Гость
Статьи
Фундопликация от …

Фундопликация от эзофагита кто делал отзовитесь.

Эзофагит без грыжи,кардия не смыкается,гастродуоденит,дуоденогастральный заброс желчи в желудок,панкреатит,холецистит без каменный.Все это заработал пять лет назад лечением по болотову.Жуткая дипрессия.Лекарства перепил море+антидепрессанты мощные в комбинациях не помогло.Теперь эзофагит с ума сводит,пью четыре месяца 80мг утром омепразол80мг,урсофальк,денол,вентер,альмагель,гевискон,ренни вообще не помогает.Сплю полусидя.Диета ем мало 1или 2раза в день кашу.Курю много нервы на пределе.Интересует только операция.Я из Уфы.Сколько стоит?Какие результаты?Чем больше думаю бросить курить тем больше курю.

винер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта ??? И на *******уя ЭТО здесь?

Гость
#2
Гость

Шта ??? И на *******уя ЭТО здесь?

Эт вы зря. Здесь именно- была колоссальная по объему комментов тема о ГПОД (Грыжа Пищеводного Отверстия Диафрагмы) и операциях для устранения этой грыжи. У автора примерно та же проблема. Только вот непонятно, на каком основании автор считает, что нужна именно эта операция. ГПОД определяется на рентгене, и то еще не каждый рентгенолог может правильно опознать.
Если в целом о проблеме- да, операции делают, но просто пугающий процент недовольных результатом. Кроме того, есть ряд очень серьезных ограничений после операции, в том числе - нельзя, пардон, бл_евать хотя бы и при отравлениях, короче, надо очень следить за собой и за питанием. Диета строгая очень пожизненно. Не всем, конечно, но многим назначается

винер
#4

Читал от начала и до конца.Цены 2012года от 35 000до 150 000р.У всех была грыжа.У меня нет .В интернете не смог найти кому делали без грыжи.31августа на прием к хирургу Пока не знаю что будет.Также читал если кардия не смыкается то все пиши пропало.У меня 4месяца эзофагит и кардия не сжата.Скорее всего кому сделали операцию удачно эти форумы не читают.

Гость
#5
винер

Читал от начала и до конца.Цены 2012года от 35 000до 150 000р.У всех была грыжа.У меня нет .В интернете не смог найти кому делали без грыжи.31августа на прием к хирургу Пока не знаю что будет.Также читал если кардия не смыкается то все пиши пропало.У меня 4месяца эзофагит и кардия не сжата.Скорее всего кому сделали операцию удачно эти форумы не читают.

Ну так правильно- не нашли. Потому что фундопликация делается ИМЕННО при ГПОД, и только при обоснованном и доказанном диагнозе

Винер
#6

Пошли вы на х.й пид....ы

Гость наталья 50 лет
#6

Я делала 3 месяца назад,неплмогло,еще хуже стало
.я не антидепресанты пью а нейролептики,ад неберут.

Гость
#7
Винер

Пошли вы на х.й пид....ы

невздумайте делать эту операцию!жизнь закончиться

Гость
#8

не вздумайте делать!будите инвалидом

Гость
#10
Гость

не вздумайте делать!будите инвалидом

Кто делал операцию на пищевод фундопликация при герх напишите кому помогло можно связаться в вайбере +380632549910

Гость
#11
Гость наталья 50 лет

Я делала 3 месяца назад,неплмогло,еще хуже стало
.я не антидепресанты пью а нейролептики,ад неберут.

Можно с вами связаться узнать что именно не помогло вам после операции какие симптомы что вас мучает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость наталья 50 лет

Я делала 3 месяца назад,неплмогло,еще хуже стало
.я не антидепресанты пью а нейролептики,ад неберут.

Наталья здравствуйте.
Как вы себя чувствуете сейчас? У меня тоже самое.