Гость
Статьи
Лазер омоложение …

Лазер омоложение интимных мест

Лазерное омоложение интимных мышц .. рработает ли? Кто делал?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само слово "омоложение" не настораживает?

Гость
#2

Впервые слышу, что интимные мышцы можно омолодить. И сильно они у вас постарели?

Гость
#4
Гость

Само слово "омоложение" не настораживает?

имееться в виду узкой сделать влагалище

Гость
#5

Работает, но эффект не долгий, через месяц снова надо делать

Гость
#6
Гость

Работает, но эффект не долгий, через месяц снова надо делать

То есть покчаеться денгбгги на ветер

Жена Орловича
#7

Ну если только чуток, для яркости ощущений, то да, работает. Если у вас там реальные проблемы, надо сильно сузитьили вообще опущение, то тут только вагинопластика поможет. Да, это хирургическая операция, зато эффект реально крутой и на годы. Я сама у Бакирханова делала, интим совсем другой теперь, в разы лучше.

Жужа
#8

Очень хорошая методика MonaLisa Touch. Мне пигментацию лечили во Фрауклиник в том году. До сих пор нет рецидива, чисто все. Вы на сайте почитайте у них, там целый ряд проблем решает такой метод. Оборудование Итальянское, очень хорошее. Мне редко везет с косметологами, а тут прям удача))

Ната
#9
Жужа

Очень хорошая методика MonaLisa Touch. Мне пигментацию лечили во Фрауклиник в том году. До сих пор нет рецидива, чисто все. Вы на сайте почитайте у них, там целый ряд проблем решает такой метод. Оборудование Итальянское, очень хорошее. Мне редко везет с косметологами, а тут прям удача))

Я делала у них пару лет назад лазерное омоложение,очень довольна.Действительно хорошая клиника,выбирала ее по отзывам.Были некие проблемы по интимной части,после лазера намного лучше все стало.У Подольской делала 😊

Гость
#10

Ну омоложение это слишком громко сказано, там просто прилив крови, улучшение питания тканей и прочее. Чтобы прям такни стали лучше или прям все узкое как у девочки за пару процедур - это нет, не надейтесь. Для этого есть вагинопластика у хорошего специалиста, желательно еще с лабиопластикой. Очень рекомендую обратиться к пластическому хирургу С. Бакирханову, хотя бы в рамках консультации.

Гость
#11
Гость

Ну омоложение это слишком громко сказано, там просто прилив крови, улучшение питания тканей и прочее. Чтобы прям такни стали лучше или прям все узкое как у девочки за пару процедур - это нет, не надейтесь. Для этого есть вагинопластика у хорошего специалиста, желательно еще с лабиопластикой. Очень рекомендую обратиться к пластическому хирургу С. Бакирханову, хотя бы в рамках консультации.

Согласна, Бакирханов специалист очень грамотный и с индивидуалтным подходом к пациенту, что очень ценно. Тоже его рекомендую, автор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: