Гость
Статьи
Собираюсь увеличить …

Собираюсь увеличить грудь.

Добрый день, девушки. Собираюсь увеличить грудь. Парень категорически против. А мне вообще не нравится моя нынешняя.. прям вся извелась. Она маленькая и по моему висит..
Помогите, может я нагнитаю, если подтвердите мои слова, пойду и сделаю..

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите делайте,не слушайте никого. Главное чтобы вам нравилось и было комфортно

Гость
#2

Какой у вас размер 0 или 1 ? Если вы не рожали,то не советую трогать грудь,вот потом посмотрите как она изменится и возможно поправите.

Гостья
#3

Парень просто понимает, что если ему нравится ваша грудь и он против, а вы все равно настаиваете на операции - то явно делаете это для других мужчин (хотя бы подсознательно). Так что подумайте: что вам важней - грудь или парень. Если бы я любила этого мужчину, я бы конечно к его мнению прислушалась. В конце концов, увеличить никогда не поздно.

Мурло
#4

ой, хочется иди и делай. твоё тело твоё дело. я бы не рискнула инородное вставлять. да и реабилитация тяжёлая. тут на ринопластику тяжело решится. а вы про импланты

Гость
#5

Сначала определись потянешь или нет.
Найди хорошего хирурга. Делать ни в коем случае не в частной клинике, а только в больнице. Большой хорошей больнице с РЕАНИМАЦИЕЙ. Грудь грудью, но в жизни всякое случается, в мелкой клинике не откачают в случае непредвиденного.
У такого хирурга запись на год вперед, так что "пойду и сделаю" не выйдет. Все риски расскажет врач, у которого планируете делать грудь.
И смотря с какого размера до какого планируете увеличивать. Делала с 0,5 до 2,5. Это больно. Очень больно. Стоял дренаж(баночка, в которую стекала кровь из груди) пару дней. Без посторонней помощи не могла встать 2 дня. Первый день думала, что сдохну от боли. Месяц все болело. Руки не держали больше 1 кг, собственная легкая шубка ощущалась грифом со здоровенными блинами. Ощущение имплантов было около года, неудобно.
Сейчас всё отлично, выглядит зашибенски. Ни о чем не жалею и прошла бы снова даже зная обо всем, потому что исправляла уродство.
Если считаешь, что необходимо, и готова к боли, то делай. Парней много. Когда делала уже вторую пластику, то мой мч сказал: "не понимаю зачем тебе, но если чувствуешь, что это необходимо, тогда ладно". Потом помогал в послеоперационный период.

#6

Если даде парню нравится то *** издеваться над организмом?))) про побочки погугли и как это выглядит;)

Гость
#7

Вот сделают одну больше, другую меньше, будешь рыдать.

Гость
#8
Мурло

ой, хочется иди и делай. твоё тело твоё дело. я бы не рискнула инородное вставлять. да и реабилитация тяжёлая. тут на ринопластику тяжело решится. а вы про импланты

сравнили тоже, ринопластика куда серьезнее маммопластики. И процесс восстановления соответственно.

Гость
#9
Мурло

ой, хочется иди и делай. твоё тело твоё дело. я бы не рискнула инородное вставлять. да и реабилитация тяжёлая. тут на ринопластику тяжело решится. а вы про импланты

Ну сравнила рино и грудь)). Ринопластика самая сложная операция, и самая тяжелая дпюа и последствия, как говорится,на лицо. Грудь надо делать если хочется, а главное никого не спрашивать. А парня с его нравиться не нравиться гнать.

Гость
#10

Блин, зачем вам нужны эти буфера? Все, кого знаю и кто вставил импланты, порасполнели, отекли, постарели(((

Гость
#11

Это он сейчас против, а как сделаете, так будет радоваться больше вашего)) по себе знаю)))
Многие мужчины носом вертят и говорят, что против этих вставных сисек, что на ощупь они неприятные и всё такое, хотя в большинстве случаев им даже не приходилось их трогать)) а когда им предлагают сравнить натуральную грудь и грудь с имплантами, то они не могут определить где какая)) я сама на самом деле в шоке от тоге, какая мягкая грудь у меня получилась, парень даже как-то сказал, что можно было и потверже))) зато как на мне теперь сидит нижнее белье и купальники, на пляже все только и делают, что глазами пожирают и думаю это не от того, что им не нравится, наоборот)) в общем решать вам и только вам, если хотите, то делайте, если подвисает, то импланты грудь подтянут и она не будет висеть! Только хирурга хорошего найдите, сходите на консультацию, посмотрите на тех, кто уже сделали операции, я делала у Нестеренко грудь, у него на консультациях вообще можно потрогать грудь девушек, кому сделали увеличение))

Василиса
#12

бывает так, что грудь обвисает даже если молодая и маленькая. Там особенности тканей всякие важны, эластичность, а еще при сутулости спины такое возможно. А вот мне просто не нравилась моя форма, и размер очень уж маленький. Я решила, что сделаю грудь на имплантах современных Мотива по бесшовной методике у Вардана Робертовича Хачатряна. Его имя все время на слуху, поэтому решила к проверенному человеку идти. В один день вместе с верхними веками мне сделал. Вот полгодика прошло, я всем довольна))

reana30
#13

да в любом возрасте может обвисать! Но у меня другая проблема была, просто грудь очень маленького размера и форма прям не очень. Делала грудь у Артемьева Алексея Александровича весной. Операция помогла мне многие мои комплексы преодолеть. Я прекрасно понимала, что операция это серьезно, так как могут быть и осложнения и много чего еще, но я сделала правильный выбор. А Артемьев всё реализовал. У него большой опыт более 18 лет по таким операциям, он лучший по премии Дьамонд Бьюти, я рада, что сделала операцию именно у него.

Аня
#14

При своей достаточно габаритной фигуре мой второй размер груди безнадежно терялся, решилась на увеличение. Консультировалась у нескольких докторов, идеальный вариант предложил Фуад Ахмедович Фархат. Сделал пышный 4 размер, фигура намного гармоничнее выглядит, появилось чувство уверенности и желание красиво одеваться, а не прятаться под балахонами. Форма натуральная, швов почти уже не видно, класс просто.