Гость
Статьи
Кто сводил татуировки! …

Кто сводил татуировки! отзовитесь!

Кто сталкивался с удалением татуировок лазером. Прочитала много отзывов, но практически все на серединном этапе, тату бледнеет и все. почти не увидела людей у которых осталась чистая кожа.( ну или хотя бы слабо различимые контуры)
Есть ли тут, кто удалял тату, что из этого получилось? возможно другие методы?

ник
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга сводила сводила, но так до конца и не свела...и сестра не свела...К сожалению опыт моих знакомых похож на то что Вы видели :никто не свел

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Практически никогда не сводят в ноль, так и есть.

Гость
#4

Тоже поддались повальной моде на тату?

Гость
#5

сводила, но у меня тату была так сказать....в кустарных условиях по малолетству. Лет в 30 стала сводить, сходила процедура на 6 наверное, побледнела, да, но контур был видно. Сейчас по прошествии 10 лет после свода вообще практически не видно, если очень приглядываться можно увидеть остатки контура, но это если знать

Гость
#6

Я в процессе сведения.. сделала уже 4 процедуры, контур еле виден, но все еще есть, буду делать еще, так как результат есть. Вы главное идите в клинику с хорошим оборудованием, допотопным лазером можно вечность убирать и никакого эффекта. Новейшее оборудование в Seline на Большом Кондратьевском 7, мне процедуры делает Егорова Елена Николаевна.

Кристина
#7

Для полного удаления неудачной татуировки мне понадобилось много сеансов, большинство из них были очень болезненными, поэтому без обезболивания не обошлось, для этих целей пользовалась Акриолом Про, отлично помог

L
#8

Тоже в процессе удаления. Планирую в ноль, мастер сказал получится. Пигмент уходит хорошо- из яркой чёрной за 3 сеанса в светло серую, появились пробелы с чистой кожей. Реально в ноль, просто я думаю не хватает финансов и терпения- ходить надо долго от полугода

L
#9

Помимо лазера есть ещё ремуверы. У кого перестала сводиться лазером отправляют на ремувер