Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Здравствуйте! Вопрос очень серьёзный, стоит выбор перед тем делать увеличение груди или нет. Мне 23 года, давно мечтала о красивой пышной груди 3 размера. Своя где-то 1,5-2 (неполный)
Ношу бюстгальтера с чашками, с паралонам небольшим и всегда любуюсь на девушек, которые ходят с открытым декольте, красивых купальниках - это так сексуально и красиво. Сейчас как никогда Есть возможность сделать , но боюсь последствий, так как не рожала и не планирую пока. Работаю в медицине и ежедневно вижу женщин после увеличения груди. Так вот , стоит ли делать , если есть сомнения? Кто делал? Отзовитесь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делай ни в коем случае. У тебя классный размер.

Гость
#2

не вижу прикола просидеть молодость без любви к своему телу. Тем более вы и сами видите, что девушки сделали и кайфуют) и каждый день эти операции делают тысячи девушек) рожать никакой проблемы, кормить ребенка тоже. Все можно, все делают. Советую сходить на консультацию к Мустафаеву Э.Р. Узнаете, что и когда доказано (спойлер – негативных последствий нет). И хирурги даже своих жен, мам оперируют. Нет там места врачебному заговору.

Гость
#3

у меня такой же размер до родов был, сейчас тройка, восстанавливалась после ГВ тренировками, контрастным душем и уходом с сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится

Гость
#4

Если есть желание, то конечно делать, только при условии хорошего пластического хирурга. Я сделала и ничуть не жалею, наоборот комплексы ушли, стала увереннее в себе, раскрепощеннее и в последствии улучшилась личная жизнь и даже в работе были изменения. Но я делала после 1х родов, пока 2го не планирую, поэтому решила время не терять, года уходят)Если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего пластического хирурга - Лео Вирабян, делала у него, абсолютно всем довольна.

Гость
#5
Гость

Если есть желание, то конечно делать, только при условии хорошего пластического хирурга. Я сделала и ничуть не жалею, наоборот комплексы ушли, стала увереннее в себе, раскрепощеннее и в последствии улучшилась личная жизнь и даже в работе были изменения. Но я делала после 1х родов, пока 2го не планирую, поэтому решила время не терять, года уходят)Если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего пластического хирурга - Лео Вирабян, делала у него, абсолютно всем довольна.

Расскажите про то, как происходила реабилитация? Как прижилось? Каков дискомфорт и тд. Знаю хороших хирургов , иначе бы не было даже мысли делать грудь

Гость
#6

не делайте, пожалеете.

Лысенко Альбина
#7

Если есть желание и такая мечта,то надо делать.У меня две подружки друг за другом сделали у Соколова Артема Александровича.У одной тоже была маленькая,а другая мечтала вернуть грудь после 3х родов.Я тоже насмотрелась на их шикарные сиси жду как закончу кормить и побегу на консультацию.

Гость
#8

Я делала увеличение груди имплантами, это была моя мечта еще с юности, но возможность и полное осознание, что хочу пришло только сейчас. Импланты выбрала анатомы, 325 мл для меня идеально. Прижились без проблем, смотрится очень даже хорошо, с первого взгляда да и не поймёшь, что сделано. Оперировалась у Владимира Зленко, он профи в своём деле, и как человек очень приятный.

Ира
#9

Сейчас много методик по увеличению,которые никак не влияют на кормление и тд.Я вот делала увеличение,а потом через пару лет забеременела и все прошло отлично))Тут главное найти хорошего специалиста,который грамотно сделает вам грудь.Я вот оперировалась у Филиппова Александра Игоревича в Фрауклиник,выбрала его по рекомендациям и не пожалела.Консультация была подробная,подобрали размер имплантов и рассказали про все детали.Так что,если соберетесь,то идите к хорошему хирургу.

Ленчик
#10

Мне кажется, что если в ближайшее время не планируете рожать, то можно и сделать. Если бы планировали, то лучше уже после сделать, конечно. Сходите на консультацию, я думаю там и решитесь. Бесплатные консультации у Кузина Данилы Александровича. Кстати, можно и онлайн, плюс моделирование сделают, чтобы вы посмотрели на себя с новой грудью

#11

Сделай сначало временое увеличение груди а там посмотришь и почувствуешь надо ано тебе или нет.

Гость
#12

я за то чтобы делать, тем более живя в Москве, от себя советую Баулина В.В. так как хирург ооочень опытный, считаю что идти к таким врачам можно не бояться и не переживать вообще. Кстати, у него цены хоть и не низкие, но вполне справедливые! Знаю, что он принимает сейчас в Эталоне, и клиника это известная! А так, с юности и операции переносятся легко, тем более с современным наркозом и качественным уходом после. Если о чем и стоит переживать, что будут некоторые ограничения, но все они НА ВРЕМЯ! Мне лично сложно было без спорта и без авто (месяц руки нельзя поднимать и водить соответственно)

гость
#13

Я когда оперировалась то даже доли сомнения не было, была уверенна что это именно то что мне сейчас нужно, конечно страшновато немного, но точно без сомнений. И кстати ничуть не жалею, грудь офигенная!

Николь
#14

Всегда есть сомнения делать или не делать, страх перед операцией - совершенно нормальное явление. Ну сильно пышную и большую я бы не стала делать. Я делала грудь у Дмитрия Викторовича Крысина, уже несколько лет назад. Результат более чем роскошный. Грудь я делала небольшую, 375 мл. ставила. Но получилось просто идеально под меня, очень гармонично и натурально. Никаких проблем или осложнений не было. Выполняла все рекомендации хирурга. А от сомнений можно избавиться следующим образом - сходите на консультацию к хирургу, задайте все волнующие вас вопросы и поверьте - все встанет сразу на свои мечта. Это просто страхи незнакомого, вам кажется, что это все сложно и много страшных историй, но когда уточняешь все моменты, становится очень даже спокойно и уже тогда можно решать, нужно вам это или нет. Так что рекомендую просто пока сходить на консультацию к нескольких хирургам.

Марина
#15

грудь делал Снегирь Олег Олегович. Теперь крутецкий бюст у меня!!! Очень красивой формы. Сексуальность так и прет))) а для женщины все таки привлекательные формы очень важны. В плане уверенности в себе операция помогла. Домашние в конце концов тоже признали, что операция была нужна. В данный момент приятная эйфория продолжается. В зеркале вижу прекрасную грудь и счастливого человека. Олегу Олеговичу мое большущие спасибо!!!!!!!!--

Гость
#16

Хочу сказать благодарность доктор Снегирь Олег Олегович. Мне он сделал большую пышную грудь спомощь специальный раствор немецкий. Муж просто в восторге!

Ольга
#17

Я делала после кормлений, когда форма перестала устраивать, до - не стала бы.

Петти_при
#18

Можно делать грудь и до и после рождения детей. До, конечно надо за года два три до планируемой беременности. Если делаете до и планируете кормить ребенка на ГВ, то обязательно скажите об этом своему хирургу, чтобы он выбрал для вас правильный доступ, менее травматичный. Дмитрий Викторович обычно в таком случае использует субмаммарный доступ (под грудью). Но в любом случае - лучше проконсультироваться - прежде чем делать. Сходите на бесплатную консультацию - уточните все нюансы, вам сразу станет проще определиться.

Ирина
#19

я делала 4 года назад маммопластику, родила 6 месяцев назад, сейчас кормлю грудь. Грудь шикарная, после операции была идеальной, а сейчас форма стала еще более женственной. Я переживала, что не смогу кормить или грудь опустится. Пока не могу жаловаться) И я, и муж очень довольны. Оперировалась у Егоровой Марии Владимировны.

Софья
#20

А грудь не меняется после кормления даже с имплантом? Мне кажется она "подсесть" может, обвиснуть даже с имплантом, конечно, все зависит от кожи, но такое может ведь быть? или я ошибаюсь? Просто тратить большие деньги до беременности, а потом если что-то пойдет не так, придется переделывать, а за это снова платить, тогда какой смысл? Все таки что рекомендуют хирурги: делать до или после беременности?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: