Гость
Статьи
Боли после увеличения …

Боли после увеличения губ

Увеличила губы препаратом суджидерм, все было нормально, но где то через неделю верхняя губа с левой стороны начала ныть. Прошел месяц боли так и остались, время от времени губа ноет и ноет но только с одной стороны, что это может быть? И плюс на губе какие мелкие белые точки похожие на прыщи появились у кого было такое?

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему за месяц вы не спросили у того кто увеличивал? вы в своем уме, мы же не доктора. как можно так по*х*у*и*т*е*л*ь*с*к*и к себе относиться? может у вас заражение и все обернется трагедией.

Алиса
#2

простите, но вы ду*ра.у вас что-то отваливаться начнет вы тоже сюда писать будете????увеличить что-то ума хватило, а к врачу идти нет???? я поражаюсь...

Гость
#3

Возможные побочные эффекты

Они могут проявиться сразу после инъекций или через несколько дней, а могут не возникнуть вообще. Чаще всего побочные действия представляют собой покраснения, местные воспаления, жжение, зуд или боль в местах инъекций. Обычно эти симптомы не требуют специального лечения и через пару дней исчезают сами. Но если неприятные ощущения не проходят в течение недели, следует проинформировать об этом врача, проводившего процедуру и обязательно проконсультироваться с ним по поводу лечения.

Гость
#4

Гиалуроновая и сорбитол никоим образом не защищают от стандартных постинъекционных осложнений в несамую чистую область, системных дефицитов и т.д.
Локальное поражение может и не быть связано с препаратом,

например с подушкой или с поцелуем.

Гость
#5

бедолага... выздоравливайте

Тина
#6

Не переживайте. Небольшая отёчность – это нормально после увеличения губ. Не должны быть. Конечно, пельмени вместо губ, но небольшая припухлость вполне может быть. Вы только-только сделали процедуру, наверно, ещё до дома не доехали, а уже начинаете переживать и нагонять панику. Ничего страшного. Вам же наверняка косметолог сказал, что такое может быть, в течение суток точно пройдёт. Вы, видимо, просто начитались разных комментариев от тех девушек, которые ничего в своей жизни из косметологических средств не пробовали, и теперь накручиваете себя. Я уже 5 лет подкалываю губки, потому что своими пухлыми меня природа не наградила. На хорошо, что в наше время это можно легко исправить с помощью косметологии. И я 5 лет езжу к одному и тому же косметологу – Седельниковой Юлии. Она работает в клинике «Релайф». Всегда она мне колит препарат ювидерм смайл. Он отлично распределяется и увеличивает губки. И припухлости у меня тоже были. Ничего страшного в этом нет. Сейчас тем, более это и не больно, потому что, например, в составе ювидерм смайл есть лидокаин. А это значит, что процедура абсолютно безболезненная. Не переживайте. Можете приобрести журнал «Beauty expertiza». Там есть большой раздел про инъекционную косметологию. Так вот там можно прочитать, что небольшая припухлость – это нормально. В течение суток должна пройти.

Малика
#7

Здравствуйте, после увеличение губ отек и боль есть, увеличила снгодня, еще и синяки. От чего боль?

Дарья
#7

Девочки всем привет. Вчера увеличила губки. У меня небольшая ассеметрия и верхняя губа тонкая, нижняя пухлая. Смогли ровно сутки как у меня появился будто-бы жёлтый налет под губой, куда кололи обезболивающее. Комсетолог сказала посмотрим ещё 2-3 дня, как пройдет отек. Чувствую дискомфорт когда говорю , пью воду, будто бы губы ватные. Сушит губы и я немного мажу витамином А виде масла. Может жёлтые пятна из-за масла ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: