Гость
Статьи
Otostick для лопоухих

Otostick для лопоухих

Девочки, купила я знаменитый в Европе Otostick, очень хорошая вещь для нас лопоухих, когда хочется убрать волосы в прическу, НО в инструкции написано, что его можно носить почти неделю, а я на второй день уже не могу его терпеть и снимаю. Так жалко(( выкидывать, а приклеить силиконовые основы заново невозможно. Хорошая вещь, но неэкономная для меня. Может кто-то знает какие-нибудь доступные средства для коррекции ушей? Отопластику и гвозди не предлагать, я трусиха ))

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Dashulja
#1

Клей БФ. просто приклеиваете уши к голове. Безопасно, экологично. Снять нельзя - это минус, но через неделю отваливается сам. Так моя мама делала

Гость
#2
Dashulja

Клей БФ. просто приклеиваете уши к голове. Безопасно, экологично. Снять нельзя - это минус, но через неделю отваливается сам. Так моя мама делала

Ну а как это влияет в долгосрочной перспективе (если постоянно клеить)- ***** уменьшится? Или только пластика?

Гость
#3

под звездами- л о п о у х о с т ь

Dashulja
#4
Гость

Ну а как это влияет в долгосрочной перспективе (если постоянно клеить)- ***** уменьшится? Или только пластика?

В долгосрочной - никак. Только пластика.

Гость
#5
Dashulja

Клей БФ. просто приклеиваете уши к голове. Безопасно, экологично. Снять нельзя - это минус, но через неделю отваливается сам. Так моя мама делала

А где купить его можно, подскажите, плиз!!

Гость
#6
Гость

А где купить его можно, подскажите, плиз!!

Я так понимаю, имеется в виду клей БФ-6, продается (если это он) в аптеках как средство для заклеивания мелких порезов. В небольшом тюбике обычно, дешевый

Гость
#7

Потому что другой БФ- (БФ-2)- это клей не для кожи, а для производственных целей. Из него на заводах успешно получали спирт (с последующей очисткой) с применением металлической емкости в виде немецкой гранаты "толкушка" времен войны, эта емкость за "ручку" зажималась в патрон токарного станка, ну и... (не буду тут пропагандировать алкоголизьм ))))))) )

Dashulja
#8
Гость

Я так понимаю, имеется в виду клей БФ-6, продается (если это он) в аптеках как средство для заклеивания мелких порезов. В небольшом тюбике обычно, дешевый

Я так понимаю, имеется в виду клей БФ-6, п
Естественно БФ-6

Гость
#9
Гость

Потому что другой БФ- (БФ-2)- это клей не для кожи, а для производственных целей. Из него на заводах успешно получали спирт (с последующей очисткой) с применением металлической емкости в виде немецкой гранаты "толкушка" времен войны, эта емкость за "ручку" зажималась в патрон токарного станка, ну и... (не буду тут пропагандировать алкоголизьм ))))))) )

ОГОООООО

Гость
#10
Гость

ОГОООООО

Да, были люди в то время. МАСТЕРА. (Примерно начало 80-х годов, когда это приспособление пришлось увидеть в действии)

Гость
#11

Короче говоря, смысл был в разделении фракций клея при вращении емкости, имеющей внутри штырь, на который наматывалась вязкая часть, а жидкая- болталась в "стакане". После этого шел процесс "ректификации" с помощью нескольких фильтров и горсти таблеток из аптеки. И- вуаля!- на выходе готовый продукт (порядка 80 градусов крепости)

Гость
#12
Гость

Короче говоря, смысл был в разделении фракций клея при вращении емкости, имеющей внутри штырь, на который наматывалась вязкая часть, а жидкая- болталась в "стакане". После этого шел процесс "ректификации" с помощью нескольких фильтров и горсти таблеток из аптеки. И- вуаля!- на выходе готовый продукт (порядка 80 градусов крепости)

Обалдеть!!

Гость
#13
Гость

Обалдеть!!

Там, где не было в цехах станков, делали проще- банка с клеем, в нее шероховатую палку- и крути себе. Долго, правда

Ггггость
#14

Народ не сходите с ума, идите на операцию. Клей не может быть безопасным.

Гость
#15

К Отостикам уши привыкают! По крайней мере мне было больно только при первом применении - одно ухо отклеила к вечеру в первый же день, боль была такая, что в голову стреляла, а второе продержала больше суток...Потом ухи пару дней отдохнули, оклемались, и когда я наклеила второй раз, заметила, что боли никакой нет. Еще секрет - надо аккуратно клеить верх ушей, а не середину. Обязательно - правильно расположить Отостик, чтобы он полностью, плотно прилегал и к ушам и к голове, распределяя нагрузку. Отостики - это спасение для меня, супер-изобретение спасающее от пластики (а судя по отзывам, боль после отопластики куда хуже..). Единственный минус - дорого безумно получается...

Гггость
#16

цена операции 20-25тыс, и забудете о проблеме

Анастасия
#17

делала пластическую операцию на уши в 11 лет.. это был 91 год.. Спросите зачем?? Такая маленькая?? Но я очень хотела, плакала ночами, от того что меня обзывали. Лет 5 назад пошла в Меди, чтобы убрать новообразование, хирург посмотрел мои уши и сказал: Очень хорошо сделано, не поверил, что прошло 20 лет. Было конечно неприятно, наркоз и месяц в повязке, снятие швов, но до сих пор я маме благодарна, что нашла мне врача (в то время это было непросто в маленьком городке). И сейчас бы поступила также, а клей - считаю полная ерунда. Днем красавица - вечером обезьяна.... Извините, если кто обиделся..

сиси
#18

клей не выход. раздражает и жжет кожу. я тут спрашивала у знакомой медички ,как же устраняют ***** без надрезов. она сказала,что местно вводят специальные препараты,которые ее устраняют. но потом уши сново оттопыриваются) я думаю нужно решиться на пластику. тем более все говорят,это не больно. как у стомотолога побывать.

Гость
#19

Мотать БФ на сверло, правильно так это называлось

Анастасия
#20

Зачем себя так мучить? Я не понимаю. Лучше не издевайтесь над собой и не рискуйте здоровьем. Идите и сделайте отопластику. Сейчас это очень распространённая операция в пластической хирургии. Зачем что-то там придумывать, если за час можно исправить ошибки природы!? Меня вон тоже она н наградила красивыми, прижатыми к голове ушами. И я знаю не понаслышке, каково это, когда тебя постоянно дразнят, говорят, что ты лопоухая, смеются над твоей внешностью. При этом я ещё и в очках всё детство проходила и с брекетами. Это было так ужасно ,что мне даже вспоминать не хочется. Вы представляете, как мне «замечательно» жилось. Хорошо, что у меня родители очень понимающие и внимательные, всегда занимались и мной, и братом. Мне они сказали, чтобы я на дураков внимания не обращала, что через пару лет, я уже забуду, что я такой была, потому что буду лебедем из «Гадкого утёнка». Сказали, что через пару лет мне можно будет сделать операцию, чтобы ушки прижались, а к тому времени у меня уже и зрение исправится и зубы будут ровными. И ещё всегда мне повторяли, чтобы я относилась ко всему с юмором, смеялась и не заботилась о том, что у некоторых язык, как помело. Хорошо, что я с детства была весёлая, с чувством юмора, поэтому с этим у меня проблем не было. Но иногда я приходила и жаловалась маме или папе, что мне внутри всё равно тяжело, тогда они просто давали мне выговориться, я чувствовала, что они меня понимают, и мне становилось намного легче. И я опять была весёлая и беззаботная. В 18 лет они мне сделали такой подарок, что нашли хирурга, который уши мне мои исправил. Сейчас мне 20 лет, и я действительно стала тем самым лебедем представляете. Сейчас вокруг меня много ухажёров, каждый день с цветами, все делают комплименты. А я только говорю слова благодарности родителям и хирургу – Баулину (Реал Клиник). Вот они меня такой и сделали. Брекеты с очками я тоже давно уже сняла. Операция была под местной анестезией и длилась всего полтора часа. Теперь у меня нормальные уши, как у всех.

Полина
#24

Моим новым ушкам месяц! Ура-ура! наконец ношу хвостики, поднятые прически. Ушки были сильно лопоухие. Делала у Анвара Салиджанова - это пластический хирург моей мамы, она у него омоложение делала. Короче провенный специалист. У меня был не самый простой случай, ушли были сильно торчащие и разные, но результат отличный.

вика
#25
Гггость

цена операции 20-25тыс, и забудете о проблеме

а я в инете читала, там написано 70000 тысяц операция на два ушка

вика
#26
Полина

Моим новым ушкам месяц! Ура-ура! наконец ношу хвостики, поднятые прически. Ушки были сильно лопоухие. Делала у Анвара Салиджанова - это пластический хирург моей мамы, она у него омоложение делала. Короче провенный специалист. У меня был не самый простой случай, ушли были сильно торчащие и разные, но результат отличный.

а подскажитеа пожалуйста,сколько за операцию отдали?

вика
#27

quoteвикааподскажитеапожалуйстасколькозаоперациюотдалиquotумуменяатожет у меня тоже уши очень сильнос топорщатся, это у меня от папули досталась, все время хожу с распущеными волосами,даже мужа стесняюсь, сыныли сейчас 6 месяцев, и у него тоже ушки немного топорщатся,хочу попробывать отостик ему клеить, надеюсь, что без операции обойдемся, можетмо исправятся,очень на это надеюсь.в детстве нинадеюсьвдетственекь ктоне не обзывал, но все же,не хочу чтобы сын, когда выростит, стеснялсястесн этого

Гость
#28
Ггггость

Народ не сходите с ума, идите на операцию. Клей не может быть безопасным.

это медицинский клей для порезов на теле, продаётся в аптеке, в смысле не может быть безопасным?)) это вам не "Момент"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: