Гость
Статьи
Увеличение груди. …

Увеличение груди. Отзыаы. Советы

Привет всем!
Хочу сделать операцию по увеличению груди. Не наградила природа формами. На данный момент размер где-то между 0 и 1.
Ну вообще ни о чём.
Обращаюсь к тем, кто уже делал. Как ощущения, не опасно ли. Может есть отзывы и советы по поводу клиник. Я проживаю в Кемеровской области. Много клиник в Новосибирске. Есть о них отзывы.
Спасибо. #маммопластика

Стерва добрейшей души
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас в кемеровской области все некрасивые и стервозные. Надо было написать, что ты из Самары. Могу предложить папопластику увеличения груди. Процесс небыстрый, но эффективный. Разомну твою единичку до троечки. Оплата дороги, питание, проживание в гостинице - за твой счет. Выкладывай адрес.

Гость
#2

Силиконовые сиськи - зло!

Гость
#3
Гость

Силиконовые сиськи - зло!

Как и резиновые бабы.

Гость
#5

сразу скажу, про вашу область ничегошеньки не знаю…сама делала в Москве, приезжала из соседней области! И посоветовать могу только Эльдара Рашидовича и клинику Эталон. Ощущения первую неделю не очень, тяжело, непривычно, руки нельзя поднимать, за руль тоже нельзя до месяца. Но терпимо. Сейчас уже никаких ощущений, грудь как своя, мягкая, красивая. Про не опасно советую просто поговорить в врачом, уже давно все мифы развеяли и доказали, что полностью безопасно. Но врач сможет донести факты лучше, чем на форуме, мне рассказывал даже про исследования и т.д. Да и просто подумайте, ежедневно тысячи женщин желают эту операцию) на них – пара нашумевших случаев, и в подпольных клиниках или типо того… так что просто выбирайте, куда обращаться, и не переживайте вообще!

Гость
#6

Я делала, правда в Москве, хотя сама не местная, но всё что касается пластики я предпочитаю доверять профессионалам, всё таки в столице более высокий уровень подготовки специалистов. Очень довольна своей новой грудью, импланты прижились на отлично, форма, объём всё идеально. Оперировал меня Владимир Александрович Зленко, талантливый и опытный пластический хирург, честный и порядочный.

Гость
#7

Если вам интересно, могу подсказать конкретного пластического хирурга. Работает в Питере, Москве, Севастополе и Воронеже, это , где вам удобно. Ответит, расскажет , все по полочкам разложит, ниче не навязывает, если вам это не надо, скажет прямо. Делали две знакомые девочки у него грудь, довольны. Я к нему на блефаропластику собралась. Писать фамилию не буду, чтоб не показалось скрытой рекламой. Если интересно, ответьте, скину координаты для консультации.

Гость
#8

на мой взгляд рационально приехать в Москву, советую Волкова Владислава Григорьевича, врач очень хороший и современный в хорошем смысле этого слова! И будете уверены в результате, я лично очень довольна, живу и радуюсь!

Ленчик
#9

Я делала в Москве, Доктор Кузин Данила Александрович. Если будете соблюдать все правила в период реабилитации, то все будет хорошо! не сомневайтесь!

#10
Гость

Если вам интересно, могу подсказать конкретного пластического хирурга. Работает в Питере, Москве, Севастополе и Воронеже, это , где вам удобно. Ответит, расскажет , все по полочкам разложит, ниче не навязывает, если вам это не надо, скажет прямо. Делали две знакомые девочки у него грудь, довольны. Я к нему на блефаропластику собралась. Писать фамилию не буду, чтоб не показалось скрытой рекламой. Если интересно, ответьте, скину координаты для консультации.

Добрый день, напишите пжл фамилию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: