Гость
Статьи
Делимся бабушкиными …

Делимся бабушкиными советами увеличения ГРУДИ!!!

Делимся бабушкиными советами увеличения ГРУДИ!!!

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вам ниче не поможет

тт
#2

бабушкиных секретов тока два - растолстеть и вата в лифчик.

ну еще некоторые бапки рекомендовали мазать титьки куриным пометом :)

абсолютно счастлива
#3

силикон - лучшее бабушкино средство! )))))))))

Гость
#4

В детстве услышаша про куриный помет и решила что мне уже пора иметь большие титьки и.....намазалась к изумлению родных и близких:))))))))

Гость
#5

ешьте квашенную капусту а свежую подкладывайте как пушап

Гость
#6

http://www.uvelicheniegrudi.ru/narod/

ласка
#7

Где-то читала,что нужно есть нежирное мясо,дрожжи пивные,делать зарядку для груди,кремами мазать и то-для поддержания упругости.Кроме как силиконом больше никак не увеличить!Или толстеть((

Гость
#8

4 и что выросли?

#9

если ток мышцы подкачать что ли...

Гость
#10

ща тока у бабушки спрошу)))

ласка
#11

5,)))))))))))))!!!!

Жильберта
#12

Анекдот вспомнила)
Муж с женой смотрят телик. По телику показывают телку с большими упругими грудями. Жена говорит
Эх! Как бы мне тоже такие сиськи хотелось!
Муж отвечает: А ты почаще их туалетной бумагой натирай.
Жена: ???
Муж: Ну смотри, ж...у то какую отрастила!

Гость
#13

8, ага выросли..... Памелла Андерсен нервно курит в стороне...... от зависти:)))))

Жаклин
#14

Если-бы существовали такие бабушкины рецепты,не было-бы пластической хирургии.

автор
#15

Но в деревнях раньше у девушек такие сиси большие были)

Гильермо Капетильо
#16

Судя по состоянию бабушкиных сисек их советы не такие уж и удачные...

гость
#17

12 гыыыыыыыыыыы

Эмили
#18

Автор, тут целая ветка есть на эту тему, которая тянется еще с 2006 года :))) как показывает практик за 4 года у девочек с той ветки сиськи не подросли

#19

xмель пейте и будет вам счастье

Grydi
#20

Moya babyshka bila zhenshinoi s umorkom :))) Ona sovetovala zalezt' v pogreb i bit' po sis'kam polovnikom :))) Seichas vot dymau, chto podrosti-to oni bi ne podrosli, a vot opyxli bi tochno!

Гость
#21

Бабушкам делать было нечего тока титьки растить, млин

В поле пахать, сеять, семеро по лавкам есть нечего... война....... а они титьки растят

тт
#22

бабки вопрошающих - это не пережившие войну, а уже послевоенной вполне цивилизованное поколение. Так что сам вопрос про бабушкины рецепты уже неадекватен. разве что пра-прабабушкины..

Олди
#23

18, +1
Только операцией!

Мыша
#24

Я знаю есть такой массаж, вроде как китайский. Обещает увеличение груди на 1 размер за два месяца. И еще я читала, что где-то в глухой дыре, даже не помню в какой стране, живет бабка, к которой приезжают со всего мира тетки делать массаж, платят ей то ли 400 зеленых енотов, то ли вроде того, и за несколько сеанецов она им увеличивает массажем грудь. Так что надо искать. Про то, что если есть свежую капусту (или вообще капусту) -и будет щастье, слышала даже от своей сотрудницы-любительницы капусты.. У нее самый большой размер. который мне доводилось вживую видеть - наверно, где-то шестой....

Женя
#25
Гость

http://www.uvelicheniegrudi.ru/naro​d/

Лань
#26

Исследования Японских учёных доказали, что если женщина будет слушать записанный плач ребёнка 1 неделю то её грудь вырастет на 2,87 см

Алёна
#27

Нужно есть много зелёных яблок и делать массаж груди с кремами около 2ух месяцев,делать массаж нужно по 10-15 минут 2,3 раза в день массаж может быть любого типа,можно сначала просто погладить свою грудь,потом начать круговые движения возле соска,так же допускается сжимать её до появления боли или не приятных ощущений для стимуляции гр.желёз)))грудь набухает,болит ,но результат есть)))

гостья
#28

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Лань

Исследования Японских учёных доказали, что если женщина будет слушать записанный плач ребёнка 1 неделю то её грудь вырастет на 2,87 см

Откуда инфа?

Форум: Здоровье
Всего: 191 219 тем
Новые темы за 3 дня: 222 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 570 тем