Гость
Статьи
Кондиломы в интимных …

Кондиломы в интимных местах

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли удалять кондиломы во влагалище жидким азотом? Везде пишут, что в основном лазером удаляют...

•Гость•
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диабет лечите для начала, вы же не бьете сразу в авто красную лампочку об отсутствии масла

Гость
#2

А их вообще обязательно удалять?? Планирую беременность, а они возьми да появись..тип не онкогенный. Чмтала, что при беременности опять могут появиться. Врач сказала брызгать эпиген спреем , но не помогло.

Гость
#3

лечите- избавляйтесь от причины их появлерия- вируса и паралльно прижигайте. эпиген будет только маскировать ваши болячки.

•Гость•
#4
Гость

А их вообще обязательно удалять?? Планирую беременность, а они возьми да появись..тип не онкогенный. Чмтала, что при беременности опять могут появиться. Врач сказала брызгать эпиген спреем , но не помогло.

У меня сначала было мало их, не знала что к чему. Спустя месяц они разрослись. Побежала к врачу, сказали, нужно замораживать азотом. Вот интересуюсь, чем удалять внутри.. Если у вас их не так много, то можно и не удалять. Где-то читала, что в целях своей же безопасности лучше убрать.

Лена
#5
•Гость•

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли удалять кондиломы во влагалище жидким азотом? Везде пишут, что в основном лазером удаляют...

А почему вы лазером не хотите? Это же действительно эффективнее и быстрее. У меня такое было в том году, лазером убрали и всейчас все ок. Правда пришлось еще лекарства пропить, чтобы новые не появились. Ну это вам врач все расскажет.

тася
#6
Лена

А почему вы лазером не хотите? Это же действительно эффективнее и быстрее. У меня такое было в том году, лазером убрали и всейчас все ок. Правда пришлось еще лекарства пропить, чтобы новые не появились. Ну это вам врач все расскажет.

я извиняюсь, а сколько стоит лазерное удаление?

Лена
#7
тася

я извиняюсь, а сколько стоит лазерное удаление?

Смотря в каком городе и у кого делать. Например я была в мел центре ЦРЧ (это Москва), там платила 2000 рублей вроде бы, уже не помню. Если вы в Москве, погуглите этот центр, у них на сайте должны быть цены.

тася
#8
Лена

Смотря в каком городе и у кого делать. Например я была в мел центре ЦРЧ (это Москва), там платила 2000 рублей вроде бы, уже не помню. Если вы в Москве, погуглите этот центр, у них на сайте должны быть цены.

из пригорода я, но учту. это вы у какого врача были?

Лена
#9
тася

из пригорода я, но учту. это вы у какого врача были?

Дерматолог Ромашкина. Если соберетесь туда, то лучше заранее запишитесь на определенное время, чтобы там в очереди потом не сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тася
#10
Лена

Дерматолог Ромашкина. Если соберетесь туда, то лучше заранее запишитесь на определенное время, чтобы там в очереди потом не сидеть.

спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: