Гость
Статьи
Ринопластика 3 недели

Ринопластика 3 недели

Моему носу 3 недели а он так заметно опустился, я переживаю, может это потому что я много хожу, в таком раннем сроке((((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ходите??? Вы прикалываетесь?
Опустился потому то зирург так сделал , причем здесь ваши передвижения? Как вообще будучи в здравом уме такое придумать

Гость
#2
Jesi

Моему носу 3 недели а он так заметно опустился, я переживаю, может это потому что я много хожу, в таком раннем сроке((((

Пишите глупости)) нос впринципе сильно опускается спустя 3-4 недели после ринопластики это раз, а во-2 от хирурга многое зависит. у меня тоже кончик опустился, вот буду повторку делать

Гость
#3

У меня ничего подобного не было, ничего не опускалось. Уже почти 5 лет прошло, как делала.

Гость
#4
Гость

Пишите глупости)) нос впринципе сильно опускается спустя 3-4 недели после ринопластики это раз, а во-2 от хирурга многое зависит. у меня тоже кончик опустился, вот буду повторку делать

Так может это хирурги сами так неправильно делают, чтобы потом на вторую операцию развести?

Гость
#7

Ну не. Зачем им неправильно делать.

Екатерина
#8

Здравствуйте. Нос не может опуститься от того, что вы много и долго ходите. Это бредятина. Что вам говорит ваш пластический хирург. На самом деле, я бы вам советовала ещё к другим хирургам обратиться, потому что ваш может судить не объективно. Тем более, это же его работа. Но я не думаю, что у вас есть поводы для беспокойства. Потому что во-первых, сама по себе знаю, что когда что-то в себе изменяешь, то начинаешь придираться к любой мелочи. Точнее сказать, что этой мелочи и нет вовсе, но мы всё равно умудряемся её выдумать и начинать себя накручивать, надумывать. И в конце концов волей-неволей начинаем сами верить в то, что реально что-то не так. Хотя на самом деле всё отлично. Во-вторых, мне лично хирург говорил, что ткани ещё могут в течение полугода регенерироваться и перестраиваться. Поэтому подождите делать окончательные выводы. У вас только-только операция прошла. У вас сошли отёки. Я вот когда делала ринопластику, то у меня уже когда гипс снимали, отёков не было. Хирург сказал, что всё очень хорошо и что всё быстро заживает у меня. Он у меня и не болел. Только первые сутки было неудобно, потому что приходилось с этими тампонами в носу ходить, но это такая мелочь. Многие говорят, что не очень приятно было их вынимать, но я мне нормально. Не знаю, может это потому что надо понимать, что эта процедура обязательна, когда делаешь ринопластику, что к ней надо быть готова. Да даже если подумать: вы решились на операцию, а тампоны доставляют неудобство какое-то. Мне кажется, что это неразумно. Нужно думать о том, что у вас теперь новый, красивый носик. Я все эти 10 дней была прям такая, возбуждённая что ли, потому что мне так хотелось его уже увидеть. У меня горбинка была, и он слишком широковат. А теперь всё, ровный, аккуратный. Мне очень нравится. Ездила 2 дня назад к хирургу, благодарила его. Оперировалась я в реал клиник. Эта клиника в москве находится. А саму операцию делал Чемянов. Можете к нему на консультацию съездит, если хотите, обсудите с ним все нюансы.

Гость
#9

Опустился???? Они ж вроде как наоборот вздернуты после операции. И потом постепенно опускаются. Наверно, если сильно сразу опустился,то что- то не то врач сделал. А то что много ходите- это вообще не при чем.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: