Гость
Статьи
Кто удалял тату …

Кто удалял тату уколами? Отзовитесь!

Узнала про удаление татуировок уколами. Кто-то удалял? Что за уколы? Как колят? Эффект есть от них? И какой?

Ангеллина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тока укол с кислотой хихи)) а так ток лазером удаляют)

Гость
#2

куча побочек, лучше лазера ничего не придумали еще

Гость
#3

или забивают ваше старое тату новым пигментом под цвет вашей кожи

Гость
#4
Гость

или забивают ваше старое тату новым пигментом под цвет вашей кожи

уродство получается , любой метод но не этот, самый худший вариант, начиная от того как это само себе грязно и нелепо выглядит, заканчивая тем что точно под кожу не забьется и не все цвета можно перекрыть, а сходить будет вообще так, что стыдно будет показать. А уж если кожа будет загорать хоть чуть-чуть то тауировка нет
только лазер

Лера
#5

Сначала набьют наколок, а потом не знают,как избавиться. А,поди,до того,как набили тату,не слушали никого,и кричали "мое тело,мое самовыражение". Хотелось бы,что бы малолетки такие топики читали.

Лёля
#6

А рубец от тату реально убрать?

Ирина
#7
Лёля

А рубец от тату реально убрать?

Реально лазером у хорошего косметолога)

Лёля
#8
Ирина

Реально лазером у хорошего косметолога)

Ой а вы делали?расскажите плиззззз, очень надо, надоело с уродством ходить, скоро свадьба, хочется себя в порядок привести очень!

Ирина
#9
Лёля

Ой а вы делали?расскажите плиззззз, очень надо, надоело с уродством ходить, скоро свадьба, хочется себя в порядок привести очень!

Мне убирали лазером УЛЬТРАПАЛС, насколько я поняла он очень редкий их всего 3 в России, понадобилось 2 процедуры, все под анестезией, очень эффективно!Кроме клиники Бьюти Тренд никто не взялся за мою проблему, или же не давая никаких гарантий.Попробуйте, конечно процедура далеко не из дешевых, зато точно результативная!

Гость
#10
Ирина

Мне убирали лазером УЛЬТРАПАЛС, насколько я поняла он очень редкий их всего 3 в России, понадобилось 2 процедуры, все под анестезией, очень эффективно!Кроме клиники Бьюти Тренд никто не взялся за мою проблему, или же не давая никаких гарантий.Попробуйте, конечно процедура далеко не из дешевых, зато точно результативная!

А к кому вы ходили?посмотрела на сайте там очень много косметологов)

Ирина
#11
Гость

А к кому вы ходили?посмотрела на сайте там очень много косметологов)

Коган Лидия Самуиловна она там глав врач клиники, почитайте о ней отзывы я тоже так ее нашла. Мне понравилась очень и время незаметно летит за интересным общением, дала подробную консультацию на нашей первой встречи, что конечно подкупило очень!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: