Гость
Статьи
Абдоминопластика! …
Обсуждение закрыто

Абдоминопластика! Будут ли большие шрамы?

После похудения (третьи роды) живот ну просто в клочья. Дряблая кожа, возле пупка как морщины какие-то, и живот вот прям фартуком висит, видно, что там жирок есть, небольшой, но лишний. Короче, состояние аховое. Решила, что поможет только пластика! Сильно ли она изуродует меня шрамами?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Один длинный над лобком, но не как при кесарево. а длинней и дугой. Сама уже консультировалась с врачом. Он мне фотки показывал. Сделал пациентке гладкий животик, а еще на лобке липосакцию сделал, стало красивей выглядеть )))

Гость
#2

А сколько времени прошло? Если меньше года, то может, все еще подтянется? Вы же не 200кг весили.

Сая
#3
Марина

После похудения (третьи роды) живот ну просто в клочья. Дряблая кожа, возле пупка как морщины какие-то, и живот вот прям фартуком висит, видно, что там жирок есть, небольшой, но лишний. Короче, состояние аховое. Решила, что поможет только пластика! Сильно ли она изуродует меня шрамами?

Иду 23 февраля. Как смогу отпишусь. У самой 4 родов.

гость
#4

А пресс качать, не?

Марина
#5
Маруся

Один длинный над лобком, но не как при кесарево. а длинней и дугой. Сама уже консультировалась с врачом. Он мне фотки показывал. Сделал пациентке гладкий животик, а еще на лобке липосакцию сделал, стало красивей выглядеть )))

Ой, ну тогда это не так страшно! Я думала, еще на боках шрамы будут.

Марина
#6
Гость

А сколько времени прошло? Если меньше года, то может, все еще подтянется? Вы же не 200кг весили.

Нет, вот как раз год. Наконец-то до себя руки дошли, в свой вес вернулась, а форма, конечно, уже не та. Да и возраст тоже, вряд ли уже само подтянется.

Марина
#7
гость

А пресс качать, не?

Девушка, какой пресс, откуда эти сказки? Пресс образуется под слоем жира! У меня конкретный по пластике вопрос.

Эллочка
#8

Смотря, какой хирург будет делать. У меня есть длинный, но тонкий шрам внизу, даже под линией резинки белья. Так что в купальнике не видно. Несколько небольших под грудью, тоже невидные, и мелкие шрамы возле пупка. Но это все мелочи, у меня такой плоский живот даже до родов не был!

Марина
#9
Эллочка

Смотря, какой хирург будет делать. У меня есть длинный, но тонкий шрам внизу, даже под линией резинки белья. Так что в купальнике не видно. Несколько небольших под грудью, тоже невидные, и мелкие шрамы возле пупка. Но это все мелочи, у меня такой плоский живот даже до родов не был!

Класс, вот это моя мечта! И кто вам делал?

Nerpa
#13
гость

А пресс качать, не?

Мне так нравятся эти горе советчики, просто ахтунг))))) Прямо представляю малолетнюю заучку, которая весь мир решила, что знает, в свои 22 после университета))))))) Поди роди троих детей, потом будешь лезть со своими советами!

стася
#18

Делала 2006 году, не пожалела ни разу. Шрам как кесарево,

Майя
#26

Длина шрама после абдоминопластики зависит как от состояния кожи так и от профессионализма врача. У меня совсем незаметный шовчик, во всяком случае в купальнике его не видно, а голая я нигде не хожу.

Аркадия
#29
Наталья Б.

Если есть возможность, то можно сделать миниабдоминопластику.

В Москве делали? При миниабдомино наркоз общий?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: