Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Здравствуйте. Мне почти 19 лет. Рост 162, вес 44. Размер груди 0. Я замужем. Очень хочу увеличить грудь.Опирацию делать не собираюсь.
У кого был опыт подскажите что мне делать?
Набрать вес тоже не получается

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

ну так в ливчег подложи что-нибудь

Гость
#3

Рожай

Гость Ррр
#4
Гость

Рожай

С радостью бы, но беременность прервалась. Делали чистку месяц назад. Зачать пока нельзя

Гость
#5

Капусту жри, всем известное средство.

Гость
#6

Люблю нулевку, познакомился?)

Сергей П
#7

Зачем ! Для меня лично 0 это то что надо ! Даже первый размер уже не то
Не делайте никаких операций

Гость
#8
Гость

Люблю нулевку, познакомился?)

Ты наверно *** или ***?

Сергей П
#9
Гость

Ты наверно *** или ***?

Абсолютный гетеросексуал ! ( никаких отклонений ) нравятся сверстницы , малолетки и старухи не катят

Гость
#10

У меня был тоже нулевой. решилась на мамопластику, хотя тоже сначала была противницей любого хирургического вмешательства. Ни капельки об этом не пожалела, грудь ооочень красивая получилась. Доктор сделал анатомическую форму, 2 размер, аккуратно и максимально красиво. Ощущения несравнимые ни с чем, чувствую себя невероятно привлекательной. Операцию делала в Москве в клинике Селин у очень талантливого хирурга Фадина.

Гость Ррр
#11
Гость

Люблю нулевку, познакомился?)

Я замужем🖕

Гость
#12
Автор

Здравствуйте. Мне почти 19 лет. Рост 162, вес 44. Размер груди 0. Я замужем. Очень хочу увеличить грудь.Опирацию делать не собираюсь.
У кого был опыт подскажите что мне делать?
Набрать вес тоже не получается

Все таки попробуй набрать вес. Ну я не думаю, что капуста поможет, так как обычно до 18 лет, но ты попробуй. Ну, а если вообще ничего не помогает, то гордись, что у тебя есть муж

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: