Гость
Статьи
Экономия на …

Экономия на пластических операциях

Как вы думаете, стоит ли экономить на таких вещах как пластическая операция? Клиник много, именитые хирурги стОят больше, дорогих клиник тоже море. Как не потеряться в многообразии и можно ли на чем-то сэкономить?

Марианна
52 ответа
Последний — Перейти
Тата
#1

Я думаю экономить не стоить, ориентироваться нужно только на отзывы и проделанные работы

Гость
#2

пластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.

Время обмануть невозможно.

Гость
#3

Можно сэкономить, но с умом. Есть отличный врач, имеет свою клинику в регионе России, но этот же врач иногда оперирует в известной московской клинике, только совсем за другие деньги. Итак операция мне обошлась в 3 раза дешевле только потому, что я оперировалась у этого врача, но не в Москве, а в регионе. Никогда бы я не стала делать операцию у неизвестного врача ни за какие деньги, на этом не экономят.

Корюшка
#4
Гость

пластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.

Время обмануть невозможно.

Пластические операции делают не только для того, чтобы свой возраст скрыть. Многим пластика идет на пользу.

Гость
#5
Корюшка

Гостьпластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.

Посмотрим на Маслякова (КВН), ВВП...



Время обмануть невозможно.
Пластические операции делают не только для того, чтобы свой возраст скрыть. Многим пластика идет на пользу.

ФОРУМЧАНКА
#6

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

Гость
#7

Я делала за 70 тысяч рино. Ничуть не пожалела. А вот в клинике, где цены в 2 раза выше - отзывы плохие.

Гость
#8
Гость

Я делала за 70 тысяч рино. Ничуть не пожалела. А вот в клинике, где цены в 2 раза выше - отзывы плохие.

Где,где?

Гость
#9
Гость

Я делала за 70 тысяч рино. Ничуть не пожалела. А вот в клинике, где цены в 2 раза выше - отзывы плохие.

Я тоже сделала рино за 70 (правда, это стоимость только самой операции, а ещё ведь за наркоз надо отдельно платить, за палату, за анализы - около 100 всё и вышло). Но я до сих пор не уверена, стоило мне экономить или нет. Да, результатами я ОЧЕНЬ довольна, но вот полное отсутствие сервиса в больнице меня потрясло до глубины души. Я, вроде, не избалованная и ко всему привыкшая, НО НЕ К ТАКОМУ ЖЕ!!! Это была Мариинская больница в Санкт-Петербурге. Хамили там все - от гардеробщицы, до анастезиолога (разве что хирурги не хамили, но им просто некогда было, меня оперировали днём - я была уже третья, как на конвейере). Интерьер старшненький, в операционной холод жуткий. Никакого кататера, никакой премедикации - огромной иглой раза с шестого мне в руку попали, когда наркоз пошёл, было ОЧЕНЬ больно (делали много раз и до и после в других местах - есть с чем сравнивать). Уснула я не сразу - первые секунд 15 задыхалась и не могла пошевелиться. Ценные вещи на время операции сдать некуда, сейфа в палатах нет. Пришла в себя - всем на меня плевать. Ни водички не принесли, ни встать не помогли. Хорошо, что мою соседку родственники навещали, вот они за мной и ухаживали. А то умерла бы я от обезвоживания или получила бы сотрясение при падении на пол - в попытках достать где-нибудь воды.

Гость
#10

В следующий раз экономить на пластических операциях не собираюсь. Я - человек и хочу, чтоб со мной по-человечески обращались. Кстати, в другой хорошей клинике мне сказали, что и с результатами мне очень повезло. И ведь правда - моя соседка уже повторную операцию делала, так как результаты первой её не устроили. К тому же, сделали всё не так, как обещали изначально (типа, по ходу проведения операции стало ясно, что надо делать по другому). Она была очень опечалена дополнительным количеством шрамов на видных местах - если б предупредили заранее, то, может, и вовсе не стала бы операцию делать. А нос она исправляла - говорит, что через год всё вернулось к первоначальному результату. Вот вам и экономия(((

Гость
#11
ФОРУМЧАНКА

ПОЧЕМУ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ ТАК МАЛО ТЕМ?!!!!

Тоже заметили???
Да, совсем мало стало тем. Все однотипные, высосанные из пальца, пересекающиеся, и мало обсуждаемые (тусклые(((((

Мимимишная
#12
Гость

Можно сэкономить, но с умом. Есть отличный врач, имеет свою клинику в регионе России, но этот же врач иногда оперирует в известной московской клинике, только совсем за другие деньги.

А вот что делать, если выбранный хирург оперирует только в одной клинике и стоимость его услуг уже определена и ниже уже не опуститься?

Гость
#13
Гость

пластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.

Время обмануть невозможно.

ну и чушь вы тут пишите
вы на Шэр гляньте

Алена
#14

Мимимишная, оперироваться у него и в этом пункте НЕ экономить!
Мое мнение вообще, что операцию можно провести у выбранного вами хирурга, досконально разузнать все про реабилитацию и экономить уже на послеоперационных процедурах.
Их можно делать как в той же клинике, так и в какой-то другой.
Вот тут уже дело вкуса.

Кенгуру
#15
Гость

ну и чушь вы тут пишите
вы на Шэр гляньте

Была безумно красивая женщина, стала каким-то уродцем с перетянутым лицом. Ну кому что нравится, как говорится.

Мара
#16

На красоте и здоровье не экономят!

Поосто Мария :)
#17

Я делала три операции: Нос,грудь и липосакция. Главное не цена а сервис!! Делала просто за космечискую цену себе нос, нужно было убрать горбинку. По сути самая простая операция из категории ринопластики. Делала в дорогущей, пафосной клинике, как выяснилось потом , вся пафосность заключалась в персонале ))
Обращались со мной как с тупым куском мяса, после операции самой!! пришлось искать своего хирурга, никто не посчитал нужным провести со мной беседу по поводу как следить за своим носом. Только после скандала медсестры стали носить еду в палату. ( Входило в стоимость)
Ах. Да!! До операции, на консультацию приехала в пуховике , вместо шубы. Ну и в целом оделась просто. Врачь оглянув меня сверху вниз, спросил смогу ли я оплатить операцию?) Что просто так в воздух ( Воздух стоил 1000 руб) рассказывать ему лень.
Грудь делала за среднию цену, хотя можно сказать что и дёшево. 250-300. Персонал был в меру адекватный и вежливый. Все процедуры и консультации проводили по полной. Следили за моим состоянием.

Гость
#18

Якимец. Но дорого.

Poppins80
#21

Вообще можно следить за акциями в интересующих клиниках. Возможны не только бесплатные консультации, но и целые пакеты услуг по более низкой цене. Я так по акции делала маммопластику в Медичи. За все отдала 168 тысяч. Если бы по их прайсу посчитали, перевалило бы за 200. Те же консультации, наркоз, сама операция, проживание в палате, все послеоперационные осмотры.

Мимимишная
#22

Жалко, на эндоскопические подтяжки в Медичи нет акций.
А когда на грудь была акция, я на эндоскопию еще не была готова. Хочу все вместе делать.

Гость
#23
Поосто Мария :)

Я делала три операции: Нос,грудь и липосакция. Главное не цена а сервис!! Делала просто за космечискую цену себе нос, нужно было убрать горбинку. По сути самая простая операция из категории ринопластики. Делала в дорогущей, пафосной клинике, как выяснилось потом , вся пафосность заключалась в персонале ))
Обращались со мной как с тупым куском мяса, после операции самой!! пришлось искать своего хирурга, никто не посчитал нужным провести со мной беседу по поводу как следить за своим носом. Только после скандала медсестры стали носить еду в палату. ( Входило в стоимость)
Ах. Да!! До операции, на консультацию приехала в пуховике , вместо шубы. Ну и в целом оделась просто. Врачь оглянув меня сверху вниз, спросил смогу ли я оплатить операцию?) Что просто так в воздух ( Воздух стоил 1000 руб) рассказывать ему лень.
Грудь делала за среднию цену, хотя можно сказать что и дёшево. 250-300. Персонал был в меру адекватный и вежливый. Все процедуры и консультации проводили по полной. Следили за моим состоянием.

Обалдеть. Особенно про пуховик угар. Такое возможно только в Рашке.

Гость
#24
Анна Бурмистрова

А я категорически против пластики! И молодость и красоту свою поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но чувствую себя молодой девушкой и в душе, и внешне!

Не смешите. Даже в 55 можно быть красоткой, а потом ррраз... А вам видимо ещё нет 40-а, если с 25-летними сравниваетесь.

Poppins80
#25

Мимимишная, а у кого? Я оперировалась у Протасова.

Мимимишная
#26

Собираюсь к Янковской Н.Л.

Аврора
#27

А я бы все делала в одном месте, и операцию, и все что после. Мало ли что не дай Бог.
Я за одну грудь у Гогиберидзе отдала 430 и ради него ездила в Москву. Жила у подруги 3 недели и ездила на все послеоперационные процедуры в его же клинику. Мне кажется, если решились на пластику, то уже не до экономии становится.
Об эндоскопии тоже думаю, но у Отари все же дорого выходит, хотя речь идет о лице... Буду у нас в Петербурге обязательно консультироваться.

Мимимишная
#28

Я в Москву ехать не готова, да и у нас есть хорошие хирурги. Важно же "своего" найти.

Poppins80
#29

Мне кажется, в Москве вообще завышен ценник.

Алена
#30

Значит, есть спрос ;)
Мимимишная, а можно к вам вопрос - сколько, если не секрет, будет стоить эндоскопическая подтяжка у Янковской?

Мимимишная
#31

Алена, не секрет. Мы говорили о 180 тыс. Сначала я думала, это много. Но потом прикинула и посчитала, что если 180 разделить на 7-8 лет (минимальный эффект), это получится 25 с хвостиком в год. И мне кажется, это более чем разумная сумма на себя любимую, я вообще трачу гораздо больше)))))

Зарина
#32

А я у Балкизова сделала подтяжку. И совсем недорого, но вот именно он специализируется на омолаживающих операциях

ЗЛАЯ ДЕВКА
#27

Моя знакомая ( живем в Москве) летала оперировать живот (послеродовая кожа висит) в Башкирию, оперировалась за 70 тыс. в Москве все намного дороже, экономия на лицо, врача ей посоветовала родственница. Так что наверное делать операции в регионе - это выход.

ЗЛАЯ ДЕВКА
#29
Аврора

А я бы все делала в одном месте, и операцию, и все что после. Мало ли что не дай Бог.
Я за одну грудь у Гогиберидзе отдала 430 и ради него ездила в Москву. Жила у подруги 3 недели и ездила на все послеоперационные процедуры в его же клинику. Мне кажется, если решились на пластику, то уже не до экономии становится.
Об эндоскопии тоже думаю, но у Отари все же дорого выходит, хотя речь идет о лице... Буду у нас в Петербурге обязательно консультироваться.

Я так прочитала, что вы оперировали одну грудь ( то есть одну из грудей) за 430тыс. а обе за 860? :) шутка, просто сразу не догнала

ЗЛАЯ ДЕВКА
#30

[quote="ЗЛАЯ ДЕВКА"]АврораА я бы все делала в одном месте, и операцию, и все что после. Мало ли что не дай Бог.

Я за одну грудь у Гогиберидзе отдала 430 и ради него ездила в Москву. Жила у подруги 3 недели и ездила на все послеоперационные процедуры в его же клинику. Мне кажется, если решились на пластику, то уже не до экономии становится.

Об эндоскопии тоже думаю, но у Отари все же дорого выходит, хотя речь идет о лице... Буду у нас в Петербурге обязательно консультироваться.
Вы довольны результатом? сейчас его много везде пиарят, и Дана Борисова вроде у него всё делала.

Гость
#31
ЗЛАЯ ДЕВКА

АврораА я бы все делала в одном месте, и операцию, и все что после. Мало ли что не дай Бог.

Я за одну грудь у Гогиберидзе отдала 430 и ради него ездила в Москву. Жила у подруги 3 недели и ездила на все послеоперационные процедуры в его же клинику. Мне кажется, если решились на пластику, то уже не до экономии становится.

Об эндоскопии тоже думаю, но у Отари все же дорого выходит, хотя речь идет о лице... Буду у нас в Петербурге обязательно консультироваться.
Вы довольны результатом? сейчас его много везде пиарят, и Дана Борисова вроде у него всё делала.

И нос она у него делала? Я тоже хочу такой носик.

Гость
#28
Гость

Я тоже сделала рино за 70 (правда, это стоимость только самой операции, а ещё ведь за наркоз надо отдельно платить, за палату, за анализы - около 100 всё и вышло). Но я до сих пор не уверена, стоило мне экономить или нет. Да, результатами я ОЧЕНЬ довольна, но вот полное отсутствие сервиса в больнице меня потрясло до глубины души. Я, вроде, не избалованная и ко всему привыкшая, НО НЕ К ТАКОМУ ЖЕ!!! Это была Мариинская больница в Санкт-Петербурге. Хамили там все - от гардеробщицы, до анастезиолога (разве что хирурги не хамили, но им просто некогда было, меня оперировали днём - я была уже третья, как на конвейере). Интерьер старшненький, в операционной холод жуткий. Никакого кататера, никакой премедикации - огромной иглой раза с шестого мне в руку попали, когда наркоз пошёл, было ОЧЕНЬ больно (делали много раз и до и после в других местах - есть с чем сравнивать). Уснула я не сразу - первые секунд 15 задыхалась и не могла пошевелиться. Ценные вещи на время операции сдать некуда, сейфа в палатах нет. Пришла в себя - всем на меня плевать. Ни водички не принесли, ни встать не помогли. Хорошо, что мою соседку родственники навещали, вот они за мной и ухаживали. А то умерла бы я от обезвоживания или получила бы сотрясение при падении на пол - в попытках достать где-нибудь воды.

Жуть. А я то экономить собралась. Себе дороже выйдет похоже.

Гость
#29
ЗЛАЯ ДЕВКА

Моя знакомая ( живем в Москве) летала оперировать живот (послеродовая кожа висит) в Башкирию, оперировалась за 70 тыс. в Москве все намного дороже, экономия на лицо, врача ей посоветовала родственница. Так что наверное делать операции в регионе - это выход.

У меня тоже такая проблема, послеродовый живот ! Пока решаю проблему утягивающим бельем, но хочу операцию сделать. Пока не нашла своего врача. Страшно

Гость
#41
Poppins80

Вообще можно следить за акциями в интересующих клиниках. Возможны не только бесплатные консультации, но и целые пакеты услуг по более низкой цене. Я так по акции делала маммопластику в Медичи. За все отдала 168 тысяч. Если бы по их прайсу посчитали, перевалило бы за 200. Те же консультации, наркоз, сама операция, проживание в палате, все послеоперационные осмотры.

Вы нормальная? По акции на хирургическую операцию ложиться!!
Вы не в кино идете, Вы свою жизнь отдаете в руки этим хирургам.

Гость
#42

Можно сделать хорошо и недорого у нераспиаренного, но хорошего хирурга

софия
#44

[quote="Гость"]пластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.
А если внешность испортилась после аварии,и на улицу не пойдешь,то остается два выхода либо дома всю жизнь просидеть,либо операция

Ольга
#45

430 тысяч за одну грудь - запредельные деньги. Мне очень хотелось нормального отношения и хоть какой-то ответственности и опыта хирурга. Нашла. Сделала блефаропластику на Кубе прошлой зимой. До сих пор хожу и радуюсь. Сейчас хотела еще поехать, а уже очередь.

Света
#46

Экономия в таких вопросах… сомнительно, конечно. У меня подруга пыталась найти дешевые варианты, в итоге ей сделали рино, все вроде бы ничего, но остались шрамики небольшие, рубцы даже скорее. Вот теперь ходит их убирает, вряд ли сильно сэкономила.

Санка
#47
Света

Экономия в таких вопросах… сомнительно, конечно. У меня подруга пыталась найти дешевые варианты, в итоге ей сделали рино, все вроде бы ничего, но остались шрамики небольшие, рубцы даже скорее. Вот теперь ходит их убирает, вряд ли сильно сэкономила.

А как убирает? Что с ними реально сделать то? Лазером шлифовку или еще что-нибудь?

Вера
#48

если экономите сильно, оставайтесь как есть)

Гость
#49
Корюшка

Гостьпластические операции делают только глупые женщины, не понимающие, что пройдёт совсем немного времени и всё станет ещё хуже , чем было до доерации.



Время обмануть невозможно.
Пластические операции делают не только для того, чтобы свой возраст скрыть. Многим пластика идет на пользу.

Вот именно. Особенно ринопластика, когда горбатые или кривые носы исправляют очень многие после этой опер избавляются от комплексов!! Так что выигрывают и внешне и внутренне.разрез глаз меняют(в японии много).

Гость
#50
Света

Экономия в таких вопросах… сомнительно, конечно. У меня подруга пыталась найти дешевые варианты, в итоге ей сделали рино, все вроде бы ничего, но остались шрамики небольшие, рубцы даже скорее. Вот теперь ходит их убирает, вряд ли сильно сэкономила.

После рино шрамы???
У меня дядя (да да мужик) исправлял форму носа(в аварии он покалечился нос вообще набок был- так у него никаких шрамов не осталось

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: