Гость
Статьи
Крик о помощи!

Крик о помощи!

Крик о помощи!Мне 47 лет. В течении 7 месяцев мучают неостанавливающиеся, нарывающие боли в левом боку со стороны спины, ни одно обезболивающее не помогает. Врачи, проведя всяческого рода обследования, так ни чего и не нашли, диагноз поставить не смогли.Прошу откликнуться всех кто, что либо знает, или сталкивался с подобным.Людмила, г.Челябинск.

23 ответа
Последний — Перейти
manuela
#1

мы что врачи? Сходите еще к 2м, 3м, 10м врачам... Пока не поставят точный диагноз. Вот Виктории Карасевой из "Дома-2" тоже в двух больницах не могли сказать что у нее за проблема, теперь она присмерти

#2

У меня так проявлялось опущение почки. Могут легкие болеть. В любом случае надо к врачу

вот блин!
#3

идите по врачам - пусть ищут пока не найдут. У моего знакомого так нашли опухоль злокачественную.
Ему повезло - жив и здоров теперь

KRAKATYK
#4

а адрес чо не написали??

кампари
#5

у подруги был рак груди, так же болел бок

Надежда
#6

Все такие доброжелательные....коментарии такие добрые...

Гость
#7

автор, ищите врачей...не только в Челябинске. используйте все связи и возможности. рано или поздно должно выясниться.

#8

проверяли и легкие и почки и сердце и др., в итоге поставили - остеопороз, но кости то не болят, да и симптомы не те.

Гость
#9

8 вам лечить депрессию у психиатра и пройдут все якобы боли.

даша
#10

автор,ето могет бити ушемление нерва в позвоночниx дискаx,,сделаите снимок -поиасничного отдела поз-ка.артрози провозируит боли,остеопороз -боли,надо принемати и раз в неделуи мед-ти от остеоп.-за,И силние обезбол.препарати такие как-НАПРОЗИН--,остеопороз, артроз,итд ничего неизлечимо,толко проф -ка, период-ки делаете ф изио.терапиа, пеете обезбол.препарати. Доктор вам долген назначит комплексное лечение именно длиа вас,-здоровие вам!

#11

Спасибо

#12

так боли нариваюшие или ...надриваюшие???

#13

боли нариваюшие

#14

Нервы,наверное... Успокоительное попейте. Может,на нервной почве болит так? Сходите к маммологу

Риа
#15

Автор! Вы не на том форуме написали - тут же в основном молодежь и что такое физическая боль мало кто знает. Поэтому и коменты такие добрые ((( Мое лично мнение - если врачи не могут поставить диагноз, то ищите хорощую целительницу,знахарку, бабку ... Искать надо по знакомым, а не по рекламам.

Марсианка
#16

позвоночник или почка

#17

Автор у вас имеются откритие свиwи?

#18

или приxодяwие боли?

#19

боли практически не прекращаются, а у целителей была, через знакомых, бабка колдовала, дала рецепт настойки, курс пропила, все без толку.

Умная Соня
#20

напишите на почту, у меня была похожая проблема. stn_home@list.ru

Ирина
#21

попробуйте запытать невролога, чтобы он вам сделал МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника (это единственный способ почти на 100% найти или исключить грыжу межпозвонковых дисков) и нефролога, песть сделает вам УЗИ почек лежа, а потом стоя, только так можно увидеть опущение почки.

Сан
#22

А ренген ребер Вам делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#23
Сан

А ренген ребер Вам делали?

Я МОЛЮ БОГА ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАБРАЛ МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСТОЯННО ТОШНИТ 8 ЛЕТ ДОШЛО ДО ТОГО Я НЕ МОГУ ХОДИТЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОКРУЖЕНИЕ КОГДА ЛЕЖАЛА В ИНСТЕТУТЕ БЕХТЕРЕВА ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ТОШНОТА НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ Я ПРОШУ БОГА ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЗАБРАЛ ЧЕМ ТАК МУЧАТЬСЯ +79626841693