планируете в обозримом будущем, лучше отложить на после родов, так мне говорил мой хирург! С увеличением таких проблем вообще нет, но в вашем случае могут быть, лучше очно проконсультироваться!

+++ у этого хирурга можно задать вопрос на сайте, отправить фото, и он ответит хотя бы предварительно, какие есть варианты и тд) фото не публикуют конечно! Я сама так спрашивала, очень удобно, теперь уже записана на очную консультацию)

Гость
#15

Уменьшение оно и есть уменьшение. Но кстати эта операция сложнее, чем увеличение, так что ищите хорошего опытного хирурга. Советую Баулина, наверняка слышали, он уже 40 лет оперирует) я бы в вашем случае именно к такому врачу шла, пусть это и подороже среднего будет, зато и качество!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: